Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Очень интересно

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Billibons
P.M.
4-3-2015 21:50 Billibons
Это делает Perazzi или кто?
click for enlarge 1920 X 1440 504.8 Kb
Виктор-Саратов
P.M.
5-3-2015 10:00 Виктор-Саратов
Скорее всего-нет. Но изготовлено, судя по фото, из приклада ложи Перацци. Ручаться не могу, сугубо ИМХО!
Viktor22
P.M.
5-3-2015 10:16 Viktor22
Костыль.
Интересно, а купить подобное в г.Москва можно?
Billibons
P.M.
5-3-2015 12:35 Billibons
Этих костылей сейчас столько вариантов.. . Но я знаю только эвакомп, и какой-то америкосовский пластик. Индус на КМ в Мексике тоже из какого то нереального девайса стрелял
Oleg Isichenko
P.M.
5-3-2015 13:40 Oleg Isichenko
Интересно было бы взглянуть на блок стволов. Много металла в районе затыльника, а его нужно как-то 'компенсировать', чтобы нормально сбалансировать ружье.
ronyrony
P.M.
5-3-2015 23:25 ronyrony
цитата:
Originally posted by Oleg Isichenko:

Интересно было бы взглянуть на блок стволов. Много металла в районе затыльника, а его нужно как-то 'компенсировать', чтобы нормально сбалансировать ружье.

а зачем на него глядеть?
может проще глянуть таблицы удельных весов, прежде чем писать?

Oleg Isichenko
P.M.
6-3-2015 07:48 Oleg Isichenko
Интересно, как можно представить образ ствольного блока взглянув на значение удельных весов (плотности) дерева, алюминия, стали?
Совет Ваш фиговый.
shooterdim
P.M.
6-3-2015 07:58 shooterdim
цитата:
Originally posted by Billibons:

Индус на КМ в Мексике тоже из какого то нереального девайса стрелял


У него вообще приклад с цевьем из серии "кошмарная фантазия ложевщика"!
Billibons
P.M.
6-3-2015 08:24 Billibons
цитата:
shooterdim:

У него вообще приклад с цевьем из серии "кошмарная фантазия ложевщика"!

Зато как попадает, хотя он и раньше попадал не хуже)))

Viktor22
P.M.
6-3-2015 08:29 Viktor22
Такая хрень в Москве стоит 1200 Евров.
За эту цену можно такой приклад деревянный сбацать...
Шут-эр
P.M.
6-3-2015 15:05 Шут-эр
цитата:
Такая хрень в Москве стоит 1200 Евров.
За эту цену можно такой приклад деревянный сбацать...

Три приклада Сабатти!!!
Billibons
P.M.
6-3-2015 15:16 Billibons
цитата:
Viktor22:
Такая хрень в Москве стоит 1200 Евров.
За эту цену можно такой приклад деревянный сбацать...

Такой хрени в Москве за 1200 евро нету, есть ЭвоКомп за 2200е.

ronyrony
P.M.
6-3-2015 19:44 ronyrony
цитата:
Originally posted by ronyrony:

Интересно было бы взглянуть на блок стволов. Много металла в районе затыльника, а его нужно как-то 'компенсировать', чтобы нормально сбалансировать ружье.

а зачем на него глядеть?
может проще глянуть таблицы удельных весов, прежде чем писать?




цитата:
Originally posted by Oleg Isichenko:

Интересно, как можно представить образ ствольного блока взглянув на значение удельных весов (плотности) дерева, алюминия, стали?
Совет Ваш фиговый.



тогда просто подумайте, в просторечьи мозги напрягите. "много металла" - это ваша субьективная оценка основанная на восприятии обьема и отсутствии понимания веса применяемого металла, вероятно в данном случае дюралюминия, уд вес и прочностные характеристики которого позволяют сделать общий вес изделия равным дереву или меньше.
не обижайтесь и дерзайте)

Oleg Isichenko
P.M.
6-3-2015 20:48 Oleg Isichenko
ronyrony Вы сказали много и ни чего. Да это моя субъективна оценка, вот я и просил ТС, если возможно показать фото ствольного блока.
А восприятие объемов и весов у меня есть. Но мне бы хотелось объективности, а субъективности. Расчеты расчетами, а по факту не все всегда совпадает. И пример этому, это два приклада в соседней теме "Про приклады -вообще и в частности" стр.93. Концепция одинаковая, а как дошло до балансировки, результаты в итоге отличаются.
432000
P.M.
6-3-2015 22:07 432000
В такой конструкции всегда должна быть заложена возможность балансировки без изменения размера. Изменение длины рычага моментально изменит баланс без изменения веса, в этом будет проявляться большая проблема.
Billibons
P.M.
7-3-2015 14:09 Billibons
цитата:
Oleg Isichenko:
ronyrony Вы сказали много и ни чего. Да это моя субъективна оценка, вот я и просил ТС, если возможно показать фото ствольного блока.
А восприятие объемов и весов у меня есть. Но мне бы хотелось объективности, а субъективности. Расчеты расчетами, а по факту не все всегда совпадает. И пример этому, это два приклада в соседней теме "Про приклады -вообще и в частности" стр.93. Концепция одинаковая, а как дошло до балансировки, результаты в итоге отличаются.

Ствольный блок у Перацци +/- стандарный 1.580, для 75стволов.

Oleg Isichenko
P.M.
7-3-2015 15:56 Oleg Isichenko
Понятно, спасибо.
Шут-эр
P.M.
13-3-2015 10:44 Шут-эр
цитата:
Это делает Perazzi или кто?

Америкосы делают свой костыль - аналог Евокомпа, только вместо дерева везде пластик и пистолет не ортопедический.
На фото ТС сборная солянка из родного Пераццивского приклада и упомянутого "пендосовского чуда", которое (но не в Москве) действительно стоит 1200, но не евров, а доллиров. :-)
Константиныч
P.M.
13-3-2015 18:33 Константиныч
цитата:
Billibons:
Этих костылей сейчас столько вариантов.. . Но я знаю только эвакомп, и какой-то америкосовский пластик.

В точку!

click for enlarge 1920 X 1271 115.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 263.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 273.4 Kb

Billibons
P.M.
13-3-2015 23:03 Billibons
Это не американский пластик, тут конструкция более простая и надежная.
Константиныч
P.M.
13-3-2015 23:41 Константиныч
Нужна?
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Очень интересно