Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Тенденции развития любительского спортинга

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Oleg Noskov
P.M.
10-12-2014 10:46 Oleg Noskov
Похоже .что спортинг начал делиться на два основных направления-профессиональное(в США) и любительское http://www.fedecat-uk.com/
Интересно какую нишу сохранят за собой Фитаск и СРSА,ну и мы грешные ?
RamBam
P.M.
21-12-2014 00:55 RamBam
Профессионалы у нас разве что подрастают только.. . Да и то, врядли планируют эту деятельность, как основную.. . Впрочем, мало ли чего мы пророчим
Oleg Noskov
P.M.
21-12-2014 02:33 Oleg Noskov
цитата:
Профессионалы у нас разве что подрастают только..

Ну,без нас то обойдутся(((( А вот "старые" федерация как решат эту проблему?!
432000
P.M.
21-12-2014 10:00 432000
Везде будут свои направления, иначе как деньги собирать?! :-)
Oleg Noskov
P.M.
21-12-2014 16:58 Oleg Noskov
цитата:
Везде будут свои направления, иначе как деньги собирать?! :-)
Да,нет Паша .Тут какие то свои хотелки и обидки,типа у нас будет все для спорта и спортсменов любителей.а не для элиты профессиональных стрелков.спонсоров и тд,в общем не для зарабатывания денег.И нотка, как я услышал, была отрицания против всех давно признанных федерации.
Только не понял .чем они собираются привлекать к участию в своих соревнованиях- интересными и сложными полетами или наоборот типа нашего лайт-компакта.отсутствием конкуренции со стороны профи или дешевизной.?)))
Но думаю .что все равно все закончится деньгами.а фишка все для спорта -для привлечения клиентов,КМК. И еще-это кажется вторая попытка возрождения этой федерации.одна уже с участием России была.когда ЧМ был аналогичен по составу ЧР ))).
Gotfried
P.M.
21-12-2014 19:56 Gotfried
цитата:
Oleg Noskov:
И еще-это кажется вторая попытка возрождения этой федерации.одна уже с участием России была.когда ЧМ был аналогичен по составу ЧР ))).

Олег, ты путаешь. Чемпионом Мира по FEDECAT в 2006 г. стал Дигвид. Ауре был по-моему вторым или третьим.

Oleg Noskov
P.M.
21-12-2014 21:27 Oleg Noskov
Костя.возможно,я в этой тусе не участвовал.А ДД выиграл когда приз вдруг уменьшили? Олег Суравков по федекату был .кажется,ЧЕ?Но тогда все было понятно с финансированием .сейчас все наоборот мне кажется.. .
Gotfried
P.M.
24-12-2014 22:48 Gotfried
цитата:
Oleg Noskov:
Костя.возможно,я в этой тусе не участвовал.А ДД выиграл когда приз вдруг уменьшили? Олег Суравков по федекату был .кажется,ЧЕ?Но тогда все было понятно с финансированием .сейчас все наоборот мне кажется...

Да, это тогда ДжД выдал знаменитую фразу, что его больше никогда не увидят в "вашем долбаном ФЕДЕКАТе"
ДжД победил на ЧМ в Спортинге, Олег - на ЧЕ по компакту в Минске.

Oleg Noskov
P.M.
24-12-2014 23:57 Oleg Noskov
цитата:
"вашем долбаном ФЕДЕКАТе"
Я думаю.что Федекат уже совсем другой.

Gotfried
P.M.
29-12-2014 23:46 Gotfried
цитата:
Oleg Noskov:
Я думаю.что Федекат уже совсем другой.

Он и был у них всегда другим.. .

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Тенденции развития любительского спортинга