Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
30-31 августа. СК "Брянск". Кубок России. 2 эт ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
voffka
P.M.
1-9-2014 08:37 voffka
3 и 4 линии очень понравились
артур шев
P.M.
1-9-2014 09:30 артур шев
цитата:
voffka:
[Bлинзы потеют,Нужно больше стрелять в дождь [/B]

нет.надо больше тренироваться стрелять в запотевших линзах) сначала пройти по оврагу с полной выкладкой а потом поднявшись на поле понять что из за пара от туловища из под непромокаемой теплой куртки линзы запотевают при каждом движении руками) все таки правила спортинга англичане про обязательность очков писали для другой погоды) а может они ничего про очки и не писали?))

voffka
P.M.
1-9-2014 09:40 voffka
Линзы можно попробовать обработать чем нибудь гидрофобным типа как раньше были мазульки для стекол противогазов ) Сейчас наверняка уже все более цивилизованно. Надо интернет проштудировать.
А вот с липучестью приклада и не знаю что делать :-( Хотел попробовать скотчем замотать, но боюсь к скотчу щека будет липнуть еще сильнее.
артур шев
P.M.
1-9-2014 10:17 артур шев
цитата:
voffka
А вот с липучестью приклада и не знаю что делать :-( Хотел попробовать скотчем замотать, но боюсь к скотчу щека будет липнуть еще сильнее.[/B]

у меня кикизовский липкий затыльник но обмотанный изолентой.не цепляется.. у кажется ССП написан 3 способ вставки приклада.. руками вперед назад по дуге.. так что или изолентой подмотать или движение на подьем приклада поменять на не вверх а еще и вперед-назад))
а про твою стрельбу.. то я по первому дню когда увидел твои 88 то подумал что задела на мс достаточно.. жаль что чего то не хватило... твои 24 25 и 49 впечатлили..

voffka
P.M.
1-9-2014 10:33 voffka
цитата:
Originally posted by артур шев:

то я по первому дню когда увидел твои 88 то подумал что задела на мс достаточно.. жаль что чего то не хватило... твои 24 25 и 49 впечатлили..

Спасибо. Сам не ожидал так скатиться во второй день Рано значит мне в мастера ))

А приклад, у меня не затыльник цепляется, я специально Вячеслава просил сделать затыльник из чего то скользкого, он сделал классный затыльник из текстолита, цепляется у меня боковая поверхность, буквально первые 5 см. Пожалуй займусь тюннингом со скотчем
Но по хорошему конечно надо переучиваться по дуге вставляться.

DIV-68
P.M.
1-9-2014 10:41 DIV-68
Спасибо Брянску за прекрасно подготовленые соревнования! Ребята проделали огромную работу, особенно на новых территориях! Полеты понравились, получил большое удовольствие!
bure
P.M.
1-9-2014 11:00 bure
цитата:
Originally posted by DIV-68:

Спасибо Брянску за прекрасно подготовленые соревнования! Ребята проделали огромную работу, особенно на новых территориях! Полеты понравились, получил большое удовольствие!


Присоединяюсь, просто грандиозные соревнования. Полеты, программа, организация, судейство, доставка, питание и отличное настроение всех работников стенда - все супер, на самом высшем уровне. А нам есть с чем сравнивать. Такой опыт нужно распространять на Чемпионат России и гран-при фитаск.
Даже с небесной канцелярией договорились, дождя почти не было.
Это был настоящий спортинг)))
VU
P.M.
1-9-2014 11:23 VU
Мои поздравления Ване Голубеву, молодец! С мастером тебя.

Спасибо Брянску за их работу, всегда чувствуется когда организаторы вкладывают в соревнования свою душу и рады гостям, мне было очень комфортно стрелять в такой гостеприимной атмосфере.

кэп джек
P.M.
1-9-2014 12:37 кэп джек
Огромная благодарность руководству и всему коллективу Брянского клуба за организацию и проведение соревнований. Большая затратная работа, слаженное взаимодействие - вот это уровень!!! Разнообразие полетов и погодные сюрпризы держали в напряжении до последнего выстрела.
Удачи на перспективу!
Митя
P.M.
1-9-2014 15:12 Митя
Все просто супер! Большое спасибо за такой праздник!!!
артур шев
P.M.
1-9-2014 15:33 артур шев
[QUOTE]Изначально написано voffka:
[B]

После провальной серии на 8, смирился с "опять мастер не светит" и начал дубасить, очень уверенно и красиво.

согласись Владимир что в стрельбе это самое трудное.. с самого начала турнира и до последнего дуплета стрелять именно так.. как будто НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ)чтобы стрелять без рывков.подрывов и остановов а именно легко.уверено.и в итоге КРАСИВО)))

voffka
P.M.
1-9-2014 16:10 voffka
цитата:
Originally posted by артур шев:

чтобы стрелять без рывков.подрывов и остановов а именно легко.


Я изначально тычками стреляю, с подрывами остановами и наверное некрасиво )))
Просто иногда интересно стрелять, а иногда НАДО !
артур шев
P.M.
1-9-2014 16:52 артур шев
цитата:
voffka:

Я изначально тычками стреляю, с подрывами остановами и наверное некрасиво )))
Просто иногда интересно стрелять, а иногда НАДО !

тычком.. это 7 техника в книге Ильенко Самерханова)) и вполне допустимо особо на подлетных или коротких близких типа мишени с на 2.2 или 2.1 забыл))) и 6.4 но все остальное на дальних плавных мишенях обречено)))

Константиныч
P.M.
1-9-2014 19:42 Константиныч
цитата:
voffka:

А вот с липучестью приклада и не знаю что делать

Есть три варианта решения проблемы:

1. Пропитать приклад "Прожектойлом". Пять слоёв с располировкой кистью руки практически решат проблему.

2. Сделать вставку-гребень из очень твёрдого дерева и заполировать её.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 311.5 Kb

3. Стрелять с недельной щетиной на правой щеке.

voffka
P.M.
1-9-2014 20:04 voffka
цитата:
Константиныч:

Есть три варианта решения проблемы:

1. Пропитать приклад "Прожектойлом". Пять слоёв с располировкой кистью руки практически решат проблему.

2. Сделать вставку-гребень из очень твёрдого дерева и заполировать её.

3. Стрелять с недельной щетиной на правой щеке.

У меня нет претензий ни к дереву ни к пропитке. Проблема скорее в мустовской замше на жилетке и моей вкладке.

На счет щетины понравилась идея Хочу бороду как у Усова Сергея )

vfndtq
P.M.
1-9-2014 20:58 vfndtq
Организаторам огромное спасибо за интересные полеты и их разнообразие,есть над чем работать и к чему стремится.
bah_as
P.M.
1-9-2014 22:44 bah_as
Огромное спасибо всему Брянскому коллективу и лично Саше Трошину за организацию таких классных соревнований) Дима сказал правильно это был настоящий спортинг) был на стенде первый раз очень впечатлен) все продумано до мелочей, красота, удобство, расположение площадок и т.д.) линии и полеты были очень интересные и разнообразные) ну про гостеприимство это отдельная тема)))
Oleg Noskov
P.M.
1-9-2014 23:30 Oleg Noskov
Организаторов поздравляю !судя по отзывам все было как всегда классно!Ну и конечно,чемпионов и призеров!
артур шев
P.M.
1-9-2014 23:38 артур шев
цитата:
Oleg Noskov:
Организаторов поздравляю !судя по отзывам все было как всегда классно!Ну и конечно,чемпионов и призеров!

ОФ. там реально дали пострелять. по итогам первого дня соискателей в грв было не мало. конечно по8 действительно в такую погоду или после переходов была не простой но у всех без исключения был как минимум с десяток промахов объяснить которые невозможно! почему.. сам не пойму. ну пяток не понял вообще ну пяток особо в спортдуплетах это форс мажор) но остальные 30 чашек нафига было мазать))( тем более что при невылете при перестреле билось как то неожидано легко но в протоколе уже была баранка))

Oleg Noskov
P.M.
2-9-2014 11:48 Oleg Noskov
цитата:
там реально дали пострелять. по итогам первого дня соискателей в грв было не мало. ....... . у всех без исключения был как минимум с десяток промахов объяснить которые невозможно!
Вот эта похвала уже чуть настораживает )))
артур шев
P.M.
2-9-2014 13:32 артур шев
так я вообще то не тебя а организаторов)печалька для меня в том что у нас в группе стрелок попал чуть больше сотни но из них тарелок 20 и одиночек и в дуплетах которые я не смог. то есть нормальные тарелку правильного фитасковского компака но которые сильно могли изменить мой результат. но ведь почему то не смог. плохо увидел и остановил стволы. пошел не выпустив тарелку. не в траектории при обгоне. наверно эти прицины промаха типовые. но главная все таки не готовность попадать много.
правильно подметил в моей стрельбе и Максим Милюков и Петр Самородский.. на дальних вполне.. на средним неплохо.. на близких замедляю темп и зацеливаю или завяливаю.. от робости.. не очень угонные и из -за головы.но это видимо ограничение подвижности в спине и пояснице..
а вообще то стрельба круглых тарелок под присмотром Сербина, Хвилона, Алиева и потом еще разок и Сергея Никитина в Кузьминках продвинули меня в понимании однообразия вставки на разных дистанция и углах.. но между 3-6 номерами.. теперь понимаю что надо поработать с вариациями на 8, 7 и 1 номерах.. там где близко шустро но большие угловые перемещения.. страх перед дальними в ребро убит.. осталось с жабьем разобраться)))и хорошо бы и трап но на спортинге принципиальная вкладка и угонные вторые в дуплете с высокой изготовкой бились а вот угонные одиночки со спортинговой вкладкой то не кстати и улетали..
Oleg Noskov
P.M.
2-9-2014 14:12 Oleg Noskov
цитата:
так я вообще то не тебя а организаторов)
В смысле хвалил организаторов за полеты и программы дуплетов?Я это и имел в виду)))
артур шев
P.M.
2-9-2014 15:43 артур шев
цитата:
Oleg Noskov:
В смысле хвалил организаторов за полеты и программы дуплетов?Я это и имел в виду)))

и вообще за всю организацию и качество проведения соревнований) и отдельное спасибо Трошину АА за очки пострелять.. мои уехали куда то после перестрелки в Норе на зел8.на ресепшене сказали что никто не приносил))) так что Сан Саныч выручил так как в своих диоприйных на первых полянах на 3 линии сразу маханул 4 дыры из за плохого видения тарелок))

SK Bryansk
P.M.
4-9-2014 11:59 SK Bryansk
Фотографии с соревнований - https://yadi.sk/d/mUOs3WOyazVgp
артур шев
P.M.
4-9-2014 14:45 артур шев
цитата:
SK Bryansk:
Фотографии с соревнований - https://yadi.sk/d/mUOs3WOyazVgp

есть возможность фото выложить как то по другому?) в слайдах.. так терпенья не хватило.. открыть..закрыть..)))

voffka
P.M.
4-9-2014 18:53 voffka
цитата:
артур шев:

есть возможность фото выложить как то по другому?) в слайдах.. так терпенья не хватило.. открыть..закрыть..)))

В ФБ есть facebook.com

SK Bryansk
P.M.
8-9-2014 11:14 SK Bryansk
Репортаж канала ТВЦ - tv60.info

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
30-31 августа. СК "Брянск". Кубок России. 2 эт ... ( 2 )