Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Фартовый1
P.M.
1-6-2014 16:11 Фартовый1
Интересно услышать отзывы владельцев этой модели,её плюсы минусы.Какое время пользования,настрел и прочее.
bure
P.M.
3-6-2014 12:42 bure
А кто из спортсменов стреляет из этого ружья? Только Паша. Он свой отзыв уже опубликовал в Мастер Ружье (вроде)!
Надо КМК не отзывы спрашивать, а рекламировать лучшие свойства этого оружия и доказывать это результатами спортсменов.
Фартовый1
P.M.
3-6-2014 12:52 Фартовый1
В прошедшие выходные в Кузьме рядом со мной на спортинговой площадке стрелял Дедуля из МЦ-108 охотничий вариант,выхлоп у этого ружья я вам скажу.. ОГО-ГО, при попадании по тарелке она просто исчезает,как будно не летела.По поводу идеальности,так в Мире нет не чего совершенного не в одной отрасли,в любом изделии есть и плюсы и минусы,подкупает в МЦ-7-12с2 её низкая колодка,изящный профиль и внешний вид!
Фартовый1
P.M.
3-6-2014 12:56 Фартовый1
Originally posted by bure:
А кто из спортсменов стреляет из этого ружья? Только Паша. Он свой отзыв уже опубликовал в Мастер Ружье (вроде)!
Надо КМК не отзывы спрашивать, а рекламировать лучшие свойства этого оружия и доказывать это результатами спортсменов.

Вы имеете ввиду Афанасьева П.Е.?

432000
P.M.
3-6-2014 13:43 432000
Все с ружьем хорошо. Двадцаточка пройдена, проблем не выявлено.
Извините, не правильно написал, исправляю. После Владимира уже тридцаточка.
Фартовый1
P.M.
3-6-2014 15:06 Фартовый1
Не спортсмен а любитель стреляю по выходным,за не точность в правописании,пардонс:-)) где владельцы МЦ-7-12с2..... пишите!!
Британец 5
P.M.
3-6-2014 15:21 Британец 5
Originally posted by Фартовый1:
Не спортсмен а любитель стреляю по выходным,за не точность в правописании,пардонс:-)) где владельцы МЦ-7-12с2..... пишите!!

Да нету их, он пока в единственном экземпляре Павел Евгеньевич Афанасьев

Kalita
P.M.
3-6-2014 16:25 Kalita
Да шо Вам далися мои невры?!!!У меня их ешо и диабет и давление! За то,мой "одесский" друх,что в сухом остатке нема маркетинга.. Если все хотелки классных и младших их выполнялись,то за ружбаем стояла бы очередь. И это не враньё. Та же "Пицца" и "К-80" и "Ф-3" не лучшие палки,но долго и нудно рассказывая, можно любого пошти убедить-"то есть палки для чемпионской стрельбы". Дак хочется поправить усталость и сумрачный взгляд в небеспорную даль! Даёш маркетинг для ЦКИБа!!!(начать хоть бы со школ ОР Москвы)
ANATOLITSH
P.M.
3-6-2014 20:09 ANATOLITSH
Originally posted by Kalita:

Даёш маркетинг для ЦКИБа!!!(


Стреляю в Кузьме с мц 9 курковой, настрел при старом хозяине первалил за 200000 я добавил около 30000 тарелки накоротке просто исчезают. ЦКИБ !!!
Serge
P.M.
3-6-2014 22:36 Serge
Володь, ну, я вполне "какой-то" стрелок
Стрельнуть приходилось и и из Пашиного (25/25), и из Колиного 23/25.
Ружья оба - по моему пониманию, более чем достойные.
И своих денег стоят, ИМХО, оба.
Искренне жалею, что не было возможности купить в свое время Колино ружье.
Вот так как-то.. .
Профессор99
P.M.
3-6-2014 23:39 Профессор99
Originally posted by Serge:
Володь, ну, я вполне "какой-то" стрелок
Стрельнуть приходилось и и из Пашиного (25/25), и из Колиного 23/25.
Ружья оба - по моему пониманию, более чем достойные.
И своих денег стоят, ИМХО, оба.
Искренне жалею, что не было возможности купить в свое время Колино ружье.
Вот так как-то...

Это смотря с чем сравнивать.Не было возможности купить-закажи,в чём проблема?А ещё лучше Серёг,стреляй из Беретты её и выбросить не жалко.

Профессор99
P.M.
4-6-2014 13:30 Профессор99
Originally posted by Фартовый1:

Владимир Иванович,Буратино Вы наше,любите уколоть собеседников,пишите по существу заданного вопроса и теме:-))

Я уже писал,если хорошо собрать,то семёрка 50тысяч бахнет без проблем.Если речь идёт о готовых моделях на продажу,то стволы у всех кривые.На складе из 12 штук мне для приятеля удалось выбрать одну.И то УСМ на первой тысяче заикался,потом вроде заработал нормально.Просто надо понимать разницу.А Вы посты трёте.Правда она всегда горькая.Почему из МЦ-7 никто не стреляет,надо спросить Андрея Лемешко например,который семёрку на кубке МЦ выиграл,а стрелять из неё не стал.

Фартовый1
P.M.
4-6-2014 16:04 Фартовый1
Originally posted by Профессор99:

Я уже писал,если хорошо собрать,то семёрка 50тысяч бахнет без проблем.Если речь идёт о готовых моделях на продажу,то стволы у всех кривые.На складе из 12 штук мне для приятеля удалось выбрать одну.И то УСМ на первой тысяче заикался,потом вроде заработал нормально.Просто надо понимать разницу.А Вы посты трёте.Правда она всегда горькая.Почему из МЦ-7 никто не стреляет,надо спросить Андрея Лемешко например,который семёрку на кубке МЦ выиграл,а стрелять из неё не стал.

А Вы на Сколковском в отдел perazzi заходили,там тоже не фотомодели на витране лежат ... что тогда говорить..... а то что Лемешко не стреляет с МЦ надо спросить у него.В стенде не принято часто менять оружие:-)

Профессор99
P.M.
4-6-2014 18:43 Профессор99
Originally posted by Фартовый1:

А Вы на Сколковском в отдел perazzi заходили,там тоже не фотомодели на витране лежат ... что тогда говорить..... а то что Лемешко не стреляет с МЦ надо спросить у него.В стенде не принято часто менять оружие:-)

Чтобы семёрка стала лучше Перацци -надо её хорошо собрать,отладить УСМ,,сделать красивую гравировку,изготовить приклад из красивого ореха,вручную, а не на копировальном станке и наконец уложить в кейс, на красное сукно.Цена будет-500-600рублей.Но, в России очень много нищих.Поэтому гонят брак, по 180-230 рублей.А все хотят чтобы за 200 было как за 600.Любит наш народ халяву,забывая что такое нормо-час.

Британец 5
P.M.
4-6-2014 19:01 Британец 5
Originally posted by Профессор99:

Чтобы семёрка стала лучше Перацци -надо её хорошо собрать,отладить УСМ,,сделать красивую гравировку,изготовить приклад из красивого ореха,вручную, а не на копировальном станке и наконец уложить в кейс, на красное сукно.Цена будет-500-600рублей.Но, в России очень много нищих.Поэтому гонят брак, по 180-230 рублей.А все хотят чтобы за 200 было как за 600.Любит наш народ халяву,забывая что такое нормо-час.

Самый простой способ привлечь стрелков, это контракт и уверяю Вас продажи МЦ 7-12С увеличатся, это изделие должно РАБОТАТЬ, Вы посмотрите какой прекрасный ход по Кригхофф, что Сергей, что Инна всем вруки дают пощупать пострелять и т.д., результат десятки проданных ружей, а ведь до них все только лицо отворачивали , вот как-то так..... .

Британец 5
P.M.
4-6-2014 19:03 Британец 5
Originally posted by Фартовый1:

А Вы на Сколковском в отдел perazzi заходили,там тоже не фотомодели на витране лежат ... что тогда говорить..... а то что Лемешко не стреляет с МЦ надо спросить у него.В стенде не принято часто менять оружие:-)

Чуть позже ответит.. .

zolikfan
P.M.
4-6-2014 21:09 zolikfan
Originally posted by Британец 5:

Самый простой способ привлечь стрелков, это контракт и уверяю Вас продажи МЦ 7-12С увеличатся, это изделие должно РАБОТАТЬ


Лично я не вижу в этом особого смысла.Уже "велосипеды" давно изобретены.
Британец 5
P.M.
4-6-2014 21:32 Британец 5
Originally posted by zolikfan:

Лично я не вижу в этом особого смысла.Уже "велосипеды" давно изобретены.

Да ради бога.. .

432000
P.M.
4-6-2014 22:23 432000
Не все изобретено, например вчера тестировали новое Перацци MXS в " недорогом" варианте-вся тенденция к этому идет и во всех сферах. Возвращаясь к семерке: за два года сотня штук продана в первом и втором варианте сборки, НО!, спортинговых ручной сборки и подгонки всего с десяток ,остальные в охотничьем варианте изготовлены. Многих владельцев я знаю, на ганзе они иногда встречаются, но не забывайте, что с ганзой знакомы реально процентов десять стрелков, не больше, так, что мнение при таком объеме сложно услышать
Нет проблем купить ружье в качественной сборке и даже с индивидуальным ложем- было бы желание.
Oleg Noskov
P.M.
4-6-2014 23:26 Oleg Noskov
то семёрка 50тысяч бахнет без проблем.
Это что много?
Нет проблем купить ружье в качественной сборке и даже с индивидуальным ложем- было бы желание.
нет его
надо спросить Андрея Лемешко например,который семёрку на кубке МЦ выиграл,а стрелять из неё не стал.
Это нормально.все выигранные ружья чаще всего продаются- перацци,блейзеры,МЦ .. если зачем то вдруг не понадобились победителю.
Профессор99
P.M.
5-6-2014 07:09 Профессор99
Originally posted by 432000:
Не все изобретено, например вчера тестировали новое Перацци MXS в " недорогом" варианте-вся тенденция к этому идет и во всех сферах. Возвращаясь к семерке: за два года сотня штук продана в первом и втором варианте сборки, НО!, спортинговых ручной сборки и подгонки всего с десяток ,остальные в охотничьем варианте изготовлены. Многих владельцев я знаю, на ганзе они иногда встречаются, но не забывайте, что с ганзой знакомы реально процентов десять стрелков, не больше, так, что мнение при таком объеме сложно услышать
Нет проблем купить ружье в качественной сборке и даже с индивидуальным ложем- было бы желание.

Павел Евгеньевич,не купить в качественной сборке,а ЗАКАЗАТЬ!А кто выступит в роли гаранта КАЧЕСТВЕННОЙ сборки?

Профессор99
P.M.
5-6-2014 07:18 Профессор99
Originally posted by Oleg Noskov:
Это нормально.все выигранные ружья чаще всего продаются- перацци,блейзеры,МЦ .. если зачем то вдруг не понадобились победителю.

Под цифрой 50 тысяч,я имел ввиду гарантийный настрел (2-3 года),а не ресурс

Фартовый1
P.M.
5-6-2014 07:47 Фартовый1
Может кто скинет статьи с журнала... где Афанасьев пишит отзывы о ружье.
zolikfan
P.M.
5-6-2014 10:13 zolikfan
Perazzi MXS очень напоминает MX-5 а она далеко не так живуча.В системе запирания отстутсвуют выступы Босса-Вудварта,что естественно удешевило ее производство.
Фартовый1
P.M.
5-6-2014 11:05 Фартовый1
Ждём Господина Ивочкина со своим отзывом о МЦ-7-12с2!
zolikfan
P.M.
5-6-2014 11:48 zolikfan
Originally posted by Фартовый1:

Ждём Господина Ивочкина со своим отзывом о МЦ-7-12с2!


Мне кажется что спросить лучше в ПМ.Так будет быстрее.
nakss+b
P.M.
5-6-2014 15:31 nakss+b
со своим отзывом о МЦ-7-12с2!

Я сей аппарат даже не видел.
Добавка "2" это я думаю ВАЗ-2101 и ВАЗ-2103.


432000
P.M.
5-6-2014 21:22 432000
Павел Евгеньевич,не купить в качественной сборке,а ЗАКАЗАТЬ!А кто выступит в роли гаранта КАЧЕСТВЕННОЙ сборки?

А, кто выступает гарантом качественной сборки импортных ружей?! Тут хоть ЦКИБ под боком бесплатно, а там кто? - Самерханов, Коньшин, Митрофанов, ваш покорный слуга, Рома в Норе, еще пара тройка ребят и все! Дальше пожалуйста за кордон и за свой счет. Вдруг перечисленным все надоест? :-)
Заказанное кстати ружье туляки сейчас месяца за три собирают, что вполне нормально на общем фоне, тем более сейчас. Своим ружьем я доволен, все, что требовалось было сделано, правда я понимаю в этом, но этот вопрос индивидуален.
nakss+b
P.M.
5-6-2014 21:25 nakss+b
Originally posted by Профессор99:

Если вспомнить,кто принимал участие в "строительстве"- таки да!

Чё сказать то хотел по ружью???
Разделе купля прожа гладкоствольного, ты там в одной теме намекнул что типа как и здесь!!!
Дык вот - в любое время (кроме вых.) 100 мишеней - дублеты на всех полянах и главное прихвати с собой информаторов?! Посмотрим как они стреляют. ОК!


nakss+b
P.M.
5-6-2014 21:34 nakss+b
Originally posted by Британец 5:

Самый простой способ привлечь стрелков, это контракт и уверяю Вас продажи МЦ 7-12С увеличатся, это изделие должно РАБОТАТЬ, Вы посмотрите какой прекрасный ход по Кригхофф, что Сергей, что Инна всем вруки дают пощупать пострелять и т.д., результат десятки проданных ружей, а ведь до них все только лицо отворачивали , вот как-то так......

Уже писал неоднократно!!!
Я Зеленко предлагал подарить (контракт - как угодно) одно ружьё Вите Николеву! (он был согласен с него стрелять)
Он сказал: - Мы не можем!
У нас госпредприятие

nakss+b
P.M.
5-6-2014 21:36 nakss+b
Никто в Белом Орле запчасти не заказывал?
nakss+b
P.M.
5-6-2014 23:00 nakss+b
Ты то закрываешь, то заново откроешь тему,

Андрей я её почитал всю и стало интересно.
nakss+b
P.M.
6-6-2014 00:18 nakss+b
И какая тебе разница,до моего богатства и на чём я передвигаюсь.

Мне без разицы, просто это твой пост -
Всегда удивляюсь,почему много пишут и задают вопросы те,у кого нет денег?

Какая разница какие вопросы задают те у кого мне даже не интересно сколько дненег!
А разве тема про то,кто лучше стреляет?

Дык написано -
Разделе купля прожа гладкоствольного, ты там в одной теме намекнул что-то типа как и здесь!!!

Я те там написал - тему снесли, повторил здесь?
Выходи на дублеты?!
zolikfan
P.M.
6-6-2014 00:36 zolikfan
Я так понял у многосотого товарисча напряги с импортом?Че го то слишком активная реклама этой изделия.. .
Фартовый1
P.M.
6-6-2014 08:49 Фартовый1
Какие конструктивные различия МЦ новой версии от предыдущей?
Фартовый1
P.M.
6-6-2014 09:18 Фартовый1
Originally posted by Профессор99:

Моё мнение такое.В последнее время очень многие стрелки стали мастерами - оружейниками,а оружие в разработке которого они "принимали участие" оказалось никому не интересно .

:-))))

Фартовый1
P.M.
6-6-2014 09:43 Фартовый1
Originally posted by zolikfan:

Лично я не вижу в этом особого смысла.Уже "велосипеды" давно изобретены.

Если посмотреть с чего начинали и на чём сейчас ездят,так разница ощутимая.Всё новое хорошо забытое старое,это не есть плохо!
zolikfan
P.M.
6-6-2014 12:26 zolikfan
Так закажите себе МЦ-7-12С2 и опробуйте,а я с удовольствием почитаю Ваши посты.
Фартовый1
P.M.
6-6-2014 12:34 Фартовый1
Originally posted by zolikfan:
Так закажите себе МЦ-7-12С2 и опробуйте,а я с удовольствием почитаю Ваши посты.

В этом деле таропится не надо,не надо торопится:-))... не горит, ещё очень мало информации о этом ружье.Подождём..... Курганский Сергей что -то молчит,есть чем похвалится?И в Кузьме его не вижу.

zolikfan
P.M.
6-6-2014 12:55 zolikfan
Вы знаете очень давно я пытался найти какие либо отзывы о ружьях которые покупал,но тщетно... Сколько людей - столько и мнений.Сам начал с покупки МР-233 Спортинг.Пострелял(доработав усилия спуска естессно)и успешно где то за тыш 12 ушатав его продал охотнику.Потом был Золи Кронос.Его я тоже ушатал.Потом была МЦ-108-04(брал не новой)не понравилась.. Затем встал вопрос Перацци или ДТ-10.Вопрос стоял о приобретении только нового ружья.По цене и срокам поставки победила ДТ,ею вполне и доволен(хотя на начальном этапе и были вопросы).Я это к тому что никто кроме Вас не поймет какое именно ружье вам подойдет.Все познается на собственных шишках.УВЫ.

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 1 )