Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
VEGA ! Патроны! NEW! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Enotos
P.M.
5-12-2014 20:39 Enotos
цитата:
Lemeshko:
Алекс, как у Вас в нике, не надо в данной теме обсуждать сравнительные данные ПАТРОННЫХ производителей!!!, необходимо посмотреть на НОВЫЙ ПАТРОН ВОТ И ВСЕ!!!

т.е. молча смотреть замерев от восторга ? ))
ну так не интересно, я так не умею...
Это тогда чистая и незамутненная реклама получается ))

Kalita
P.M.
5-12-2014 20:42 Kalita
Скока,скока вешать в граммах?!!!(с) Да был на этом этапе КР(Каменск-Уральский), где всё это выяснелось.. . И чё? Результат не защитан?!! Всем стрелять с RC-4?... Значит это кому то выгодно стало.. Разговор про новый патрик.. резкий .. на своих .. пусть и не лучших порохах.. и чё?!!! Предвидя обращение ВВП к Федеральному Собранию"Азот" опять впереди планеты "всей"! Ценник гуманный?!!!
Enotos
P.M.
5-12-2014 20:54 Enotos
цитата:
Lemeshko:

Я употребляю только Феттер, но не вкоем случае плохо не отношусь к остальным производителям...

Если внимательно прочтете тему - увидите что я тоже очень хорошо отношусь к другим производителям Я, заметьте, нигде не хаял Азотовские патроны. Серия NRG меня вполне устраивала по качеству и ТТХ.
У меня вопрос скорее по разумности развития их производства, но это чисто их личное дело Как только меня перестали устраивать цены на их продукцию я перешел на продукцию других производителей. Ровно то же будет и с патроном "Вега" - ну попробуем что за зверь, побалуемся, но если цена окажется выше чем у конкурентов - будем брать у конкурентов.
А т.к. у Азота сейчас цена даже на обычный патрон выше то уж "высокоскоростной" по любас будет дороже стоить.. . как то так

ФАРИК
P.M.
5-12-2014 20:57 ФАРИК
цитата:
можно сделать путем замены импортного капсюля и пыжа = цена патрона упадет до 7-8 рублей,
В этом патроне как я понимаю только капсуль импортный,если получит распространение то и от него можно отказаться ,только вот цена....... ?????? Почему бы не озвучить цена от количества от.... до....????
azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:09 azot-oc
Я тут не про VEGA подчистил немного, ничего личного . Извините.
Enotos
P.M.
5-12-2014 21:11 Enotos
ууууу... . как все запущено то...
от восторга не запрыгали и сразу цензура ?
Создать что ли тему/голосование в разделе, с названием "правильно ли ведут себя представители Азота подчищая чужие сообщения?"

P.S. А вроде взрослые люди.. . казалось бы.. .

Goodwin2110
P.M.
5-12-2014 21:11 Goodwin2110
цитата:
Originally posted by azot-oc:

Борис, сегодня на прием-сдаточных намерили V10 ср 335vc


Олег, спасибо за ответ, но мне как раз и интересно насколько именно подсядет. ТП-3 все таки.
Денис Касимов
P.M.
5-12-2014 21:23 Денис Касимов
цитата:
но мне как раз и интересно насколько именно подсядет. ТП-3 все таки.


Поддерживаю.
azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:28 azot-oc
цитата:
Enotos:
ууууу... . как все запущено то...
от восторга не запрыгали и сразу цензура ?
Создать что ли тему/голосование в разделе, с названием "правильно ли ведут себя представители Азота подчищая чужие сообщения?"

P.S. А вроде взрослые люди.. . казалось бы...

ALEX, мы не хохлы , прыгать не обязательно . Повторюсь: если Вы хотите пообсуждать других производителей патронов , поучить форумчан как собирать патроны дома или сделать голосовал по поведению представителей АЗОТа- создайте соответствующие темы и вперед

malchugun
P.M.
5-12-2014 21:35 malchugun
Если разница с NRG хотя бы в 1 рубль-имеет смысл экспериментировать как с тренировочным вариантом.
Если в цену 24 граммовых NRG-то даже не вижу смысла заморачиваться с экспериментом, лично для себя конечно. PRO-sporting тоже неплохой патрон-но вот в итоге не прижился в Питере.

Если уважаемые производители не могут озвучить прайс в абсолютных величинах, с привязкой к деньгам, ну назовите хоть ценник в процентном соотношении по отношению к NRG 24 и NRG 28.

azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:41 azot-oc
На СЕГОДНЯШНИЙ день цены на патроны VEGA начинаются от 9-05
Lemeshko
P.M.
5-12-2014 21:44 Lemeshko
Хороший ценик.!
ronyrony
P.M.
5-12-2014 21:45 ronyrony
евро за пачку?)
azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:45 azot-oc
цитата:
Если разница с NRG хотя бы в 1 рубль-имеет смысл экспериментировать

Разница в цене будет увеличиваться вместе с ростом евро :-(

А поэкспериментировать (хотя бы попробовать) мне кажется стоит- это ДРУГОЙ патрон

azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:47 azot-oc
цитата:
ronyrony:
евро за пачку?

ronyrony
P.M.
5-12-2014 21:47 ronyrony
Олег, ты наше ФСЕ. стреляю и радуюсь, жаль конечно что духу не хватило заказать истинно патриотический патрон
azot-oc
P.M.
5-12-2014 21:53 azot-oc
Игорь, не переживай, я тебя угощу при встрече :-)
azot-oc
P.M.
5-12-2014 22:01 azot-oc
цитата:
Goodwin2110:

Олег, спасибо за ответ, но мне как раз и интересно насколько именно подсядет. ТП-3 все таки.

С морозилки стреляли . В стволах появляется не критичный мусор, плевков и отказов нет. Я стрелял в Норе на холоде- все в порядке. Точнее сказать не могу- нет данных

Kalita
P.M.
5-12-2014 22:11 Kalita
С Ветошем поговорю,пока в сборную не ушёл на заведование,пусть для школы возьмёт на трап... пробную...
azot-oc
P.M.
5-12-2014 22:15 azot-oc
За трап хорошо поговорили с Максимом Косаревым- постараемся к сезону доработать баллистику
Enotos
P.M.
6-12-2014 10:12 Enotos
цитата:
azot-oc:
На СЕГОДНЯШНИЙ день цены на патроны VEGA начинаются от 9-05

это за сколько гамм ? если верить озвученной линейке от 19 до 28 грамм то 9-05 это за 19 граммовый ?

Alexan_der
P.M.
6-12-2014 10:50 Alexan_der
цитата:
По характеристикам. Если в NRG мы старались добиться максимально комфортного выстрела, при сохранении заданного скоростного диапазона (он же и для PRO SPORT), то вся линейка VEGA - "для тех - кому побыстрее".

Тема ниочем.. . Реклама, вроде, на Ганзе платная, а для обсуждения спортсменами информации 0, одни ощущения и вычистка комментариев. Как-то не очень выглядит...

fada72
P.M.
6-12-2014 12:13 fada72
цитата:
Тема ниочем.. . Реклама, вроде, на Ганзе платная, а для обсуждения спортсменами информации 0, одни ощущения и вычистка комментариев. Как-то не очень выглядит...

Не соглашусь с высказыванием... . тема о новой линейке патронов, будет практика применения, будут более конкретные высказывания. Для себя уже многое узнал - скорость, порох, номера дроби.... . Уже практически заказал для попробовать.... .
Distorsion
P.M.
6-12-2014 12:44 Distorsion
цитата:
Originally posted by Alexan_der:

Как-то не очень выглядит...


Ну да.. про сам патрон мутновато как то и сравнения чистят, а как известно, многое познаётся именно в нём.
voffka
P.M.
6-12-2014 12:56 voffka
Об азоте как о покойнике Или хорошее или одно из двух.
Это неправильно. Понятное дело косяки у всех случаются, но одно дело когда посмеялись и решили вопрос, а другое когда тебе говорят сам ты олень, давай ка все быстренько удалим.
Во втором случае неприятный осадочек остается.
azot-oc
P.M.
6-12-2014 14:38 azot-oc
цитата:
Enotos:

это за сколько гамм ? если верить озвученной линейке от 19 до 28 грамм то 9-05 это за 19 граммовый ?

Это цена за патрон с навеской 24гр

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:15 azot-oc
цитата:
Тема ниочем.. . Реклама, вроде, на Ганзе платная, а для обсуждения спортсменами информации 0, одни ощущения и вычистка комментариев

Саш , тема о том , что появились новые патроны VEGA.
Реклама оплачена , не переживай.
Какая тебе нужна информация для обсуждения? Спрашивай -отвечу.
Основное обсуждение как мне кажется начнется после того , как патроном постреляют- тогда и покритикуют, и похвалят, и поделятся ощущениями и мнениями. На сегодняшний день патрон пробовали в процессе отработки несколько человек, в том числе и я. Мое мнение тебя похоже не интересует.
Удаленные комментарии не имели отношения к патрону VEGA

Enotos
P.M.
6-12-2014 15:22 Enotos
цитата:
azot-oc:

Это цена за патрон с навеской 24гр

и на какой партии будет такая цена ?
Розница ?
5 тысяч ?
20 тысяч ?
Что из Вас все "клещами приходится вытягивать" то ?
что за детский сад ?
Хотите что бы серьезно обсуждали вашу "Вегу" - дайте ТТХ патрона и прайс - неужели так тяжело то ?
Иначе вся тема = банальная реклама причем еще и криво сделанная реклама.
Ибо я совершенно не понимаю чем вам помешали мои сообщения где я пытался анализировать и сравнить ваш патрон с другими. Ощущение складывается, что не с серьезными людьми общаешься, а с закомплексованными подростками = ты от нашего патрона не впал в благоговейный ступор, наш патрон не хвалишь, посмел усомниться что мы сделали великое - мы обидимся и потрем сообщения...
Ну потерли - легче стало ?
От потертых сообщений ваши патроны стали лучше ?
Или ясности добавилось в вопросе что за зверь ваша "Вега" ?

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:25 azot-oc
цитата:
Это неправильно. Понятное дело косяки у всех случаются, но одно дело когда посмеялись и решили вопрос, а другое когда тебе говорят сам ты олень, давай ка все быстренько удалим.

Ну,как модератор, извлеки на свет божий,, удаленные мной из этой темы комментарии про косяки ,которые у всех случаются - посмотрим имели ли они отношение к патронам VEGA

Enotos
P.M.
6-12-2014 15:27 Enotos
цитата:
azot-oc:
Удаленные комментарии не имели отношения к патрону VEGA

В удаленных коментариях была попытка сравнить ваш патрон с другими на основе того что Вы в данной теме написали.
Так как написали вы очень мало и ТТХ патрона не дали то и сравнивались те параметры которые вы дали "высокоскоростной", комплектующие, цена...

Если сравнение патрона "Вега" с другими патронами "не имели отношения к патрону Вега" то у Вас проблема с формальной логикой, уж извините за прямоту.

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:27 azot-oc
цитата:
Originally posted by Alexan_der:

Как-то не очень выглядит...

А мне нравится патрончеГ ! :-)

Enotos
P.M.
6-12-2014 15:28 Enotos
В удаленных коментариях была попытка сравнить ваш патрон с другими на основе того что Вы в данной теме написали.
Так как написали вы очень мало и ТТХ патрона не дали то и сравнивались те параметры которые вы дали = "высокоскоростной", комплектующие, цена...

Если сравнение патрона "Вега" с другими патронами "не имели отношения к патрону Вега" то у Вас проблема с формальной логикой, уж извините за прямоту.

P.S. да, можете опять все потереть и наслаждаться Вашим новым патрончеГом дальше.. . че уж там - зачем выкладывать ТТХ патрона, надо подождать пока мы сами, за свои деньги его купим, опробуем и (подразумевается) напишем жутко хвалебные рецензии.. . Нормальный такой подход

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:39 azot-oc
цитата:
В удаленных коментариях была попытка сравнить ваш патрон

Вы стреляли патронами VEGA?

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:44 azot-oc
to Enotos:
цитата:
"высокоскоростной",

По-моему я не давал такую характеристику ? Ошибаюсь?

Enotos
P.M.
6-12-2014 15:52 Enotos
цитата:
azot-oc:

Вы стреляли патронами VEGA?

я и не утверждал что я ими стрелял
(я еще посомневаюсь - пихать ли ЭТО в стволы, мало ли что там намудрили на новом патроне то)
Ими стреляли Вы и еще несколько человек
Вы когда нибудь слышали о "анализе на основе открытых источников"?

Поэтому Вам и задавались вопросы о КОНКРЕТИКЕ.
Вы же все время съезжаете на рекламу:

"Высокоскоростной" - ладно, допустим, а КОНКРЕТНО ? СКОЛЬКО КОНКРЕТНО должно быть на вылете из ствола и насколько это будет стабильно ? Почему у того же феттера на коробке прямо написано 410, 420 а у Вас это "тайна велика есть" ? Может так спешили порадовать нас что забыли померять ? Или на Азоте нечем померять скорость вылета ?

Комплектуха - порох ТП-3 на морозе "проседает". Вас спрашивают НАСКОЛЬКО? Вы отвечаете - "не сильно" - не сильно это СКОЛЬКО В ЧИСЛАХ ? Или дайте конкретику, в процентах например, или честно признайтесь - не знаем, не меряли.

Цена - вас на первой же странице спросили про цену - что так сложно дать прайс ? К чему вот эти ужимки школьницы с "цена от 9.05" за "сферического коня в вакууме" ?

Реально, тема с первой страницы превращается в рекламный фарс и вы после этого хотите серьезно обсуждать свой патрон ? Как можно серьезно обсуждать Ваш новый патрон если из вас информацию о нем приходится клещами вытаскивать?

Enotos
P.M.
6-12-2014 15:54 Enotos
цитата:
azot-oc:
to Enotos:

По-моему я не давал такую характеристику ? Ошибаюсь?

ошибаетесь, на первой странице ваше сообщение (если Вы его еще не потерли):
"По характеристикам. Если в NRG мы старались добиться максимально комфортного выстрела, при сохранении заданного скоростного диапазона (он же и для PRO SPORT), то вся линейка VEGA - "для тех - кому побыстрее"."

azot-oc
P.M.
6-12-2014 15:59 azot-oc
цитата:
Вы когда нибудь слышали о "анализе на основе открытых источников"?

И что говорит проведенный Вами анализ?
Ну, кроме, возможно дорого нах

Enotos
P.M.
6-12-2014 16:02 Enotos
цитата:
azot-oc:

И что говорит проведенный Вами анализ?
Ну, кроме, возможно дорого нах


т.е. Вы не читали то что потерли ???!!! ))))
Бу-га-га!!!

пойду я домой, и так третья неделя без выходных, так еще час времени на форум потерял Ну хоть отвлекся.. .

azot-oc
P.M.
6-12-2014 16:05 azot-oc
цитата:
"для тех - кому побыстрее"."

Вот видите, если Вы внимательно проанализируете этот открытый источник, то увидите для начала- что я не применяю характеристику "высокоскоростной" применительно к VTGA, а сравниваю VEGA c хорошо известным стрелкам патроном NRG. VEGA - быстрее

Enotos
P.M.
6-12-2014 16:12 Enotos
цитата:
azot-oc:

сравниваю VEGA c хорошо известным стрелкам патроном NRG. VEGA - быстрее

Вы невозможный человек.
НАСКОЛЬКО ?
Насколько "сферический конь в вакууме" быстрее "известного нам патрона NRG" ? 1%? 10%? 20? 50?
И почему вместо объективной конкретики, например "Вега быстрее NRG на 20%" мы видим Вашу субъективную оценку "быстрее" ? Это потому что Вы не умеете правильно рекламировать ? или потому что просто не знаете этой самой конкретики ?

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
VEGA ! Патроны! NEW! ( 2 )