Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Соревнование в Подольске 1 апреля ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
artur
P.M.
27-3-2006 14:41 artur
Позвонил Витя Величков с согласием на встречу. У них 5 стрелков, поэтому нам лучше ехать командами кратными 5 стрелкам. Сбор в 10-00 место сбора из Москвы будет сообщено дополнительно, я думаю нас на Варшавке встретят у Подольска и проводят до стенда.
На стенде есть круг, предлагается на нем отстрелять 25 с охотничьими дуплетами, есть круг переделанный под спортинг-предлагается отстрелять 25 (3 одиночки и дуплет), потом типа траншеи -мильти трап или универсальный, вроде с одной машинкой-там то же угонные отстрелять 25 и вернуться на спортинг и отстрелять 25-одна одиночка, один спортивный и охотничий дуплет.
Сева, не могу до тебя дозвониться-предлагаю одну из команд такую-Ты, Зенин, Горобец, Я и Мищенков думает. Следующую команду может соберет Сидин Саша? -только нужно 5 человек. Про призы я не думал-вроде надо и медали 5 штук за команду и кубок? Кто возьмется за призы-я участвую в долях деньгами.

D.Gor
P.M.
27-3-2006 17:46 D.Gor
Артур, я поддерживаю. Приятно, однако, что в команду с такими монстрами зовут. Постараюсь не быть якорем .

ЗЫ Горковец ,а не Горобец.

------
Всех Благ!<BR>Ничто так не портит цель, как попадание.

artur
P.M.
27-3-2006 18:07 artur
Игорь Мищенков едет 1 апреля в Нору, поэтому кто сможет-Леша Попов, Ярослав, Вы как, в Подольск?
Леша, я могу тебя у метро на Рязанке взять, а потом туда же привезти?
Сева-найди Богомолова, может он поедет? Если кого забыл-подключайтесь!

Дядя Фёдор
P.M.
27-3-2006 18:39 Дядя Фёдор
выступать в команде - жуткая ответственность, но я думаю, что я бы решился - плюс еще одного орла бы привел.
Только команду позорить не хочется
чок05
P.M.
27-3-2006 18:50 чок05
Originally posted by artur:
Игорь Мищенков едет 1 апреля в Нору, поэтому кто сможет-Леша Попов, Ярослав, Вы как, в Подольск?
Леша, я могу тебя у метро на Рязанке взять, а потом туда же привезти?
Сева-найди Богомолова, может он поедет? Если кого забыл-подключайтесь!

Спасибо,но в Подольск пока не могу.Вы там осмотритесь.

artur
P.M.
27-3-2006 19:47 artur
Федор, если Сева будет не против, то давай в нашу команду, если у Севы как у капитана команды есть другие кандидаты, то все равно подключайтесь оба, может и вторую команду скомплектуем.

Слава, а может тогда приедешь в Нору 02 апреля, хотя бы на спортинг?

чок05
P.M.
27-3-2006 20:21 чок05
Постараюсь.А что там за спортинг будет?Что-то я не нашел информацию.Много развели разделов.
artur
P.M.
27-3-2006 20:30 artur
2 в Норе матчевая встреча -50 трап и 50 компак, но думаю, что те кто хочет стрелять что то одно, то же это могут. Но вне общего зачета.
Дядя Фёдор
P.M.
27-3-2006 20:35 Дядя Фёдор
Originally posted by artur:
Федор, если Сева будет не против, то давай в нашу команду, если у Севы как у капитана команды есть другие кандидаты, то все равно подключайтесь оба, может и вторую команду скомплектуем.

Слава, а может тогда приедешь в Нору 02 апреля, хотя бы на спортинг?

Артур, я думаю первая скомплектована, надо наверное вторую делать.
куда ж мы вдвоем-то?

arthur
P.M.
27-3-2006 22:36 arthur
Да нет тут не первой ни второй команд, кто приедет того и тапочки, но Величков ждет. Он говорил с руководством стенда и ребята там впечатлились и нас очень серьезно ждут и готовятся.
Поэтому чем больше нас с Ганзы приедет, тем более представительнее будет выглядеть наш товарищ в Подольске, который для нас сейчас там старается с организацией соревнования!
Приглашаю всю Ганзу, город посмотрим и себя покажем!
Popov
P.M.
28-3-2006 00:47 Popov
Артур, спасибо большое за предложение. Я завтра 95% уеду, а вернусь в пятницу, и если вернусь не очень поздно, чтоб хоть в себя прийти немного времени было, то постараюсь присоединиться.
DmitriyL
P.M.
28-3-2006 10:50 DmitriyL
Артур, я хотел бы присоединиться, но получится или нет пока не знаю. К сожалению, зависит не от меня.
arthur
P.M.
28-3-2006 15:39 arthur
Может кто из Мэтров присоединится? Всем хорошо-Вам потренироваться, Величкову, чтобы показать местным какие уважаемые люди приехали, а мне так просто приятно встретится на одной поляне. Без иронии.
DIV-37
P.M.
28-3-2006 16:16 DIV-37
Всем добрый день!
А есть схема проезда на стенд в Подольске?
arthur
P.M.
28-3-2006 19:38 arthur
Говорил сейчас с Витей Величковым-если ехать по МКАД с севера то после Бирюлево будет указатель на Подольск. Это не скоросная трасса Крым. А вроде Симферопольское ш.? Ехать надо прямо в город Подольск, через 20км будет мост через р.Пахра, справа Макдональдс, за ним около есть стоянка, там в 10-00 нас встречают и везут через город и за город еще 20км. Я попросил Витю за мой счет купить 2 комплекта медалей за 1-3 места в грА и В. Кто какие призы хочет выставить-приветствуется. Особенно Витя интересовался будет ли Сева-я ответил что собирается. Сева, да?
Мишени по 10 рублей, люди готовятся ответственно. Поддержим почин, напомню-это первый выезд Ганзы за границы 4 московских стендов.
D.Gor
P.M.
28-3-2006 20:09 D.Gor
Артур, если можно, нужно бы по точнее ориентир. На сколько я знаю, в Подольск два въезда. Можно с варшавки за МКАДом правее уйти и через 18 км въезжаешь в Подольск, а можно по Варшавке (Каширке???) в сторону области дальше проехать и там уйти направо и тоже в Подольск въехать кажись с другой стороны. Могу ошибаться. Первый маршрут точный. Раз в неделю езжу. А вот в городе нужно уже конкретно договориться. Если Макдоналдс в городе один, то хороший ориентир.
arthur
P.M.
28-3-2006 20:41 arthur
Уточнял, ехать надо мимо города Щербинка, если со стороны юга ехать то проехав указатель Бутово по указателю Варшавское ш уйти вправо, там дорога раздвояивается-одна на Тулу (нам туда не надо) а в вторая на Подольск-нам туда! Если что я телефон Вити объявлю и он будет корректировать если кто заплутает.
cc-22
P.M.
29-3-2006 17:35 cc-22
Круто! Бьемсянах! "Мастерков" ясен пень не будет - не царское это дело.. Участвую в оплате призов приеду адназначна! Постараюсь Игоря и Сергея уговорить отменить нору в пользу Подольска.
arthur
P.M.
29-3-2006 20:10 arthur
Сева, может я тогда Вите позвоню-пусть купит кубок-медали я оплачиваю, а кубок на тебе- стреляем 5 на 5-нашу команду из приедущих ты сам набирай, будет от нас еще команда-то же очень хорошо. И кубок получит по сумме лучшая команда, а в команде тот кто больше настреляет, а медали за личное первенство в двух группах А и В.

Дядя Фёдор
P.M.
30-3-2006 14:38 Дядя Фёдор
Артур, с вашего позволения я + товарищ присоединимся в субботу однозначно.
только проезд?!
artur
P.M.
30-3-2006 15:00 artur
Присоединяйтесь, мы с Димой Горобцом встречаемся в 9-30 на Варшавке после МКАД на Подольск. А так общее место встречи в 10-00 у Макдональдса при въезде в Подольск.
artur
P.M.
30-3-2006 16:15 artur
Сева, я сейчас говорил с Витей Величковым, медали 2 комплекта за 1-3 места он купил. Я его попросил взять еще 2 кубка, за наши деньги. Т.е. за командные кубки -за личку-медали.
Да, еще, если кто хочет выставить от себя призы-за компак (50) или за угонные (25) или за охотничий круг (25)-только приветствуется.

D.Gor
P.M.
31-3-2006 11:39 D.Gor
Артур, Горковец.
Дядя Фёдор
P.M.
31-3-2006 14:01 Дядя Фёдор
Дима, прикольно... Артуру уже каждый пишет об этом - ни в какую - не любит он тебя

Дим, вы где встречаетесь на Варшавке?

D.Gor
P.M.
31-3-2006 14:42 D.Gor
Федор, привет!

Мы встречаемся до 9:30 в начале Польской трассы. Как по Варшавке под МКАДом проедешь, уходи чуть правее. Все указатели там есть "Подольск".
Дорога после МКАДа уходит вниз и правее. Справа какие то палатки типа строй-материалов. Вот около них или чуть дальше за первым светофором, где дорога становится узкой. При подъезде просто звони, найдемся.

D.Gor
P.M.
31-3-2006 14:43 D.Gor
ПоДОльской есессно трассы...

Федор, ты с Димой будешь?

Дядя Фёдор
P.M.
31-3-2006 14:46 Дядя Фёдор
Дима, да, мы будем вдвоем...
Ты меня в аське не узнаешь что ли (Frost)?
artur
P.M.
31-3-2006 15:00 artur
Дима, прошу прощения, обписался с ФИО.
D.Gor
P.M.
31-3-2006 15:52 D.Gor
Федор, дык это ты стучался ко мне?
У меня просто в контактах есть один Фрост и это связано с платежами.
Я подумал кто то по него косит .
Выходи на связь, теперь понял.
artur
P.M.
31-3-2006 19:27 artur
Дима, патронов в Подольске нет, но Витя для Федора привезет Сафари штук 250 (все покупать не надо!).
arthur
P.M.
1-4-2006 21:05 arthur
Завершилась дружеская встреча в Подольске. Было ровно 3 команды-18 человек, в том числе одна хорошая женщина Вера Васильева.
Большое спасибо Вите Величкову за прием- парни, чем дальше от Москвы тем лучше люди!
Встретил Витя нас у Макдональдса, все организовал, закупил призы. Спасибо, Виктор!
Когда наш Петросян, он же Задорнов, и все таки брат Зенин в первоапрельской шутке сообщил мне на мобилу что Сева потерялся а у него у самого что то запершило в ... горле-от меня в ответ самое корректное слово которое я произнес было первое-здравствуй! и.. последнее-до свидания! Потом моя жена позвонила и сказала что Зенин так шутит. Праздник, понимаешь..
Так вот когда я на МКАД стоял еще с 3 маньяками, то я представил, как мы в 4-ром приедем к Вите и скажем, вот это все что удалось нарыть в Москве.
Горе то какое, и как было приятно когда к Маку стали подъежать и Линьков и Попов и Данилов. И Сева с Володей уже оказались на стенде и Хвилон с Верой-всего от Москвы-11 человек!
Спасибо, что не подвели, получился отличный праздник, было очень тепло и как то очень по-человечески.
Это первые 100 км Ганзы. Теперь в Нижний или Волгоград?
Да, похвалюсь-сегодня был мой первый четвертак в жизни, и причем на трапе, прикол! Горд, до жо.ы!

nakss
P.M.
1-4-2006 21:14 nakss
Молодцы! А с четвертаком поздравляю - эт событие!!!
IGOR F
P.M.
1-4-2006 21:41 IGOR F
Спасибо Всем! Клево постреляли!Надо чаще встречаться-от этого только всем польза.Я например первый раз стрелял Трап-прекольно!
IGOR F
P.M.
1-4-2006 21:55 IGOR F
Отдельное спасибо Виктору - человечеще!!!

игорь.

Popov
P.M.
1-4-2006 22:18 Popov
Да, организация была отменная. Особенно тронул чай-кофе от принимающей стороны по принципу "наливай-и-пей", бутерброды и домашние очень вкусные плюшки. Надо признать, что лучше всего ГАНЗу принимают в Каратыгино и в СКМе, а вот Кузьму и особенно Ущемилово можно к этим лидерам ГАНЗрейтинга на учёбу отправлять .
По спорту - Артура надо ещё поздравить с главным призом в номинации "ПОРВАЛ ВСЕХ(нах)", т.е. с первым местом. Также порвала всех 1я команда ГАНЗы в составе заслуженных мастеров анализов и итогов Шевчука А., Кириллова Вс., Зенина В., Васильевой В. и конъюктурщика Горковца Д. Дима, прости - это не я, это твои друзья так сказали, после того как ты хладнокровно "обидел" группу "В", поняв видимо, что Артура уже не догнать, пока. Так что Диме поздравления с возглавлением в итоговой таблице второй половины стрелков. На одну команду меньше порвала сборная радушных хозяев, занявшая 2е место в общекомандном зачете. Ну а третье (и последнее) место завоевала миролюбивая 2я команда ГАНЗы.
В личном зачете на подиум в группе А взгромоздились ещё Сева Кириллов и Виктор Величков.
Вот такие итожки. Ещё раз большое человеческое спасибо всем организаторам и отдельно Виктору Величкову. Было здорово.

arthur
P.M.
1-4-2006 22:30 arthur
Спасибо, Леша, действительно мои 90 сегодня -это лучшее в моей не большой спортивной жизни! :)
Сева молодец (на чужой площадке ище с кругом который он стрелял в отличие от трапа первый раз! 85-очень достойно!) и Дядя Федор (83!, Федор-это у тебя на не очень большом количестве соревнований рекорд? ты наш Ганзовский второй Попов!) и вообще все стреляли от души для души!

DmitriyL
P.M.
1-4-2006 22:58 DmitriyL
Огромное спасибо принимающей стороне и персонально Величкову Виктору.
Прекрасный приём. Всё было как-то по домашнему.. . ДЛЯ ДРУЗЕЙ.
Спасибо всем. Надеюсь не последний раз.
Персональные поздравления Артуру.

d-andy
P.M.
1-4-2006 23:30 d-andy
Артур, поздравляю с Победой, четвертаком, а также вместе со всеми Ганзовцами с морем удовольствия! Скажите хоть какая программа была? я так понял, что три дисциплины стреляли? Четвертак на траншее - круто Я вот больше 23 никак не могу попасть, хоть убей. Вечно что-нибудь да мешает. Зато 20 уже воспринимается как фсёпрапала
arthur
P.M.
2-4-2006 00:08 arthur
Спасибо, все как в моем первом посте-охотничий круг, трап с одной машинки с пяти номеров и 2 компака-причем в 4 серии-одна одиночка , охотничий дуплет через плюс и спортивный дуплет. Почти всем доволен в своей стрельбе но если из 4 зайцев в двух промахиваться (50%!) то это уже клиника и боюсь уже не лечится!
ОКБ
P.M.
2-4-2006 01:22 ОКБ
Я долго думал, а что влияет на результаты стрельбы? И вот в Подольске меня осенило.Оказывается все дело в фамилии.
Шел прадед Величкова с полной аммуницией по переднему краю фронта. Смотрят впереди немцы.Залегли .Смотрят в прицел.А ну-ка у-"ВЕЛИЧ"ька.Сказал прицельный. Стреляй -сказал прицельный.Прадед выстрелил -гот"ОВ" кричит прицельный. Так и стал величаться прадед Величкова - "ВЕЛИЧКОВ".
У Щевчука история другая. Прадед был Большой начальник. Идут они с личным егерем, а егерь "ШЕФ !!!" - прадед обернулся , а там.. . он "ЧУКккккк.... " и кабан лежит. С тех пор и пошла фамилия ШЕВЧУК.
Кириллов Сева из династии ЗЕНИ(Н)тчиков войск СС. Прадет сидит за зенитной установкой. Наводчик кричит "КИРИ" "ИЛ" летит. Прадед жмет гашетку и попадает - "ОВ" (на английском.) Кто присутствовал при этом, пересказывали все происходившее во время пыток русских на русский лад. "КТО СТРЕЛЯЛ ПО "ИЛу"(марка самолета времен 2 -ой мировой)и все тыкали пальцами "КИРИЛЛОВ"".

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Соревнование в Подольске 1 апреля ( 1 )