Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Хочу Вас всех поздравить с Наступающи Новым Го ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
stinfut
P.M.
31-12-2014 08:35 stinfut
Хочу пожелать Братьем по Оружию Добра Мира ведь если будет Мир мы будем стрелять по глинянным тарелкам всегда и будем развиватся через наш спорт и применять это в жизни в разных его проявлениях.
Хочу пожелать Много Любви так как оно мне и нам помогает Любить землю по которой мы ходим, матерей, Хлеб, старую одностволку 32 калибр) с чего все начиналось и просторы России необьятной красоты , благодаря Спортингу которые он нам показывает и покажет и все эти невзгоды и преграды мы преодолеваем и получаем уверенность идти дальше получаем удовольствие и намечаем дальнейшие планы. Хочу Чтоб у Каждого из Вас было процветание и рост Статистик. Больше работы, больше энергии, больше жизненной силы, больше своей правды.
Спасибо Деду Андросову Иннокентию Михайловичу за ПОБЕДУ 41-45год и за глаза которыми проявляю концентрацию на ХОРОШЕЕ!!!!
Виктор-Саратов
P.M.
31-12-2014 14:44 Виктор-Саратов
Ураа!!!! И Вас с Новым Годом!
mbogo
P.M.
31-12-2014 15:48 mbogo
И никогда не сдаваться!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 789 350.7 Kb
Den-KAZ
P.M.
31-12-2014 17:04 Den-KAZ
Всех с наступающим Новым Годом!Щоб усех усе было и щоб за енто ниЧего не було))))!!! Гилоцавт а хал целс! Акша барма for 2015!!!!))))
nakss+b
P.M.
1-1-2015 00:15 nakss+b
С Новым 2015 Годом! Всем здоровья, всё остальное есть в магазе.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Хочу Вас всех поздравить с Наступающи Новым Го ...