Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
8 ноября. Нора . ДУПЛЕТЫ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
azot-oc
P.M.
5-11-2014 10:06 azot-oc
8 ноября в ЛН соревнования - закрытие сезона. Дуплеты.
Alexan_der
P.M.
5-11-2014 10:16 Alexan_der
'Закрытие спортивного сезона'8 ноября 2014 года в Спортивно-стрелковом комплексе 'Лисья нора' пройдут соревнования по спортинг-дуплетной стрельбе - 'Закрытие спортивного сезона'. Программа соревнований - 100 мишеней.

Зачёт определяется в категориях: 'Мужчины' - группа А: МСМК, МС; группа В: КМС, 1 разряд; группа С: 2 разряд и ниже; 'Ветераны' (1958 г.р. и старше); 'Женщины'; 'Юниоры' (1994 г.р. и моложе); 'Командный зачёт' (состав команд - 3 человека).

Стартовый взнос: 'Мужчины' - 3000 рублей; 'Ветераны', 'Женщины', 'Юниоры' - 2000 рублей; 'Команды' - 1500 рублей;.

Стрелки, занявшие I-III место во всех категориях и группах, награждаются кубками, медалями и памятными подарками. Команды, занявшие I-III место, награждаются кубками и медалями.

Предварительные заявки принимаются по телефону 8 (495) 995 13 82 или по электронной почте: sport@foxlodge.ru.

azot-oc
P.M.
7-11-2014 15:57 azot-oc
Программа будет интересная :-)
DIV-68
P.M.
7-11-2014 22:19 DIV-68
А во сколько начало?
Do-nothing
P.M.
7-11-2014 22:27 Do-nothing
В 10-30. Так у них в приглашении указано
артур шев
P.M.
9-11-2014 10:40 артур шев
Поздравляю Андрея Гранкина с победой и очень приличным на дуплетке результатом!
Большое спасибо Ивану Голубеву. Разумная программа и под время года и с учетом основного количества участников) все было разумно. И дистанции. Переходы на вторую. И количество спортивных дуплетов и наличия всех базовых тимпов. Равенство слева и справа. Очень продумано. Хороший клубный турнир. Да. Еще . Дуплетов было 4. Что тоже и правильно да и по правилам. Переходы логичные и не было чувства биатлона. Какой сложности не поставь полеты и программу а все одно победит лучший. В этот день и на этом стенде)
Иван очень ответственно подошел к организации. Все устранялось оперативно. После просмотра финала км в габале по скиту когда за золото стреляли парни а тарелки не вылетали по несколько раз) я зарекся на клубных соревнованиях высказывать свои претензии организаторам в этой части)
У лидера 89. У меня всего 77. Как и обычно для меня на дуплетке. Это отдельная дисциплина. И тренироваться надо по другому да и характер иметь поспокойнее) основная моя ошибка была в не способности одинаково выполнить 4 старта на одном кругу) но организаторы к этому не имели к этому ну точно никакого отношения)
Сергей_В
P.M.
9-11-2014 23:04 Сергей_В
Вроде как у лидера группы В - 90.
Роман поздравляю!!!
nakss+b
P.M.
10-11-2014 08:43 nakss+b
А де резальты посмотреть?
Сергей_В
P.M.
10-11-2014 09:16 Сергей_В
Sporging-ru.ru
nakss+b
P.M.
10-11-2014 09:55 nakss+b
цитата:
Sporging-ru.ru

Спасиб!
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
8 ноября. Нора . ДУПЛЕТЫ