Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
22-24 августа 2014г. 1 млн.руб. в ССК "Невский ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wellinformed
P.M.
27-8-2014 19:55 wellinformed
цитата:
Бедная Танечка,столько здоровых мужиков вокруг- она совсем маленькой кажется

А на мой "девичий" взгляд,просто КРАСОТКА - Царевна-Лебедь (хрупкая и изящная), а рядом "не 33", но однозначно БОГАТЫРЯ.. .
Танталит
P.M.
28-8-2014 23:21 Танталит

цитата:

Бедная Танечка,столько здоровых мужиков вокруг- она совсем маленькой кажется

Ох, Олег Фридрихович, поняла я что вы мне говорили про мою вскидку. Спасибо Люда в Олимпийце показала как правильно и все мои ошибки. Только, вы как всегда правы, правильно сделать сил не хватает. Какая-то я правда маленькая. Так что временно не стреляю, спортзал и домашние тренировки.
Ну ничего. Вернусь и как застреляю )))!!!
eugene171717
P.M.
30-8-2014 00:00 eugene171717
цитата:
Originally posted by Танталит:

Вернусь и как застреляю )))!!!



Это ж война блин... . ))))
Oleg Noskov
P.M.
6-9-2014 01:35 Oleg Noskov
цитата:
Только, вы как всегда правы, правильно сделать сил не хватает
Решение то банальное-нужно просто ружье правильно сбалансировать.)))
артур шев
P.M.
6-9-2014 18:37 артур шев
цитата:
Oleg Noskov:
Решение то банальное-нужно просто ружье правильно сбалансировать.)))

сейчас много на стволы? нагружается левая? много работы руками и корпус не успевает? если так то нюансы мне сегодня Ивочкин Борис Васильевич в Кузе подсказал. очень разумно и полезно. век живи и век учись)

staltek
P.M.
6-9-2014 19:49 staltek
цитата:
век живи и век учись)

а дальше что?)
Танталит
P.M.
6-9-2014 19:50 Танталит
цитата:
сейчас много на стволы? нагружается левая?

Да, Артур, так и есть. Приходится правым плечом дорабатывать, что бы поднять. Смешно. Пытаюсь отучиться от этого.

Oleg Noskov
P.M.
6-9-2014 20:37 Oleg Noskov
цитата:
Приходится правым плечом дорабатывать, что бы поднять

Фантазеры ))
San7
P.M.
6-9-2014 21:32 San7
а что полезно в этом случае, и как справляются НЕфантазеры? поделитесь плиз.
Oleg Noskov
P.M.
6-9-2014 21:41 Oleg Noskov
цитата:
поделитесь плиз
это лучше делать предметно))))
San7
P.M.
6-9-2014 21:44 San7
цитата:
это лучше делать предметно))))

Ок.
артур шев
P.M.
6-9-2014 22:13 артур шев
цитата:
Танталит:

Да, Артур, так и есть. Приходится правым плечом дорабатывать, что бы поднять. Смешно. Пытаюсь отучиться от этого.

Татьяна, а длина приклада как? правое плечо бывает и при коротковатом прикладе. только не промеряй от сгиба до указательного пальца на спуске) мне больше нравится при вкладке от кончика носика )

Танталит
P.M.
6-9-2014 23:20 Танталит
Олег Фридрихович, я и сама не замечала что тягаю ружье правой рукой, а левая просто дурака валяет. И баланс.. . И вообще приклад...


Oleg Noskov
P.M.
6-9-2014 23:48 Oleg Noskov
цитата:
я и сама не замечала что тягаю ружье правой рукой, а левая просто дурака валяет. И баланс.. . И вообще приклад...

для меня загадка то,что ты говоришь)ружьем и нужно управлять обеими руками(точнее корпусом .а двумя руками удерживая в нужном положении относительно корпуса),а для этого нужно правильно между ними распределить вес ружья))))Когда вес правильно распределен ,то тяжелое ружье кажется легким.
а когда .наоборот,то легкое кажется тяжелым. управлять им утомительно .включаются дополнительно руки и сил не хватает.
Вон Инна в легкую управляет тяжелым кригхоффом потому.что хорошо сбалансирован и не стреляет руками. Просто нужно отбалансировать ружье и научится правильно им управлять.
Танталит
P.M.
6-9-2014 23:56 Танталит
Как-нибудь сядем спокойно, Вы посмотрите и скажете мне что и как. А то я совсем запуталась )).
Oleg Noskov
P.M.
7-9-2014 00:38 Oleg Noskov
конечно,без проблем

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
22-24 августа 2014г. 1 млн.руб. в ССК "Невский ... ( 4 )