Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ СТАРТОВОГО ВЗНОСА.12-13 июл ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 11:50 SK Bryansk
Уважаемые стрелки!
Приглашаем Вас принять участие в Финале Кубка ЦФО по спортинг дуплетной стрельбе, который состоится 12-13 июля на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'
Программа соревнования - 200 мишеней
1. Приезд участников соревнований; пристрелка оружия - 11 июля 11:00 - 17:00
2. Регистрация участников - 12 июля 08:00 - 09:30
3. Открытие соревнований - 12 июля 09:30 - 10:00
4. 100 мишеней - 12 июля 10:00 - 18:00
5. 100 мишеней; награждение; закрытие соревнований, отъезд участников 13 июля 09:00 - 18:00
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-920-600-44-44, почте scbryansk@gmail.com, на сайтах www.scbryansk.ru и www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в категориях: мужчины: А, В, С; женщины; юниоры (1994 г.р. и моложе); ветераны (с 1959 г.р. до 1949 г.р.); суперветераны (1949 г.р. и старше).
Командный зачёт (А+B+C, стрелок из категории B может заменить стрелка категории А, стрелок категории С может заменить стрелка категории B или A).

В финале Кубка ЦФО участвуют все желающие.

Стартовый взнос для стрелков, принимавших участие хотя бы в одном из этапов кубка ЦФО - 4000 рублей; для категории 'Суперветераны' - 2000 рублей

Стартовый взнос для стрелков, не принимавших участие в этапах Кубка ЦФО - 5000 рублей

Команда - 1500 рублей

Награждение по итогам основной серии победителей в категориях 'Женщины', 'Юниоры', 'Ветераны', 'Суперветераны':
1, 2, 3 место - кубок, медаль, диплом;
В случае, если стрелки категорий 'Женщины', 'Юниоры', 'Ветераны', 'Суперветераны' хотят бороться за ценные призы в суперфинале, то они распределяются по категориям А, В, С по спортивным званиям и разрядам:
- категория А: МСМК, МС
- категория В: КМС, 1 разряд
- категория С: 2 разряд, 3 разряд и остальные

По результатам основной серии финала Кубка ЦФО, будут проведены суперфиналы среди 6 лучших стрелков в категориях А, В и С.

Награждение участников суперфиналов:

Категория А
1 место - кубок, медаль, диплом, ружьё Beretta 686 Silver Pigeon, стоимостью 100000 рублей
2 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр,, 1000 шт
3 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр., 750 шт

Категория В
1 место - кубок, медаль, диплом, ружьё Beretta 686 Silver Pigeon, стоимостью 100000 рублей
2 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр., 750 шт
3 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр., 500 шт
Категория С
1 место - кубок, медаль, диплом, ружьё Beretta A300 Outlander, стоимостью 60000 рублей
2 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр., 500 шт
3 место - кубок, медаль, диплом, патроны Азот 28 гр., 250 шт

Кубок ЦФО разыгрывается по результатам одного из двух этапов и финала, является переходящим, имя победителя гравируется на кубке, а его обладателю вручается уменьшенная копия Кубка ЦФО. На протяжении 5 лет Кубок ЦФО хранится в СК 'Брянск'. Если стрелок в течении 5 лет выигрывает Кубок ЦФО 3 раза, то кубок навсегда вручается спортсмену.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Спеццена на запуск мишени для участников соревнований: 11 июля - 6 рублей.

Размещение участников:
1. 'Sport-House', Стрелковый клуб Брянск, тел. +7(4832)37-12-37 www.scbryansk.ru
2. ООО 'Вираж' г. Брянск, пос. Супонево, ул. Шоссейная, 4 (р-н Телецентра), тел. +7(4832)92-00-73, 92-00-76, www.virazh-hotel.ru , (участникам соревнований 20% скидка на проживание в гостинице).
3. Гостиница 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 http://vladimir-plaza.ru/ , (участникам соревнований 20% скидка на проживание в гостинице)
4. Гостиница 'Отрада' - +7-919-292-45-07, +7-961-104-17-30 (2,5 км от объездной по направлению к п. Свень).
5. Гостиница 'Мегаполис' - г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, +7 (4832) 305-000, http://megapolishotel.ru/
5. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832)92-99-71.
6. Гостиница 'Раздолье' - Брянский район, пос. Ивановка, ул. Школьная, д.63 тел. (4832)37-11-77, +7-920-832-32-32
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

Желаем всем участникам отличных результатов!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2714 376.0 Kb

INN
P.M.
25-6-2014 12:19 INN
в суперфинал попадают по 6 стрелков в каждой категории?
На основании всех этапов или только 12-13 июля.
А если только 12-13 июля, то как увязываются предыдущих два этапа. и какой смысл в них?
Вот в формуле 1 понятно как стать "зе бест" а как тут?
SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 12:31 SK Bryansk
Ответы на Ваши вопросы есть в положении:

В: в суперфинал попадают по 6 стрелков в каждой категории?
О: ... будут проведены суперфиналы среди 6 лучших стрелков в категориях А, В и С.

В: На основании всех этапов или только 12-13 июля
О: По результатам основной серии финала Кубка ЦФО, т.е. 12-13 июля

В: А если только 12-13 июля, то как увязываются предыдущих два этапа. и какой смысл в них?
О: Кубок ЦФО разыгрывается по результатам одного из двух этапов и финала, является переходящим, имя победителя гравируется на кубке, а его обладателю вручается уменьшенная копия Кубка ЦФО.
+
Стартовый взнос для стрелков, принимавших участие хотя бы в одном из этапов кубка ЦФО - 6000 рублей
Стартовый взнос для стрелков, не принимавших участие в этапах Кубка ЦФО - 9000 рублей

vfndtq
P.M.
25-6-2014 13:09 vfndtq
Все понятно и доступно .Можно стрелять.
INN
P.M.
25-6-2014 13:17 INN
уж простите за назойливость, ну не понимаю я.
цитата:
Кубок ЦФО разыгрывается по результатам одного из двух этапов и финала

А это как, приведите пример.
SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 13:28 SK Bryansk
Кубок ЦФО состоит из 2-х этапов и финала.
Например, Вы участвовали в двух этапах.
Ваш результат в первом этапе был 80 из 100, во втором 90 из 100.
В зачёт идёт Ваш максимальный - 90
К этому результату прибавляется Ваш результат в финале, предположим 185 из 200.
В сумме 275.
Если по сумме Вы заняли первое место, то становитесь обладателем кубка ЦФО, имя победителя гравируется на кубке, а его обладателю вручается уменьшенная копия кубка. На протяжении 5 лет Кубок ЦФО хранится в СК 'Брянск'. Если стрелок в течении 5 лет выигрывает Кубок ЦФО 3 раза, то кубок навсегда вручается спортсмену.
malexer
P.M.
25-6-2014 13:29 malexer
А где можно увидеть рейтинг брянской области?
SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 13:32 SK Bryansk
цитата:
malexer:
А где можно увидеть рейтинг брянской области?

scbryansk.ru
INN
P.M.
25-6-2014 15:21 INN
Чувствую себя так, как-будто играю с дворовой командой против "Спартака" - Игра интересная, но победа не за нами.
Стреляя на 2-й разряд, кубок мне не светит...
В двух этапах участвовал, но достижения в них оказались не востребованны, обидно.
Вот если бы для отбора 6-и суперфиналистов посмотреть на былые заслуги в рамках этапов, это по чеснаку.
malexer
P.M.
25-6-2014 15:41 malexer
В этом рейтинге есть две колонки - средний 2014 г. и годовой. Согласно которого будет дележ по группам? В положении говорится о годовом.
SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 16:32 SK Bryansk
цитата:
malexer:
В этом рейтинге есть две колонки - средний 2014 г. и годовой. Согласно которого будет дележ по группам? В положении говорится о годовом.

Распределение будет по среднему рейтингу.
В положении исправили.
Спасибо за вопрос

SK Bryansk
P.M.
25-6-2014 16:42 SK Bryansk
цитата:
INN:
Стреляя на 2-й разряд, кубок мне не светит...
В двух этапах участвовал, но достижения в них оказались не востребованны, обидно.
Вот если бы для отбора 6-и суперфиналистов посмотреть на былые заслуги в рамках этапов, это по чеснаку.

Участие в этапах даёт скидку на стартовый взнос для участия в финале и борьбе за главные призы.
В двух этапах Вы были в шестёрке лучших в своей категории, если, как минимум, повторить достижения, то есть неплохие шансы побороться за ружьё.


Safin Ildar
P.M.
25-6-2014 18:09 Safin Ildar
цитата:
А где можно увидеть рейтинг брянской области?

Если я правильно читаю рейтинг, то у меня есть шанс выступить в гр. С ?

Kazzus
P.M.
25-6-2014 20:44 Kazzus
Коварные МСы пробрались во все категории!
Safin Ildar
P.M.
25-6-2014 22:34 Safin Ildar
цитата:
Коварные МСы пробрались во все категории!

Мне кажется организаторы перемудрили с форматом подведения итогов соревнований.
Если не получилось реализовать основной принцип дуплетов - стрелять с нуля на двух прошедших этапах, то может быть хоть финал будет стреляться всеми на равных условиях, а не так, что местные две-три недели дубасят соревновательные дуплеты.
Все таки основная идея дуплетных соревнований это прочитать полеты и несколько раз повторить найденное решение по поражению мишеней.
Именно в оценке умения читать полеты и многократно повторять найденное решение хотелось бы видеть результаты соревнований.
Написанное выше предполагает наличие человека, настраивающего полеты-программы не участвующего в общем зачете и наличие воли главного организатора соревнований поставить всех в равные условия. Брянск, у вас такое возможно?
Хомячко
P.M.
26-6-2014 23:00 Хомячко
Суперфиналы с нуля?
Sasha_32
P.M.
27-6-2014 14:13 Sasha_32
мне лично стрелять не давали или я не в то время ездил , стрелял с нуля
SK Bryansk
P.M.
27-6-2014 17:01 SK Bryansk
цитата:
Хомячко:
Суперфиналы с нуля?

Суперфиналы с нуля

SK Bryansk
P.M.
27-6-2014 17:01 SK Bryansk
Предварительная регистрация:

1. Двирнык Андрей

voffka
P.M.
27-6-2014 18:11 voffka
Александров Владимир тоже тогда запишите.
SK Bryansk
P.M.
28-6-2014 14:09 SK Bryansk
Хорошие новости!

Из Брянска в Москву "Сапсан" довезет за 2 часа и 550 рублей


Поезд 'Сапсан' будет ходить не только между двумя столицами, но и между Брянском и Москвой. 'Брянским новостям' это сообщили в столичном представительстве брянского правительства.
- Сейчас по этому поводу ведутся переговоры, и они успешны, - рассказал собеседник 'Брянских новостей'.
По его словам стоимость проезда в 'Сапсане' установят на уровне 550 рублей, а доехать до столицы можно будет за два часа. Что касается сроков, то высокоскоростной поезд должен сделать первый рейс от Брянска до Москвы уже в нынешнем году.
Ранее, напомним, в 'РЖД' сообщали, что планируют запустить на том же маршруте испанские поезда, которыми намеревались связать Москву и Киев.

KsBB
P.M.
28-6-2014 15:45 KsBB
Это так и попадают в"без квалификации"?
Enotos
P.M.
28-6-2014 23:11 Enotos
цитата:
Safin Ildar:

Если я правильно читаю рейтинг, то у меня есть шанс выступить в гр. С ?

Ильдар, не прокатит:

"распределяются по категориям А, В, С, согласно среднему рейтингу Брянской области. Если их нет в этом рейтинге, то согласно рейтингу ФССМО. Если стрелки не указаны в рейтинге ФССМО, то по спортивным званиям и разрядам" = цитата из положения

в рейтинге Брянской области тебя нет = на этапах кубка БРЯНСКОЙ области ты не участвовал - значит по поожению или по рейтингу ФСМО или по завнию МС

но вообще то хотелось бы услышать мнение организаторов по поводу МС пролезающих в категорию С

Enotos
P.M.
28-6-2014 23:13 Enotos
и это - предварительно на соревы запишите
Осмоловский Александр, СК Брянск, 1р
Safin Ildar
P.M.
29-6-2014 08:41 Safin Ildar
цитата:
по поводу МС пролезающих в категорию С

Вы не представляете себе, сколько я потратил усилий чтобы наконец то пролезть в гр.С
Я писал, что".. . организаторы перемудрили с форматом подведения итогов соревнований", посмотрите в группы в этом рейтинге
scbryansk.ru
Вместо реализации основного принципа дуплетов - стрелять всем участникам с нуля вы погрязли в рейтингах и прочих моментах к стрельбе имеющих малое отношение.
voffka
P.M.
29-6-2014 11:00 voffka
цитата:
Safin Ildar:

Вы не представляете себе, сколько я потратил усилий чтобы наконец то пролезть в гр.С
Я писал, что".. . организаторы перемудрили с форматом подведения итогов соревнований", посмотрите в группы в этом рейтинге
scbryansk.ru
Вместо реализовали основного принципа дуплетов - стрелять всем участникам с нуля вы погрязли в рейтингах и прочих моментах к стрельбе имеющих малое отношение.

Рейтинг мягко говоря не корректный.
В списке зачета фигурирует две дисциплины и компакт и дуплетка. У выше упомянутого ФССМО дуплетка - отдельный рейтинг, компакт отдельный.

И самое интересное, если посмотреть в рейтинг, что мы видим ? Случайные люди, участники только 1 соревнований из 4 прошедших, висят в топе категории А ? при том что они выступили на соревнованиях мягко скажем не на золото ) Как такое может быть ? )
Если это просто сухая статистика, зачем вводить категории стрелков, и подбивать статистику именно по кубковым соревнованиям Брянска?
В общем больше непоняток чем ясности по рейтингу.

vfndtq
P.M.
29-6-2014 18:02 vfndtq
Как обьесняют положение кто не стрелял хотя бы один этап из трех то шансов побороться за приз в группе шансов нет,я правильно понял вас господа.Если что обьясните если есть то какой .
Enotos
P.M.
30-6-2014 23:37 Enotos
цитата:
Safin Ildar:

Вы не представляете себе, сколько я потратил усилий чтобы наконец то пролезть в гр.С
Я писал, что".. . организаторы перемудрили с форматом подведения итогов соревнований", посмотрите в группы в этом рейтинге
scbryansk.ru
Вместо реализации основного принципа дуплетов - стрелять всем участникам с нуля вы погрязли в рейтингах и прочих моментах к стрельбе имеющих малое отношение.

Ильдар, я собственно подкалываю есть у меня такая дурная привычка - людей слегка провоцировать

по моему мнению рейтинг имеет смысл если он собирается хотя бы год и хотя бы из 10+ соревнований - тогда да, он ЧТО ТО БЛИЗКОЕ к реальности будет отражать. а рейтинг из 2=х этапов за год это "ни о чем"...

На счет стрельбы "с нуля" и "местных дубасящих дуплеты": от тут ты не прав. прошлые соревы "местные" наоборот в худшем положении были. да, за день машинки уже стояли и можно было стрелять что то похожее на "соревновательные дуплеты". Вот только почти полторы недели ДО соревнований работало от силы 2-3 площадки (одна из которых 2-я, для "перворазников") и тренироваться было просто негде - машинки расставляли по кустам, а "метателей тарелок" хватало только на эти самые 2-3 площадки.. .

zmv
P.M.
1-7-2014 00:16 zmv
цитата:
Enotos:

Вот только почти полторы недели ДО соревнований работало от силы 2-3 площадки (одна из которых 2-я, для "перворазников") и тренироваться было просто негде - машинки расставляли по кустам, а "метателей тарелок" хватало только на эти самые 2-3 площадки...

Енота поймал бы за язык! Всё время работали не 2 площадки, а 4, для тебя перечислю по номерам 2, 4, 6, 7 и операторов достаточно, минимум 2 дежурных всегда на площадках

zmv
P.M.
1-7-2014 00:18 zmv
А спортинг стреляется с нуля!
Enotos
P.M.
1-7-2014 00:23 Enotos
цитата:
zmv:

Енота поймал бы за язык! Всё время работали не 2 площадки, а 4, для тебя перечислю по номерам 2, 4, 6, 7.

себя поймай. за хрен.
про 2-ю площадку я уже писал.
на счет остальных - давно они ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО работать стали ?
как ни приезжал = "операторов нет, все заняты" и так полторы недели.
толку с трех работающих В ТЕОРИИ площадок, если операторов на них хрен поймаешь.
Что ты мне доказать сейчас пытаешься ? и зачем ?

P.S. ты бы лучше по рейтингу предметно ответил на заданные людьми вопросы...

zmv
P.M.
1-7-2014 00:39 zmv
Енот, ты хамишь! С хамьём стараюсь не общаться
Enotos
P.M.
1-7-2014 00:49 Enotos
цитата:
zmv:
Енот, ты хамишь! С хамьём стараюсь не общаться

1. отошлю тебя к Писанию. к тому месту где про соринку в чужом глазу и бревно в своем...
2. тебя вроде никто общаться и не заставляет. сам лезешь. спокойной ночи.

zmv
P.M.
1-7-2014 00:54 zmv
Для УВАЖАЕМОГО сообщества стрелков сообщаю, что распределение по категориям в соответствии с рейтингом ФССМО и Брянским рейтингом при проведении финала ЦФО - не корректно, по этому принято решение о распределении стрелков по группам на финал по классической системе:
А - МСМК, МС
В - КМС, 1р,
С - 2,3 р и стрелки без разрядов
bure
P.M.
1-7-2014 09:25 bure
Ильенко Д.А. Могу выступить по любой категории)
Sasha_32
P.M.
3-7-2014 22:34 Sasha_32
Федоров Александр, пишите
zmv
P.M.
4-7-2014 09:10 zmv
Друзья, если Вы планируете приезжать в Брянск на финал кубка ЦФО, прошу отметиться в данной ветке, это поможет более качественно организовать соревнования. Благодарю за понимание.
malexer
P.M.
4-7-2014 09:33 malexer
Майер А. планирую
Safin Ildar
P.M.
4-7-2014 09:40 Safin Ildar
Сафин И.И. (В)
Сафин И.Ш. (А)
zmv
P.M.
4-7-2014 10:31 zmv
цитата:
Safin Ildar:


Если не получилось реализовать основной принцип дуплетов - стрелять с нуля на двух прошедших этапах, то может быть хоть финал будет стреляться всеми на равных условиях, а не так, что местные две-три недели дубасят соревновательные дуплеты.

Ильдар! При всем моём уважении, мы стараемся к соревнованиям проходить максимально честно и даже иногда в ущерб доходам клуба. Мы пропогандируем соревнования Без пристрелки и в настоящее время полеты еще не настроены, планируем окончание настройки только в среду перед соревнованиями


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ СТАРТОВОГО ВЗНОСА.12-13 июл ... ( 1 )