Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Летний кубок Феттер.Спортинг-дуплеты в СК Подо ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kostey
P.M.
23-8-2014 22:31 Kostey
цитата:
Ну ёлки-палки!!! А я в расстроенных чувствах уехал, а оказывается надо за третье место было перестреливаться! Тьфу!!!

Как же так, Виталя?... (Застыл в недоумении, сигарета выпала изо рта)

SUrock
P.M.
23-8-2014 22:34 SUrock
цитата:
Kazzus:
Ну ёлки-палки!!! А я в расстроенных чувствах уехал, а оказывается надо за третье место было перестреливаться! Тьфу!!!

Не переживайте. Перестрелок не было.
Согласно Положения -
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат , будут определены путем прибавления результата 1- ой площадки. (Далее 2, 3 )

mbogo
P.M.
23-8-2014 22:44 mbogo
Если позволите, несколько замечаний. Сразу говорю, что это лишь личное мнение, кто-то, абсолютно уверен, оценивает ситуацию иначе, в общем, сколько людей, столько мнений. О ходе соревнований, разнообразии полетов, доброжелательном и квалифицированном судействе уже сказано, поэтому не буду останавливаться на этом.
Первое. Чем отличается ужин в ресторане от посиделок? Совершенно верно, антуражем. Вот как раз с антуражем на турнире, как мне кажется, было не все в порядке. К 9.30 приехало достаточное количество стрелков, чтобы сформировать девять групп. Неужели нельзя было организовать и провести торжественное открытие соревнований, чтобы отличить соревнования от пострелушек?
Второе. Соревнования носят гордое название Летнего кубка "Феттер". Они с таким же успехом могли именоваться Летним турниром Гассан Абдурахман ибн Хаттаба. Что, кроме скромного баннера (который, кстати, висит там постоянно), украшавшего одну из площадок, свидетельствовало о том, что проходит Кубок "Феттер"?
Третье. Разрешалось использовать патроны любого производителя. Это хорошо, даже, я бы сказал, демократично. Возможно, есть определенные законодательные ограничения на продажу патронов (пусть старшие товарищи меня поправят), но на турнире Патрона СКМ патроны традиционно продаются по оптовой цене. Почему бы компании-производителю не организовать такую же продажу патронов на стенде "Коротыгино" во время прошедших соревнований?
Четвертое. Представители компании "Феттер" были на стенде? Если были, то полагаю, что они могли воспользоваться предоставившейся возможностью и познакомить стрелков с ассортиментом выпускаемой продукции и ответить на вопросы.
33 Ivan
P.M.
23-8-2014 23:45 33 Ivan
Организаторам респект за полёты!При кажущейся простоте загадка либо в умении проявить выдержку,либо в умении грамотно построить алгоритм стрельбы.
VU
P.M.
24-8-2014 02:35 VU
Сережа молодец! Поздравляю, достойно, от души.
rom
P.M.
24-8-2014 13:57 rom
увы, я слаб в математике
НО, вижу ШЕСТЬ (а может ВОСЕМЬ) абсолютных результатов.
Сергей! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
артур шев
P.M.
24-8-2014 14:59 артур шев
английский спортинг или дуплетка самая сложная дисциплина. правил в ней кроме здравого смысла . часто это бывают по сложности тарелки и дальние как в спортинге. самое трудное сохранить концентрацию. часто промахи в последних двух дуплетах. ошибки в первом редки. в сохранении этой сосредоточенности на короткую серию и однообразие исполнения чем то похоже и на коассику
AlKri
P.M.
24-8-2014 18:10 AlKri
цитата:
Originally posted by mbogo:

... Почему бы компании-производителю не организовать такую же продажу патронов на стенде "Коротыгино" во время прошедших соревнований?...
...Представители компании "Феттер" были на стенде?


Вдогонку. Прочитав (пост 43) "Всегда выручим,найдем лишние 125 патронов... "
ехал без патронов, но из за пробок пришлось ехать через Климовск, как раз к 9.00 оказался около магазина и купил таки, хотя меня там убеждали что на стенде точно будут продавать патроны и мне стоит поторопиться т. к. начало соревнований через 20 мин. Ну, что представителей Феттера на стенде как-то не было видно (мягко говоря), можно не упоминать. Думаю, что заводу стоит несколько внимательней относится к подобным мероприятиям.
А вот от сами соревнования были устроены совершенно замечательно! Давно я не стрелял с таким удовольствием. Ну, это уже всё до меня сказано, СК Подольск - спасибо!
slon18
P.M.
24-8-2014 19:42 slon18
Все было круто ! А фотки кто нибудь положит с Уважением !
kdw903252
P.M.
24-8-2014 20:23 kdw903252
Ну, что представителей Феттера на стенде как-то не было видно (мягко говоря), можно не упоминать. Думаю, что заводу стоит несколько внимательней относится к подобным мероприятиям.
цитата:
[B][/B]

На данном мероприятии до самого конца его проведения присутствовал коммерческий директор завода "Феттер" Мокринский А.И., который участвовал в церемонии награждения и был представлен, и еще как минимум 2 представителя. Это может от организаторов турнира подтвердить Митин Михаил Сергеевич. Почему-то Лемешко Андрей представителей завода наблюдал до конца турнира, все кому было необходимо с ними пообщались и свои пожелания высказали. За что всем большое спасибо. Давайте будем как-то объективно ситуацию освещать. С Уважением.
Ten2014
P.M.
24-8-2014 20:52 Ten2014
Будет осенний кубок Феттера и зимний в этом году! Усе впереди! Это была наша инициатива, а не Феттера. Они посмотрели и надеемся займут более активную позицию. Даже если нет, то мы все равно проведем следующие соревнования на том же уровне. Ведь они наши земляки, соседи и друзья ! Кстати на стенде в Коротыгино есть пару машинок от Феттера и мы Николаю очень благодарны. Он дал машинку мульти- трап когда у нас практический ничего не было.
mitinms
P.M.
24-8-2014 20:58 mitinms
цитата:
Четвертое. Представители компании "Феттер" были на стенде? Если были, то полагаю, что они могли воспользоваться предоставившейся возможностью и познакомить стрелков с ассортиментом выпускаемой продукции и ответить на вопросы.

Первый блин комом!
Думаю дальше, должно быть интересней!
И лоток,и пресс-конференция.. .

Британец 5
P.M.
24-8-2014 21:26 Британец 5
цитата:
slon18:
Все было круто ! А фотки кто нибудь положит с Уважением !

Фотографировали много, но где посмотреть???

kdw903252
P.M.
24-8-2014 21:41 kdw903252
Можно пояснить, что значит Лемешко Андрей наблюдал????
цитата:
[B][/B]

Андрей, я имел ввиду, что ты общался с представителями завода на мероприятии, извини если что-то не так прозвучало.
Добротан
P.M.
25-8-2014 00:21 Добротан

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 1136 102.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 1136  81.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 1136 199.4 Kb
Добротан
P.M.
25-8-2014 00:22 Добротан
Что обозначают подобные аксессуары от производителя, может знает кто?
mbogo
P.M.
25-8-2014 08:17 mbogo
Подобные нашивки/значки/наклейки означают, что стрелок поразил 25/50/75 и т.д. мишеней подряд, т.е, чисто прошел серию/две/три.. . Иногда указывается дисциплина Skeet/Sporting/Trap, иногда нет, ну и, конечно, производитель, чьим патроном был достигнут этот результат.
olsslo
P.M.
27-8-2014 10:38 olsslo
Всем привет.
А фотографии где нить выложили?
mitinms
P.M.
28-8-2014 20:41 mitinms
цитата:
А фотографии где нить выложили?


Соберу воедино,выложу.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 724 585.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 724 412.2 Kb

Британец 5
P.M.
28-8-2014 21:37 Британец 5
Верхнее фото аффигенное, для тех кто хотел увидеть сноп дроби!!!!
Liger
P.M.
29-8-2014 09:09 Liger
цитата:
Британец 5:
Верхнее фото аффигенное, для тех кто хотел увидеть сноп дроби!!!!

Извините, но это не сноп дроби

Федот Стрелец
P.M.
29-8-2014 09:42 Федот Стрелец
цитата:
цитата:
Изначально написано Британец 5:
Верхнее фото аффигенное, для тех кто хотел увидеть сноп дроби!!!!
Извините, но это не сноп дроби


А мне тоже показался сноп дроби.. . за туманом (в смысле дымом от пороха)... на фоне забора ???
mitinms
P.M.
29-8-2014 22:31 mitinms
цитата:
Верхнее фото аффигенное, для тех кто хотел увидеть сноп дроби!!!!

На втором..... . кто то получил в шляпу парой гильз! За не правильное "судейство"

Patapon
P.M.
1-9-2014 14:23 Patapon
Михаил Сергеевич, возможно ли увидеть и остальные фото? Ну или ссылку на архив:-)
Himchanin
P.M.
2-9-2014 14:31 Himchanin
Видимо фотографии засекречены.. .
Goodwin2110
P.M.
2-9-2014 15:46 Goodwin2110
цитата:
Originally posted by Британец 5:

для тех кто хотел увидеть сноп дроби!!!!


Это, кмк, контейнер. Дробь уже за пределами кадра.

Пара фоток реального снопа из разных сужений:
Полный чок
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1297 292.2 Kb

Получок
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1349 X 924 747.1 Kb

gorynt2
P.M.
28-7-2015 14:39 gorynt2
Горяный Василий, г. Н.Новгород
RamBam
P.M.
28-7-2015 16:55 RamBam
А кстати, будет в этом году? Я бы тоже записался.
Сергей_В
P.M.
29-7-2015 00:18 Сергей_В
Назад в будущее... .
SK PODOLSK
P.M.
29-7-2015 21:21 SK PODOLSK
В конце месяца будет дуплетка , но пока без спонсора😈😈😈

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Летний кубок Феттер.Спортинг-дуплеты в СК Подо ... ( 3 )