Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок России 6 этап классика в Питере 3-11 августа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wellinformed
P.M.
29-7-2014 10:43 wellinformed
3-11 августа 2014 года на СК "Олимпиец" (Санкт-Петербург) пройдет очередной Кубок России по стендовой стрельбе в олимпийских дисциплинах. В рамках Кубка России пройдет и уже ставший традиционным "Кубок Геннадьевича".

Приглашаем стрелков принять участие.

Положение Кубка России по стендовой стрельбе на сайте Стрелкового Союза на uralsporting.ru в разделе "Новости ССР"

Результаты в он-лайн режиме будут на сайте Мультипул (ссылку выложу позже), дополнительная информация здесь и на uralsporting.ru

nakss+b
P.M.
1-8-2014 19:16 nakss+b
*
fada72
P.M.
1-8-2014 22:17 fada72
Хочу приехать, Питер - хороший город.... .
wellinformed
P.M.
5-8-2014 15:34 wellinformed

754 x 415
757 x 445
wellinformed
P.M.
5-8-2014 15:37 wellinformed
Всем на завтра удачи, а болельщики смогут наблюдать за ходом соревнований в он-лайн режиме на сайте www.multipullsoft.it/live/showClub/45 (6 этап Кубка России).
shooshoo
P.M.
5-8-2014 15:49 shooshoo
Очень странное распределение по группам - вроде кубок России. Почему женщину поставили стрелять с мужчинами, в то время, как есть место в женской группе? Кто там секретарем трудится? Поди еще и звание судейское имеет?
oleg_km
P.M.
5-8-2014 16:55 oleg_km
Возможно москвичка захотела стрелять с москвичами, не? А звание у секретаря есть, по-моему Международный арбитр.
shooshoo
P.M.
5-8-2014 18:14 shooshoo
а желания не спрашивают вообще-то, а распределяют женщин с женщинами
wellinformed
P.M.
5-8-2014 19:48 wellinformed
цитата:
Очень странное распределение по группам - вроде кубок России. Почему женщину поставили стрелять с мужчинами, в то время, как есть место в женской группе? Кто там секретарем трудится? Поди еще и звание судейское имеет?

Главным секретарем "тружусь" я - Армани Натали (это написано в моем в профайле) в отличии от вашего "инкогнито". Судейская категория "поди" имеется - международная (лицензия R5865) c 2010 года, подтвержденная на второй олимпийский цикл (до 2017). Женщину поставили стрелять с мужчинами не по половому принципу, а по спортивной подготовке (у Натальи Звягинцевой МСМК). Как таковой "женской" группы нет, потому что только три участницы, две из которых с первым разрядом. Сформировать "женскую" группу из трех девочек я не могу, даже если добавлю четвертым "филера". Читайте правила для начала, чтобы не задавать "некорректных" вопросов. Кроме прочего, у меня главный судья с международной категорией и наблюдатель от Стрелкового Союза России, тоже "авторитетный" международник. У них вопросов не возникло. Поэтому, если стояла цель у автора цитаты меня "зацепить", то у Вас это не получилось. Я свои обязанности и правила, как по спортингу, так и по классике знаю и использую. Если нужно, я могу провести "гуманитарную и благотворительную" акцию по ликвидации Вашей безграмотности по этому вопросу(это предложение только для автора цитаты). Счастья Вам и добра (похоже у Вас с этим серьезные проблемы ). Если нужна будет и "психологическая помощь" ("салатик" в голове разложить на ингредиенты, чтобы в свои года уже иметь собственное мнение.. . ) - обращайтесь, могу тоже в этом вопросе помочь, дабы образование позволяет, и готовлю хорошо.. . И из любого "овоща" я могу сделать шедевр, отсекая "лишнее".. . Со мной приятнее и полезнее дружить - это Вам совет на будущее.
wellinformed
P.M.
5-8-2014 19:53 wellinformed
Информация для спортсменов-участников Кубка России (трап):стреляем завтра на площадке ?2, 3 и 4. На стенде на доске висит правильный график (номера площадок исправлены).
shooshoo
P.M.
5-8-2014 20:48 shooshoo
цитата:
Originally posted by wellinformed:

Женщину поставили стрелять с мужчинами не по половому принципу, а по спортивной подготовке


между тем в правилах указано -

9.10.4.3 Жеребьёвка Стрелковых групп
.. . Распределение спортсменов в команды и на стрелковые места
в командах должно осуществляться жеребьёвкой лотов под
наблюдением Технического Делегата(ов). Это может быть
сделано специально написанной для этого компьютерной
программой

Заметьте - ЖЕРЕБЬЕВКОЙ!!! А Вы напрямую указали, что поставили сами "по подготовке". Так что там со знаниями правил?

wellinformed
P.M.
5-8-2014 21:43 wellinformed
цитата:
между тем в правилах указано -

9.10.4.3 Жеребьёвка Стрелковых групп
.. . Распределение спортсменов в команды и на стрелковые места
в командах должно осуществляться жеребьёвкой лотов под
наблюдением Технического Делегата(ов). Это может быть
сделано специально написанной для этого компьютерной
программой

Заметьте - ЖЕРЕБЬЕВКОЙ!!! А Вы напрямую указали, что поставили сами "по подготовке". Так что там со знаниями правил?

Очень хорошо, что ВЫ сподобились открыть правила. НО надо учиться РАБОТАТЬ с документами Здесь "ключевая" фраза "под наблюдением Технического делегата" (а я выше написала, что представитель от ССР присутствовал при данной процедуре и одобрил ) Далее фраза "может быть" носит "рекомендательный" характер и не исключает "иную" жеребьевку. Со знанием правил у меня все "нормуль". Я и мои коллеги руководствуются "Правилами вида спорта "стендовая стрельба", утвержденными приказом Минспорта России от 07.10.2013 года ? 789. Посмотрите их на досуге, там несколько иная нумерация, хотя основной сути это не меняет. Удачи!

shooshoo
P.M.
5-8-2014 22:06 shooshoo
Ключевая фраза - "должно осуществляться жеребьевкой", о компьютерной программе - дополнение. Технический делегат может только наблюдать за жеребьевкой, а не позволять отсебятину творить.
wellinformed
P.M.
5-8-2014 22:33 wellinformed
цитата:
а не позволять отсебятину творить.

Вы знаете, а я люблю ТВОРИТЬ! И всем моим друзьям это очень НРАВИТСЯ и мне много кто и много чего ПОЗВОЛЯЕТ! А "отсебятина" - это индивидуальный почерк, тем более, что я ничего в данном случае не нарушаю Если Вы читали мои другие "посты", то должны были понять, что я ВСЕГДА "страхую свое "попо"(работа в министерстве научила), и если Вы меня когда-либо видели, то должны понимать: "она у меня очень хороша" Поэтому, давайте "по существу": Вас еще что-то не устраивает? Я всегда "за здравую критику", она мне помогает двигаться к совершенству.
shooshoo
P.M.
6-8-2014 08:19 shooshoo
1.10.4.3. Жеребьёвка групп
Распределение спортсменов в стрелковые группы и на стрелковые места в
группах должно осуществляться жеребьёвкой лотов под наблюдением
Технического специалиста

из тех правил, что Вы указали.

Насчет "люблю творить" - Вы имеете звание, имеете правила и должны им следовать.
Насчет "ненавязчивой" рекламы себя любимой в Ваших постах - не старайтесь, мне Ваш возраст не подходит.

shooshoo
P.M.
6-8-2014 08:22 shooshoo
ПыСы Понимая, что дискуссия заходит в тупик, предлагаю её завершить. Большинство людей не любит признавать свои ошибки, оправдывая их разными обстоятельствами.
Приятной работы Вам.
Fenimor
P.M.
6-8-2014 08:40 Fenimor
Мы же в России и у нас должностные лица вместо того, чтобы следовать законам, "творят". 😄😄😄
wellinformed
P.M.
6-8-2014 09:04 wellinformed
цитата:
из тех правил, что Вы указали.

А я для Вас четко написала, читайте по буквам: "там несколько иная нумерация, хотя основной сути это не меняет." Что не так? Противоречий никаких нет!

цитата:
Вы имеете звание, имеете правила и должны им следовать.

Я имею не только звание, но и огромный опыт проведения соревнований высокого уровня и не только по стендовой стрельбе
И Правила я не "имею", а знаю и использую на практике.
А следую я "за мечтой"!

цитата:
Насчет "ненавязчивой" рекламы себя любимой в Ваших постах - не старайтесь,

Рекламировать "ненавязчиво", мне себя Вам совершенно нет никакой необходимости. Мне нравятся самодостаточные мужчины (этому пунктику в моем "райдере" ВЫ пока не соответствуете в силу молодости ). А недостатка "мужского внимания и общения", я совершенно не испытываю, поскольку работаю в основной с мужской аудиторией (стрелки, боксеры, кики, тайцы, смешанники, вольники и дзюдоисты, опять же руководители крупных предприятий, депутаты разного уровня, ну и так далее.. . У них всё нормально и с самооценкой, и тестостероном

цитата:
мне Ваш возраст не подходит

Мне совершенно не интересно, для чего Вы мой возраст "примеряете " на себя. Мой возраст "очень даже" подходит мне и я никому его не отдам! Когда уже много пройдено и сделано, и есть чем гордиться! И при этом хорошо выглядеть! И вся жизнь еще ВПЕРЕДИ!И солнце светит, и птички поют!
А Вам я рекомендую быть добрее и почитать "умные" книжки по этикету, и тогда "счастье Вам улыбнётся"!
Давайте закроем нашу с Вами дискуссию "ни о чем".. . "По существу" есть еще претензии?

wellinformed
P.M.
6-8-2014 11:17 wellinformed
По техническим причинам на сайте мульти-пул сбои.
Но результаты 1 серии женщины уже есть
wellinformed
P.M.
6-8-2014 11:21 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1029 X 423 158.3 Kb
wellinformed
P.M.
6-8-2014 11:34 wellinformed

557 x 391
wellinformed
P.M.
6-8-2014 11:38 wellinformed

557 x 391
wellinformed
P.M.
6-8-2014 11:46 wellinformed
Извиняюсь за повтор, подумала, что комп "закапризничал", поэтому повторила.
На сайте мультипул (по вышеуказанной ссылке www.multipullsoft.it/live/showClub/45 (6 этап Кубка России))уже все есть, смотрите.
wellinformed
P.M.
6-8-2014 12:52 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1022 X 425 156.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 836 X 436 227.7 Kb
wellinformed
P.M.
6-8-2014 14:27 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 397 152.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 834 X 453 229.5 Kb
wellinformed
P.M.
6-8-2014 14:33 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 1016.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 995.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 795.1 Kb
wellinformed
P.M.
6-8-2014 14:34 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 793.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 721.8 Kb
wellinformed
P.M.
6-8-2014 18:11 wellinformed
Расписание на завтра и группы.
wellinformed
P.M.
6-8-2014 18:16 wellinformed

766 x 448
757 x 410
wellinformed
P.M.
7-8-2014 12:12 wellinformed

Нажмите, что бы увеличить картинку до 840 X 442 231.1 Kb
wellinformed
P.M.
7-8-2014 12:15 wellinformed

По каким-то причинам оперативности на этом интернет-ресурсе не получается, поэтому для тех кто хочет ЗНАТЬ быстрее смотрим здесь http://www.uralsporting.ru/?cat=174
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок России 6 этап классика в Питере 3-11 августа