Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Отговорите.... Perugini & Visini - Maestro ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nicolus
P.M.
3-12-2014 01:28 Nicolus
цитата:
Oleg Noskov:
Вообще .если кто услышит .что есть на продажу Криехофф,то два моих приятеля ищут.не сочтите за труд.сообщите...

Ага, я если что маякну

Nicolus
P.M.
3-12-2014 01:43 Nicolus
Как вариант на выставке Криг прикупить, если конечно присутствуют там и продаются.. . стыдно но не в теме
До мая кстати будет что похожее?
Sasha 32
P.M.
3-12-2014 02:34 Sasha 32
Олег Фридрихович а ваши приятели новые ищут?
432000
P.M.
3-12-2014 07:08 432000
Я всегда был за вмеру высокую планку, 8-11мм, её преимущества на снижающихся и угонных мишенях очевидны и по этому все последние ружья привозил именно с такими. По сему Олег, твоим товарищам дабл трап кригхофовский не подойдёт? :-)
Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 10:05 Oleg Noskov
Нужен криг с 76 или на крайняк 81 см стволами в практически новом состоянии со стандартной спортинговой планкой.может рассматриваться проспорт с 76 см.Впрочем будет конкретное предложение .я передам и пусть сами уже дальше разговаривают.
Кстати.высота планки в стандарте у крига около 5 мм ,а проспорт - 12 мм.
Я на перацци сделал 8 мм и узкую 5х5.получилась классная.
Сергеевич
P.M.
3-12-2014 10:36 Сергеевич
цитата:
узкую 5х5.получилась классная.

Дык,вроде,широкие планки были всегда в фоворе?А еще сужающиеся... Что поменялось в консерватории?
Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 10:57 Oleg Noskov
цитата:
Дык,вроде,широкие планки были всегда в фоворе?А еще сужающиеся... Что поменялось в консерватории?
Стрелять научились)))) Выстрел по планке на большие расстояния в спортинге-промах.А на близкие не нужна и мушка.
panda2005
P.M.
3-12-2014 11:12 panda2005
Олег Фридрихович, по К-80 посмотрите куплю-продажу стр.59 пост #2935, стр. 62 пост#3014 и стр. 65 пост#3068. Может еще не продали.
Спасибо Вам кстати за наводку на Кисилева Вячеслава. Стреляю теперь просто в кайф!! Приклад под мои 2 метра и 120 кг получился просто супер!! 4100 и 81см, а управляемость как у бетинзольки 3600. Спасибище!!!
rom
P.M.
3-12-2014 11:17 rom
цитата:
Originally posted by panda2005:

Спасибище!!!


цитата:
Originally posted by panda2005:

за наводку на Кисилева Вячеслава.


ИМХО - тут уж заслуга Славы.. .
flagman_new
P.M.
3-12-2014 11:34 flagman_new
цитата:
а управляемость как у бетинзольки 3600. Спасибище!!!

Женя, ты что-то путаешь! У Беттинзоли вообще нет управляемости, как будто лом в руках ) Но для начинающих вполне нормальное бюджетное ружье )))

panda2005
P.M.
3-12-2014 12:02 panda2005
Славе вообще респектище!!! Человек отложил запись к врачу по сердцу и наматывая сопли на кулак за четыре дня сделал приклад (только насечку и масло в Новосибирске доделывал) с которым хочется стрелять все больше и больше!!!
432000
P.M.
3-12-2014 13:03 432000
У Беттинзоли вообще нет управляемости, как будто лом в руках )

Любое ружьё можно сделать вполне управляемым,так,что тут больше зависит от упомянутых рук и особенно их хозяина! :-)

BlackGun
P.M.
3-12-2014 13:06 BlackGun
цитата:
Любое ружьё можно сделать вполне управляемым,так,что тут больше зависит от упомянутых рук и особенно их хозяина! :-)

flagman_new
P.M.
3-12-2014 16:10 flagman_new
цитата:
У Беттинзоли вообще нет управляемости, как будто лом в руках )
Любое ружьё можно сделать вполне управляемым,так,что тут больше зависит от упомянутых рук и особенно их хозяина! :-)

Моя Беттинзоли стреляет и чего-то попадает, для моего уровня вполне успешно )))

Просто угораздило меня попробовать пострелять с различных ружей.

Вы же не будете отрицать, что Беттинзоли проигрывает в управляемости оружию более высокого класса? )))

Еще раз подчеркиваю, что вполне нормальное оружие из БЮДЖЕТНОГО сегмента ))). Пока финансы не позволяют приобрести что-то другое из более высокого сегмента - буду стрелять с него, вполне устраивает!

rom
P.M.
3-12-2014 16:37 rom
цитата:
Originally posted by 432000:

Любое ружьё можно сделать вполне управляемым


цитата:
Originally posted by flagman_new:

Вы же не будете отрицать, что Беттинзоли проигрывает в управляемости оружию более высокого класса?


просто в ружьё "более высокого класса" надо вложить меньше труда/затрат (его уже вложили)чтобы чего то добиться, а в "Любое ружьё" труд/затраты ещё предстоит вложить (исключение - Кригхоф )
артур шев
P.M.
3-12-2014 17:35 артур шев
дали мне в конопиште прокатный браунинг на че по спортингу. а потом я в брянске из своей пиццы стрелял. результат сопоставим) не в ружье дело)
ronyrony
P.M.
3-12-2014 17:50 ronyrony
цитата:
Originally posted by 432000:

По сему Олег, твоим товарищам дабл трап кригхофовский не подойдёт? :-)


цитата:
Originally posted by Oleg Noskov:

Нужен криг с 76 или на крайняк 81 см стволами

Олег, у меня 81 стволы, могу продать по причине приобретения 76.
Паш, фото выложи далбтрапоских стволиков, может я куплю

432000
P.M.
3-12-2014 18:03 432000
Игорь, продаётся ружье целиком! Не по ЧАСТЯМ! :-) По частям начнём, когда евро к сотке подойдёт! :-)
Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 18:05 Oleg Noskov
цитата:
Вы же не будете отрицать, что Беттинзоли проигрывает в управляемости оружию более высокого класса? )))
Ерунда.Любое ружье можно сделать... ну или почти любое хорошо управляемым и сбалансированным.
цитата:
просто в ружьё "более высокого класса" надо вложить меньше труда/затрат (его уже вложили)чтобы чего то добиться, а в "Любое ружьё" труд/затраты ещё предстоит вложить (исключение - Кригхоф )

да нет.разницы по усилиям и затратам никакой.просто хорошо развесованное ружье проще сделать .чем плохо развесованное.Но какая разница .если знаешь как.. и втом и другом случае
цитата:
[/B]
Сам могу продать с 81см стволы проспорт с высокой планкой.
цитата:
[B]ИМХО - тут уж заслуга Славы...
славы .конечно.но и я с ним поделился чуть-чуть некоторыми ноухау необходимыми для того чтобы сделать из криегхоффа по управляемости КЕМЕН .Сейчас страдаю от этого сам.так как не могу принять решение выбора одного ружья из двух со стандартной и высокой планкой.Один другого лучше.
цитата:
Стреляю теперь просто в кайф!!
я рад
flagman_new
P.M.
3-12-2014 19:00 flagman_new
цитата:
Ерунда.Любое ружье можно сделать... ну или почти любое хорошо управляемым и сбалансированным.

Так почему стрелки покупают тогда оружие высокого класса, а не покупают бюджетное оружие, которое можно довести до кондиции? ))))

432000
P.M.
3-12-2014 19:42 432000
А, почему это и с машинами происходит, даже при наличии таких тюнингов как Карлсон например? :-)
Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 20:06 Oleg Noskov
цитата:
Так почему стрелки покупают тогда оружие высокого класса, а не покупают бюджетное оружие, которое можно довести до кондиции? ))))
Ружье действительно высокого класса это в первую очередь ружье индивидуального изготовления и компоновки.из лучших материалов и высочайшей точности подгонки деталей.Такое ружье изначально делается таким каким хочет его видеть хозяин и подгоняется точно также как мы обычно делаем с ружьем из коробки.там столько ручного труда .что оно стоит как три -четыре стокового ружья той же модели.
Мы же в основном имеем дело со спортивными ружьями в стандартном исполнении-с достаточно высокого качества материалами и очень высокого качества машинного изготовления деталей с последующей кустарной подгонкой.
вот такое ружье и имеет смысл ДОВЕСТИ до ума в соответствие со своими запросами ... в первую очередь к функциональным качествам.все остальные в таком ружье заложенны тоже изначально.(перацци,криегхофф,беретты и тд)
Ну и наконец ружья машинного изготовления и подгонки.Тут как правило более дешевая качество материалов и дешева сборка.Но функционально их можно сделать ничуть не хуже .чем ружья самого высокого разбора.Другое дело.что они недолговечны в той же степени,усм не такой .а в остальном .. особой разницы в умелых руках сделанные и не заметите.и с ними тоже можно выиграть ЧЕ и ЧМ,например ФТ и его 682 отлично сделанное ружье с великолепной управляемостью.даром .что красной из балончика покрашенное ))
пС.пО ОПЫТУ легче всего сделать перацци,рената гамба,кемен .сложнее -криегхофф из-за тяжелых стволов.В последнем случае приходится придумывать особые приклады и тд.но стоит того.
Nicolus
P.M.
3-12-2014 20:43 Nicolus
Значит так господа....
Всем большое спасибо за проявленный интерес к созданной мною теме, пусть то посты по теме или так - между собой и о своём.
Отговаривали меня, отговаривали.. . но так и не отговорили!
Взял я все таки ее ПиВ Маэстро с 76 стволами и заготовкой под приклад.
Только вот думаю все же заготовку нужно было в магазине оставить.. . не рассохнется она дома-то?
ПС Приклад обещались начать делать где-то через недельку.

В общем я доволен как слон! Надеюсь эйфория быстро не пройдет

ППС: Если к осени по делам будет все более менее, буду просить отговорить от Кригхофа )

flagman_new
P.M.
3-12-2014 21:01 flagman_new
ОФ, спасибо! Как всегда, было очень приятно послушать Ваше мнение! )))
Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 21:52 Oleg Noskov
цитата:
Отговаривали меня, отговаривали.. . но так и не отговорили!
Да.упрямый оказался.Поздравляю.мне кажется .что вовремя и выбор хороший.
Nicolus
P.M.
3-12-2014 22:22 Nicolus
цитата:
Oleg Noskov:
Да.упрямый оказался.Поздравляю.мне кажется .что вовремя и выбор хороший.

Спасибо!

Но пока в полную насладиться нет возможности, приклад кусок дерева

ronyrony
P.M.
3-12-2014 23:19 ronyrony
цитата:
Originally posted by Nicolus:

Но пока в полную насладиться нет возможности, приклад кусок дерева


поздравляю! какого года производства ружье? странно, что на таком ружье буратино.

Oleg Noskov
P.M.
3-12-2014 23:55 Oleg Noskov
А кто папа Карло будет ?те кто будет строгать буратино?
Nicolus
P.M.
4-12-2014 00:12 Nicolus
Спасибо! Точно, буратино, а я все вспоминал...

Строгать должны в Спртгансе, но покамись ждем, мастера нет... .

Nicolus
P.M.
4-12-2014 00:22 Nicolus
2ronyrony
На стволах 2014г. (на колодке ничего не нашел), не знаю хорошо это или плохо.. .
Виктор-Саратов
P.M.
4-12-2014 10:41 Виктор-Саратов
цитата:
Отговаривали меня, отговаривали.. . но так и не отговорили!

Поздравляю!

цитата:
вовремя и выбор хороший

Присоединяюсь!

цитата:
Строгать должны в Спртгансе, но покамись ждем, мастера нет

Можно и у Сабатти заказать, для такого ружья смысл есть!

Nicolus
P.M.
4-12-2014 11:04 Nicolus
2Виктор-Саратов
Спасибо!
К Сабатти кататься пока нет возможности, да и времени.
Буду надеятся, что мастер из Спортганс знает свою работу и любит )))
rom
P.M.
4-12-2014 14:32 rom
цитата:
Originally posted by Nicolus:

Буду надеятся, что мастер из Спортганс знает свою работу и любит


так образца у Вас нет.. . Да?
Сергеевич
P.M.
4-12-2014 19:14 Сергеевич
цитата:
так образца у Вас нет.. . Да?

Обьясняли ,обьясняли Результат на лицо.. .
Nicolus
P.M.
4-12-2014 19:35 Nicolus
цитата:
Originally posted by rom:

так образца у Вас нет.. . Да?

Не понял, какого образца?

Сергеевич
P.M.
4-12-2014 19:54 Сергеевич
Того что в спортгансе есть Хотя бы...
ronyrony
P.M.
4-12-2014 20:02 ronyrony
а это в спортганзе ружья горели?
Nicolus
P.M.
4-12-2014 20:06 Nicolus
Не, такого образца у меня нет )
Nicolus
P.M.
4-12-2014 20:08 Nicolus
цитата:
Originally posted by ronyrony:

а это в спортганзе ружья горели?


хотите сказать.... .
Nicolus
P.M.
4-12-2014 20:13 Nicolus
не, не хочу даже думать об этом

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Отговорите.... Perugini & Visini - Maestro ( 4 )