Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Председателя Правительства. Астрахань. 1 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Strepet-club
P.M.
26-8-2014 15:01 Strepet-club
Друзья, скоро осень. а значит мы снова ждем вас на открытом турнире на Кубок Председателя Правительства Астраханской области по спортинг-компакту, который пройдет в этом году 18 и 19 октября. Как и в прошлом году вас ждет теплый прием, отличные условия для стрельбы, теплая (надеемся) погода и возможно до или после турнира поохотится. ведь сезон как раз уже открыт будет. Как и в прошлом году призовой фонд турнира составит 1 000 000 рублей (!!!) Напомним, что прошлогоднем Кубок Председателя правительства собрал более 60-ти стрелков из полутора десятков городов нашей страны. Вспомнить как это было можно тут strepet.com

Положение
о проведении соревнований лично-командного первенства на Кубок Председателя правительства Астраханской области по спортинг-компакту.

1. Цели и задачи:

- Популяризация стендовой стрельбы в Астраханской области
- Повышение спортивного мастерства
- Определение рейтинга спортсменов
- Выполнение и подтверждение нормативов Е В С К


2. Место и сроки проведения

- Соревнования проводятся 18-19 октября 2014 г. на стрелковом комплексе ООО 'Спортивно-выставочного комплекс', Астраханская область, Приволжский район, с. Растопуловка ул. Астраханская 1.
- Начало соревнований 18 октября 2014 г. в 9:00 часов.


3. Организаторы соревнований

- Министерство спорта и туризма Астраханской области.
- Федерация пулевой и стендовой стрельбы Астраханской области
- ООО СВК
- СОК 'Стрепет'
- Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию


4. Участники соревнований

- В соревнованиях принимают участие все желающие спортсмены субъектов
Российской Федерации
- Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на группы по возрасту и спортивной квалификации: 'А' - МСМК, МС;
'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные 'Суперветераны' - 1948г.р. и старше;
'Ветераны' - с 1958 г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - 1994 г.р. и моложе
- Состав команд: 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны', 'Женщины', 'Юниоры'- по 2 спортсмена.
- Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию не ограниченно.

5. Программа соревнований

- 17 октября 2014 г. с 10-00 до 18-00 Регистрация участников соревнований; регистрация; мандатная комиссия; жеребьевка, тренировка.
- 18 октября 2014 г. Открытие соревнований; 100 мишеней
- 19 октября 2014 г. 100 мишеней; награждение; закрытие соревнований


6. Определение победителей

-Занятые места спортсменами и командами определяются в соответствии с Правилами соревнований по спортинг-компакту и настоящим Регламентом.


7. Награждение

- Победители и призёры в личном первенстве, в категории А, В, С, 'Ветераны', 'Суперветераны', 'Женщины', 'Юниоры' награждаются в личном первенстве кубком, медалью, дипломом и призом.
- В командном первенстве за 1, 2, 3 место - кубок, медали и дипломы.


8. Условия финансирования

- Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования
- Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований

8. Заявка на участие
8.1. Предварительную заявку можно оставить по телефону +7-927-583-22-12 (Ненно В.В.), +7-927-282-54-44(Клуб "Стрепет") или на email^ svk@asrtbiz.ru. не позднее 25/10/2013 14:00
8.2. Стартовые взносы принимает РОО СКО "Стрепет". В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.
8.3 Стартовые взносы определены в размере:
в личных соревнованиях:
- мужчины - 6000 рублей;
- ветераны, женщины, юниоры - 4000 рублей
в командном первенстве:
- мужчины - 1500 рублей;
- ветераны - 1000 рублей;
- женщины и юниоры - бесплатно;
8.4. Оплата стартовых взносов проводится безналичным платежом на расчетный счет РОО СКО "Стрепет" или вносится наличным платежом в бухгалтерию РОО СКО "Стрепет" с предоставлением приходного ордера и кассового чека.
8.5. Банковские реквизиты:
ООО "Спортивно-выставочный комплекс"
Р/с:
ФИЛИАЛ ОАО БАНК ВТБ В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
БИК: 046015999
Кор.сч.:
8.5. Призовой фонд - 1 000 000 рублей
8.6/ Распределение призового фонда:
- "А": 1-е место - 250`000; 2-е 120`000; 3-е 80`000
- "В": 1-е место - 70`000; 2-е 50`000; 3-е 30`000
- "С": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Женщины": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Ветераны": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Юниоры": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000

9. Проживание.
Всем гостям нашего города - теплый радушный прием, трансфер и помощь в размещении.

101hotels.ru - Гостиницы и отели Астрахани на любой вкус и кошелек))

http://www.astrbereg.ru/econom.html - если не нужно особого комфорта
forum.guns.ru

emserv
P.M.
26-8-2014 17:00 emserv
Нормальное распределение призового фонда ж-)
Чего ж такая разница в категориях А В С?
Можно сразу все деньги за первое место в А сделать и вперед...
Понятно, что "А" должно награждаться больше чем "В" но не в 3 раза же?
Или это ошибка?
Просьба организаторов прокомментировать.
bah_as
P.M.
27-8-2014 11:33 bah_as
цитата:
Нормальное распределение призового фонда ж-)

Кто девушку заказывает, тот ее и танцует)
Зачем задавать шкурный вопрос организаторам коммерческих соревнований?
В прошлом году приятно было наблюдать на соревнованиях в Астрахани большое количество Топов стендовой стрельбы, которые без призовых на коммерцию не приезжают) так что будет на что посмотреть и чему поучиться и в этом году) ИМХО
bah_as
P.M.
27-8-2014 11:36 bah_as
цитата:
Понятно, что "А" должно награждаться больше чем "В" но не в 3 раза же?Или это ошибка?

На этапах кубка РФ и ЧР всегда супер призовые медали и грамоты, иногда кубки)))
mbogo
P.M.
28-8-2014 15:34 mbogo
Исправьте, пожалуйста, в тексте положения, оставшемся с прошлого года, возраст, с которого стрелок считается ветераном: в 2014 году ветеранами считаются стрелки 1958 г.р. и старше.
Strepet-club
P.M.
31-8-2014 14:39 Strepet-club
цитата:
mbogo:
Исправьте, пожалуйста, в тексте положения, оставшемся с прошлого года, возраст, с которого стрелок считается ветераном: в 2014 году ветеранами считаются стрелки 1958 г.р. и старше.

спасибо за замечание. Поправим

Strepet-club
P.M.
31-8-2014 14:41 Strepet-club
цитата:
emserv:
Нормальное распределение призового фонда ж-)
Чего ж такая разница в категориях А В С?
Можно сразу все деньги за первое место в А сделать и вперед...
Понятно, что "А" должно награждаться больше чем "В" но не в 3 раза же?
Или это ошибка?
Просьба организаторов прокомментировать.

В целом Артем прав. Турнир коммерческий и чтобы собрать топовых стрелков их надо мотивировать))

emserv
P.M.
3-9-2014 08:21 emserv
цитата:
Originally posted by Strepet-club:

В целом Артем прав. Турнир коммерческий и чтобы собрать топовых стрелков их надо мотивировать))


В целом понятно. Также понятно, что соберете вы 50-70 человек, из которых будет 10-15 топ стрелков, которые и будут рубиться за за эти деньги. Непонятно другое - если вы пытаетесь популяризировать свой клуб - то основная масса стрелков на соревнованиях - это категория "В". И формируя таким образом призовой фонд вы как бы говорите - никто кроме "А" нас не интересует. Что ж - это ваш выбор ваше право; хотя для меня это просто странно, я бы делал все, чтобы на мой стенд приехало максимальное количество участников, а не только 20 человек категории "А" помимо постоянных. Тем более после "замечальтельно проведенного этапа НФС весной". Ну да ладно хозяин-барин; он и решает. Удачи в проведении данного соревнования. Прогнозирую общее количество участников - не более 70 человек. И то за счет категории "женщины" и "юниоры". Думаю разумная часть стрелков категорий "В" и "С" проигнорирует данный турнир, за исключением местной части стрелков. Им и пожелаю успехов и победы.
Strepet-club
P.M.
3-9-2014 14:09 Strepet-club
цитата:
emserv:

В целом понятно.

Ну зачем столько негатива? Мы в любом случае ждем всех желающих,независимо от опыта,стрелкового стажа и амбиций.

emserv
P.M.
3-9-2014 17:15 emserv
цитата:
Originally posted by Strepet-club:

Ну зачем столько негатива? Мы в любом случае ждем всех желающих,независимо от опыта,стрелкового стажа и амбиций.


Зря вы воспринимаете это как негатив. - Это недоумение и непонимание критериев оценки ситуации с моей стороны. Я категорически уважаю ваш клуб и руководство - так как понимаю какие сложности в организации такого объекта; я уважаю ваше стремление проводить всевозможные соревнования включая общероссийские; я ни капли не ставлю под сомнение, что только организатор выставляет условия и моделирует призовую систему; просто у любого коммерческого турнира, как правило цель - привлечь посетителей в каком бы то ни было варианте, а ваше положение о проведении соревнования говорит, что вам интересны только топы категории "А". Это ваше право его у вас никто не отнимет; значит мое виденье ситуации отличается от вашего вот и все.
П.С. ту гег - на вертушке очень большое расстояние - тяжело тем более осенью погода фиговая - можно встрять и просидеть до улучшения.
Корбанище
P.M.
3-9-2014 18:40 Корбанище
По такому распределению фонда было бы логичным если бы и стартовые взносы отличались соответственно.. . нл.
Британец 5
P.M.
3-9-2014 19:30 Британец 5
Странно как-то, Вам предлагают соревнования, надо либо согласиться, либо нет, ведь на "Червонце" ФССМО 7 сентября такое же распределение призовых, однако уже записалось 20, а будет еще больше и в прошлом году был рекорд 52 чела., кто согласен с условиями соревнования, тот и не задает ЛИШНИХ ВОПРОСОВ - а просто ЕДЕТ!!!!
П.С. Самый правильный подход имеет СК"Тольяти", хотите чемпионат столько стоит, а хотите "Ниву" столько, или платите за оба соревнования
US990
P.M.
4-9-2014 02:01 US990
цитата:
Кто девушку заказывает, тот ее и танцует)
Зачем задавать шкурный вопрос организаторам коммерческих соревнований?

На мой взгляд первые правильные слова в этой теме.

Москва-Астрахань 1200 км. Питер -Астрахань 1800 км. Якутия-Астрахань ВАЩЕ далеко.. . и о чем спор??? Как организаторы решили, тому и быть! Наши МоскваПитерскоЯкутскоУральские и т.д. амбиции, в финансовом, плане стенду ничего не дадут. На мой, может зашоренный и неправильный взгляд, Организаторы что хотят то и делают. Они же не учат Вас как продавать или производить Вашу продукцию. А Ваше право её покупать или нет.
Давайте ещё обсудим тему: Кто на чём едет или летит и за какие средства, (с выкладкой в СК РФ)

bah_as
P.M.
4-9-2014 08:38 bah_as
Если 70 и 50 в В и С соответственно это не призовые тогда я вообще ничего не понимаю) тогда кто нибудь скажите мне где еще такие призовые разыгрывают кроме столичных городов и Тольятти?????
DIV-68
P.M.
4-9-2014 14:51 DIV-68
цитата:
bah_as:
Если 70 и 50 в В и С соответственно это не призовые тогда я вообще ничего не понимаю) тогда кто нибудь скажите мне где еще такие призовые разыгрывают кроме столичных городов и Тольятти?????

А давно у нас народ начал ТОЛЬКО за призовыми ездить? Или я что-то упустил?

артур шев
P.M.
4-9-2014 15:44 артур шев
цитата:
DIV-68:

А давно у нас народ начал ТОЛЬКО за призовыми ездить? Или я что-то упустил?

Илья, а мне это чем то нравится) на всероссийские за почетом и медалями.. на коммерческие за матвознаграждением.. вот только нет в шаговой доступности пострелушек водокачек для отработки навыков правильного технического действия в соревновательном режиме)))

DIV-68
P.M.
4-9-2014 15:53 DIV-68
цитата:
артур шев:

.вот только нет пострелушек водокачек для отработки навыком правильного технического действия в соревновательном режиме)))

Артур, эта фраза у тебя теперь вместо подписи?

bah_as
P.M.
4-9-2014 22:47 bah_as
Илья привет) кому куда и зачем ездить это дело каждого) как сказал Артур у каждого свои цели) просто я не понимаю возмущение по поводу распределения призовых) организаторы второй год подряд выкатывают лимон и распределяют его по всем категориям так как считают нужным) это право организаторов и зачем им комментировать свое решение???
DIV-68
P.M.
4-9-2014 23:09 DIV-68
цитата:
bah_as:
Илья привет) кому куда и зачем ездить это дело каждого) как сказал Артур у каждого свои цели) просто я не понимаю возмущение по поводу распределения призовых) организаторы второй год подряд выкатывают лимон и распределяют его по всем категориям так как считают нужным) это право организаторов и зачем им комментировать свое решение???

Думаю, что каждому своя рубашка ближе к телу и поэтому вполне закономерно, что каждый радеет за свою категорию. Советы давать уже поздно. Положение опубликовано. Но, я так же думаю, что от помощи спонсоров, которые помогли бы призовыми в других категориях, организаторы не откажутся

артур шев
P.M.
5-9-2014 08:00 артур шев
цитата:
DIV-68:

Артур, эта фраза у тебя теперь вместо подписи?

может так услышат) кто надо. через месяц уж сезон закончится) может хоть в межсезонье дубая станет на пострелушках меньше)
пардон что тут а не в тему полетов но напишу. вчера была возможность потренироваться вдумчиво в скм. на традиционных 1.4 полянах отстрелял три одиночки и плюсовой. на пл1 22. на других по 23. при стабильной стрельбе выскакивали грубейшие технические ошибки. причем на жабье. куда два одиноких зайца на второй отнести и незнаю)пошел на новые поляны и три номера стрельнул в компании Лимонова и Мешкова. спортивные дуплеты. почти все вторые у меня упали без выстрела) одиночки и первые бью а вторую просто на темном фоне не вижу!) физически не вижу) а парни попадали и попадали много. им это реально интересно и они видят а мне рывки и швырки отрабатывать смысла не было. так что песня что надо на тренировках нарабатывать навык правильного выстрела а потом его тестировать на водокачках это то что лично надо мне)

ASAS
P.M.
5-9-2014 08:21 ASAS
цитата:
Кто девушку заказывает, тот ее и танцует)

вообще то говорится " кто девушку кормит , тот её и танцует"
а кормят взносы судя по всему))

а если группа В перестреляет группу А в абсолюте , а?

bah_as
P.M.
5-9-2014 10:50 bah_as
цитата:
а если группа В перестреляет группу А в абсолюте , а?

И такое бывает, тогда респект и уважуха этим стрелкам из группы В и все только порадуются за такие достижения. Но повторюсь еще раз это коммерция, и все решают организаторы соревнований, а мы все уже ознакомившись с положением решаем, надо нам это или нет) ИМХО
Обычно на таких коммерческих соревнованиях есть вариант сделать супер финал где участвуют лучшие в абсолюте и бьются за супер приз) здесь думаю организаторы не пошли по такому пути в связи с нехваткой светового времени для проведения суперфинала)
bah_as
P.M.
5-9-2014 10:58 bah_as
цитата:
вообще то говорится " кто девушку кормит , тот её и танцует"

думаю между словами заказывает и кормит не большая разница)
Strepet-club
P.M.
5-9-2014 14:10 Strepet-club
Ого. всего пару дней тут не был а тут такая дискуссия. Друзья, можно сколько угодно обсуждать правильность или неправильность распределения призовых, но я что-то не пойму, неужто только призовой фонд ведет вас на турнир?
ASAS
P.M.
5-9-2014 14:37 ASAS
цитата:
думаю между словами заказывает и кормит не большая разница)

в нашем контексте , есть конечно разница
Призовой фонд в основном , судя по 6000 руб , формируется из взносов участников. Гр А будет ну человек 10-15 , планируемой кол-во участников 60-70 , следовательно гр В и С в банк большего всего призовых и внесут. Так кто девушку кормит ?)) а кто танцует ?))
Короче группа А поддерживает решение оргкомитета о распределении фонда))
ASAS
P.M.
5-9-2014 14:40 ASAS
цитата:
Друзья, можно сколько угодно обсуждать правильность или неправильность распределения призовых

да мы так , болтаем просто )) спасибо , что делаете соревнования , еще и с призовыми)) Эти 70 человек приехали бы и без денег )))
Strepet-club
P.M.
8-9-2014 19:21 Strepet-club
Друзья,у нас важная новость, наш турнир стал международным. В соревнованиях ожидается участие стрелков из прикаспийских государств: Азербайджан, Иран, Казахстан, Туркменистан. Подробности читайте в новости. strepet.com
Strepet-club
P.M.
8-9-2014 19:21 Strepet-club
И вот чуть измененное положение!
Положение
о проведении открытых соревнований лично-командного первенства
на Кубок Председателя Правительства Астраханской области
по стендовой стрельбе в упражнении 'спортинг - компакт'

1. Цели и задачи
1.1. Популяризация стендовой стрельбы в Астраханской области
1.2. Повышение спортивного мастерства участников
1.3. Определение рейтинга спортсменов
1.4. Выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК (КМС, 1-3 разряды)
2. Место и сроки проведения
2.1. Соревнования проводятся в на территории СОК "Стрепет" по адресу: Астраханская область, с. Растопуловка, ул. Астраханская д.1.
2.2. Начало соревнований 18 и 19 октября 2014 года в 9:00
2.3. Предварительную заявку можно оставить по телефону +7-927-583-22-12 (Ненно Владимир Викторович), +7-927-282-54-44(Клуб "Стрепет") или на e-mail: svk@asrtbiz.ru не позднее 14:00 17 октября 2014г.
2.4. Сайт - www.strepet.com
3. Организаторы соревнований
3.1. Правительство Астраханской области
3.2. Министерство спорта и туризма Астраханской области
3.3. Федерация пулевой и стендовой стрельбы Астраханской области
3.4. ООО "Спортивно-выставочный комплекс"
3.5. АРОО СОК "Стрепет"
4. Требования к участникам соревнований
4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены субъектов Российской Федерации, а также спортсмены стран прикаспийского региона (Азербайджан, Иран, Казахстан, Туркменистан).
4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:
- "А" - МСМК, МС;
- "В" - КМС, 1-й разряд;
- "С" - все остальные;
- "Ветераны" - 1958 года и старше;
- "Женщины";
- "Юниоры" - 1994 года и моложе;
4.3. Состав команд: "Мужчины" - 3 спортсмена, "Ветераны", "Женщины", "Юниоры" по два спортсмена
4.4. Количество команд играющих за одну спортивную организацию не ограничено

5. Программа соревнований
17 октября 2014г. с 10:00-19:00:Заезд; Регистрация участников; Работа мандатной комиссии;
Жеребьевка; Тренировка; (пристрелка начинается с 9:00)
18 октября 2014 года с 9:00 до 19:00:Открытие соревнований;Программа "100 мишеней"
19 октября 2014 года с 9:00 до 19:00: Программа "100 мишеней"; Награждение победителей; Закрытие соревнований;
6. Определение победителей
Места занятые спортсменами и командами, определяются в соответствии с Правилами соревнований по спортинг - компакту и настоящим Положением
7. Награждение
7.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней Правительства Астраханской области
7.2. В командном первенстве за первое место награждаются кубком, медалями и дипломами, за второе и третьи места - медалями и дипломами
7.3. Призовой фонд - 1 000 000 рублей
7.4. Распределение призового фонда:
- "А": 1-е место - 250`000; 2-е 120`000; 3-е 80`000
- "В": 1-е место - 70`000; 2-е 50`000; 3-е 30`000
- "С": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Женщины": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Ветераны": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
- "Юниоры": 1-е место - 50000; 2-е 30000; 3-е 20000
8. Стартовый взнос
8.1. Стартовые взносы принимает АРОО СОК "Стрепет". В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.
8.2. Стартовые взносы определены в размере:
в личных соревнованиях:
- мужчины - 6000 рублей;
- ветераны, женщины, юниоры - 4000 рублей
в командном первенстве:
- мужчины - 1500 рублей;
- ветераны - 1000 рублей;
- женщины и юниоры - бесплатно;
8.3. Оплата стартовых взносов проводится безналичным платежом на расчетный счет АРОО СОК "Стрепет" или вносится наличным платежом в рублях РФ в бухгалтерию АРОО СОК "Стрепет" с предоставлением приходного ордера и кассового чека.
8.4. Банковские реквизиты:
ООО "Спортивно-выставочный комплекс"
Р/с:
ФИЛИАЛ ОАО БАНК ВТБ В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
БИК: 046015999
Кор.сч.:

Оргкомитет турнира

Strepet-club
P.M.
21-9-2014 15:55 Strepet-club

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1540 315.1 Kb
Strepet-club
P.M.
21-9-2014 15:58 Strepet-club
Напомню, что всю актуальную информацию о нашем клуьбе и турнирах можно почерпнуть на нашем сайте http://strepet.coM и нашем фесйбуке http://www.facebook.com/sskstrepet
pirotehnic
P.M.
22-9-2014 20:15 pirotehnic
цитата:
Originally posted by Strepet-club:

4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:
- "А" - МСМК, МС;
- "В" - КМС, 1-й разряд;
- "С" - все остальные;
- "Ветераны" - 1958 года и старше;
- "Женщины";
- "Юниоры" - 1994 года и моложе;
4.3. Состав команд: "Мужчины" - 3 спортсмена, "Ветераны", "Женщины", "Юниоры" по два спортсмена



Вопросов два:

1. В какие категории (А, В, С) будут распределены спортсмены из прикаспийских государств ?

цитата:
Originally posted by Strepet-club:
4.4. Количество команд играющих за одну спортивную организацию не ограничено

2. Во что будут играть команды ?
Strepet-club
P.M.
1-10-2014 09:23 Strepet-club
цитата:
pirotehnic:

В какие категории (А, В, С) будут распределены спортсмены из прикаспийских государств ?

Извините за задержку с ответом

Это решит судейская после мандатной комиссии. Т.е. после того как мы будем знать звание или разряды иностранцев и получим разъяснения о соответствии нашим разрядам в НФС

Strepet-club
P.M.
8-10-2014 09:32 Strepet-club
А погода на турнир радует. Сейчас у нас намного холоднее
Strepet-club
P.M.
8-10-2014 09:32 Strepet-club

Нажмите, что бы увеличить картинку до 466 X 850  96.5 Kb
mbogo
P.M.
9-10-2014 19:29 mbogo
цитата:
а если группа В перестреляет группу А в абсолюте

На Кубке Губернатора в Брянске стрелок из категории "С" в суперфинале обстрелял более именитых стрелков. Чудеса случаются!
DESANTURA
P.M.
9-10-2014 20:02 DESANTURA
Сколько времени ехать от стенда до аэропорта в воскресенье?
DIV-68
P.M.
9-10-2014 22:39 DIV-68
цитата:
DESANTURA:
Сколько времени ехать от стенда до аэропорта в воскресенье?

30-40 мин

DESANTURA
P.M.
9-10-2014 22:48 DESANTURA
Спасибо,Илья!
angiohirurg
P.M.
14-10-2014 11:46 angiohirurg
добрый день. Известно сколько уже желающих ринять участие в турнире? или все ждут пятницы... .
DIV-68
P.M.
16-10-2014 16:30 DIV-68
Погода в Астрахани - прелесть! Солнце, ветра нет, на солнце в одной майке жарко)))

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Председателя Правительства. Астрахань. 1 ... ( 1 )