Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PillaSport.ru - Очки для стендовой стрельбы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DuraCoat
P.M.
23-8-2012 20:01 DuraCoat
Новый каталог PillaSport Russia 2015
Доступны новые модели и линзы.

Скачать каталог в формате PDF можно по ссылке:
drive.google.com


click for enlarge 1802 X 1280 240.9 Kb

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Приветствуем всех спортсменов и любителей стендовой стрельбы.
Наша компания является официальным диллером PillaSport в России и СНГ.

В этой теме мы будем отвечать на вопросы, размещать полезную информацию и наглядные материалы для освещения всех вопросов связанных с правильным выбором модели и линз.

По вопросам покупки, цен и доставки просим обращаться к сайту:
www.PillaSport.ru


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ввиду частых вопросов по подлинности линз Pilla VIVX произведенных с Carl ZEISS приводим официальную информацию:

sunlens.zeiss.com
Первый же абзац:
The semi-visible "Z" engraved onto each lens is a uniqueness of ZEISS products. This mark allows you to recognize the authenticity of the lens against imitations and it certifies the conformity to the highly restrictive ZEISS standards.

Перевод:
Полувидимая гравировка Z на каждой линзе / стекле подтверждает подлинность продукции Зайс. Эта отметка позволяет отличить истинную продукцию Зайс от имитаций и подделок. Только продукция с такой гравировкой является подлинной и отвечает всем жестким и высоким стандартам компании Зайс.

DuraCoat
P.M.
23-8-2012 20:03 DuraCoat
Поздравляем всех с выходом новой модели очков для стендовой стрельбы от PillaSport.ru, комбинации лучших качеств от PumaPro и OutLaw.
Встречайте новые OutLaw X !

click for enlarge 1920 X 1434 697.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 109.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 141.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 682 126.3 Kb picture

Sergey Karlov
P.M.
23-8-2012 20:28 Sergey Karlov
Завершите, пожалуйста, создание сайта, а то он уже более полутора месяцев "в разработке".. .
DuraCoat
P.M.
23-8-2012 22:26 DuraCoat
Originally posted by Sergey Karlov:
Завершите, пожалуйста, создание сайта, а то он уже более полутора месяцев "в разработке"...

Сами стараемся поскорее. Но с изменением модельного ряда поменялось и задание по сайту. Сейчас приняли решение запустить скорее сам сайт, а данные будем выкладывать по мере готовности. Так как изменения еще будут.

Будем держать вас в курсе. Как запустим обновление - напишем.

BlackGun
P.M.
24-8-2012 03:07 BlackGun
и сколько будет стоить "новая" модель?
DuraCoat
P.M.
24-8-2012 17:48 DuraCoat
Originally posted by BlackGun:
и сколько будет стоить "новая" модель?

По вопросам покупки, цен и доставки просим обращаться в нашу торговую тему:
Очки для стрельбы PillaSport (официальный диллер)
Или на наш сайт www.PillaSport.ru
Стоимость уже выставлена и варианты доступных комплектов.

В этой ветке, для соблюдения правил, только информационное общение.
Спасибо.

DuraCoat
P.M.
28-8-2012 13:28 DuraCoat
Расшифровка значений на линзах:

M - МаксОрендж. Максимальное выделение оранжевого спектра.
R - ХайКонтраст (высокий контраст). Красная линза.
G - ХайКонтраст (высокий контраст). Желтая линза.
V - Вариан. Линзы Хамелеоны. 2 варисии V25 - 8-25, V65 - 25-65.
SO - Спортивная Оранжевая
SB - Спортивная коричневая
SR - Спортивная красная

Post - носовая вставка, позволяющая вставлять модуль RX для диоптрических стекол.
NoPost - обычная переносица.

DuraCoat
P.M.
7-9-2012 14:33 DuraCoat
В связи с обновлением модельной линейки очки Puma и OutLaw сняты с производства.
Линзы к ним все так же можно заказать.

Outlaw и Puma соеденились в новой модели OutLaw X.
Эта модель использует цельную линзу (маску) от Puma и карбоновые душки от OutLaw.

У владельцев модели Puma есть возможность перейти на OutLaw X с сохранением набора линз.
При этом получить облегченные душки (по сравнению с Puma), и возможность более быстрой и комфортной замены линз.

DuraCoat
P.M.
7-9-2012 14:35 DuraCoat
Поступило пополнение на наш склад.
В наличии модели OutLaw X
Подробнее в нашей торговой теме:
Очки для стрельбы PillaSport (официальный диллер)
Tramp 100
P.M.
7-9-2012 17:16 Tramp 100
Улыбнули цены.

Очки под штуку баксов. 30 000

Обычный пластик стоимостью в 25 долларов (Красная цена). Получается это скорее дорогостоящий антураж, чем защита глаз. Панты - проще говоря.

Сомневаюсь, что данные навороты увеличит попадание в 1-2 тарелки.
Может я темен? Может не понимаю не чего? Чего особенного в этих очках? Чем отличаются от других брендов кроме как ценой?

Свои очки потерял... нужны новые. Готов купить, но какие? И почему 30 000?


voffka
P.M.
7-9-2012 20:04 voffka
Originally posted by Tramp 100:
Улыбнули цены.

Очки под штуку баксов. 30 000

Обычный пластик стоимостью в 25 долларов (Красная цена). Получается это скорее дорогостоящий антураж, чем защита глаз. Панты - проще говоря.

Сомневаюсь, что данные навороты увеличит попадание в 1-2 тарелки.
Может я темен? Может не понимаю не чего? Чего особенного в этих очках? Чем отличаются от других брендов кроме как ценой?

Свои очки потерял... нужны новые. Готов купить, но какие? И почему 30 000?

Хорошая оптика всегда денег стоила.
Именно эти очки хороши отсутствием искажений по всему полю зрения.
В любом случае вас никто не убедит что они стоят тех денег пока вы в них не глянете.
Лично я пришел к дорогим очкам после того как во время пострелушек снял очки за 1,5 тыщи и одел дорогие стекла, а потом наоборот снял дорогие и одел дешевые После чего не понял как тарелка летит )) Показалось что она сразу во все стороны движется Очки ESS в тот же день выкинул.

Чеботок
P.M.
7-9-2012 20:30 Чеботок
Вот предложение от магазина Пилла спорт мне пришло на почту как постоянному покупателю.Может вам поможет определится.Если надо дам адрес и порекомендую вас как покупателя.
I am emailing you to let you know that we have a new frame for 2013: The Outlaw X! Please look at the attached PDF file to this email and let me know if you have any questions or if you would like to purchase a set for your personal use in Russia. The price of a 3 lens kit is $749
https://r.mail.yandex.net/url/QCR4GZooGE3TnoQnp6ttoQ,1347036956/www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DtC6ooois6Sg&feature%3Dplayer_embedded по ссылке тоже самое что и в файле.
Tramp 100
P.M.
7-9-2012 21:56 Tramp 100
Originally posted by voffka:

Хорошая оптика всегда денег стоила.
Именно эти очки хороши отсутствием искажений по всему полю зрения.
В любом случае вас никто не убедит что они стоят тех денег пока вы в них не глянете.
Лично я пришел к дорогим очкам после того как во время пострелушек снял очки за 1,5 тыщи и одел дорогие стекла, а потом наоборот снял дорогие и одел дешевые После чего не понял как тарелка летит )) Показалось что она сразу во все стороны движется Очки ESS в тот же день выкинул.

Я согласен, что оптика стоит денег.
Оптика из стекла, а не из пластика.
очки выполняют 2 функции.
1. Защита глаз от осколков и дроби на излете.
2. Повышая контрастность при помощи светофильтров.

Первые мои очки были американские. название не помню. Но, фильтры были нормальные и не каких искажений не было. стоили 150 долларов.
По изображению вопросов не было. Минус был именно в душка и то как они седят. Нарезали нос. Не регулировались.

Вторые, которые потерял были CASTELLANIстоили в Лисей норе 350
Фильтра более лучше. Но не настолько что бы огого.
Купил лишь потому что все там регулируется. и седло на переносицу и душки нормальные с головы не сваливаются.
И то я считаю дорого...

А тут 30 000.... писец. добавь еще 15 000 и купи итальянское ружжо.
Я уверен что больших плюсов данные дивайсы не принесет. обычный антураж.



DuraCoat
P.M.
7-9-2012 22:54 DuraCoat
Originally posted by Tramp 100:
Улыбнули цены.

Очки под штуку баксов. 30 000

Обычный пластик стоимостью в 25 долларов (Красная цена). Получается это скорее дорогостоящий антураж, чем защита глаз. Панты - проще говоря.

Сомневаюсь, что данные навороты увеличит попадание в 1-2 тарелки.
Может я темен? Может не понимаю не чего? Чего особенного в этих очках? Чем отличаются от других брендов кроме как ценой?

Свои очки потерял... нужны новые. Готов купить, но какие? И почему 30 000?


Тут много факторов почему именно Pilla, и в чем отличие от остальных.
1) Другой материал. Принципиально.
а) обычно используется Поликарбонат, у Pilla стекло. С технологией HDX. Отсутствие искажения и максимально точная передача картинки.
б) ввиду вышесказанного максимальная эффективность формирования картинки, возможность четко выделять нужные спектры.
в) передовые технологии самих рам, легкость + надежность + комфорт
Тут подробно: pillasport.com
Русская версия в работе.

2) С момента появления продукции Pilla и с ее помощью были побиты все рекорды во всех стрелковых дисциплинах, многие держаться до сих пор. Явно "это все не с проста".

3) Большинство мировых чемпионов используют именно Pilla.
Вот недавние результаты:
Hancock Золото 2012 (месяц назад)
GEORGE SEALS DRAMATIC EURO WIN (3 месяца назад)
Richmond: a soldier first, Olympian second (3 месяца назад)

DuraCoat
P.M.
7-9-2012 22:58 DuraCoat
Originally posted by Tramp 100:

А тут 30 000.... писец. добавь еще 15 000 и купи итальянское ружжо.
Я уверен что больших плюсов данные дивайсы не принесет. обычный антураж.


Многие так говорят про итальянское оружие стреляя из МР...
Ваша уверенность проистекает из опыта или жизненной позиции ?
Вы какие модели Pilla пробовали, как долго и в каких условиях ?

Tramp 100
P.M.
8-9-2012 00:53 Tramp 100
Как раз я стреляю из 100 % итальянца.
Купил МР поохотился ровно 4 месяца. Продал, перекрестился.

По поводу очков...

Ну раз открыта ветка, значит можно и поболтать. Поспорить. Узнать истину.
Я не в коем разе хочу как то об... ть продукт Ваш. Это информационный сайт,
хотелось бы узнать инфу.
Ну и не обязательно, что вам будут все заискивать и говорить похвалу.
Люди тут простые прямые. Есть вопрос, то его задают.

Давайте поговорим если не против?

Начнем по порядку.
Hancock завоевывал и раньше призовые места без вашей оптики.))))
Например в Минске на одном из этапов кубка Мира. в 2008 году. Я отчетливо видел с чего он стреляет, какими патронами и какие очки были на нем.
Талантливый человек. И очки тут ну не как не причем.


Опять же. Я не утверждал, что очки плохие. Они хорошие. да скорей всего хорошие. Только вот цена.
Один мой коллега, который в Москве купил очки, а линзы в отдельности заказывал у производителя. С определенной диоптриями. Тоже стекло. Так ему обошлось это в 900 баксов за все. Это заказ. А тут инклюзива нет. конвейерный продукт.

Можно вопрос?

Ваши очки дадут стрелку в серии 1-2 тарелки?

При этом мы помним, что учились мы стрелять без этих навароченых очков.
Опять же главное это защита глаз.

DuraCoat
P.M.
8-9-2012 01:46 DuraCoat
Вот, стреляете вы из итальянца, а почему ?
Ведь МР тоже стреляет, так ?
Видимо итальянец стреляет немного лучше, мерседес ездит немного комфортнее жигулей, а коробка автомат немного удобнее механики.
Все это бесполезно если человек не умеет стрелять, ну или водить машину.

В итоге что мы имеем ?
Если есть техника, практика и желание расти, то из таких вот нюансов и складывается победа на соревнованиях. Немного тут удобнее хват, чуток там быстрее реакция, оружие ведет себя чуть четче другого, тарелка видна чуть лучше.
Это все полезные ДОПОЛНЕНИЯ к мастерству, не замена его.

"Ваши очки дадут стрелку в серии 1-2 тарелки?"
Если человек умеет стрелять, то Pilla ему поможет. Да, однозначно. Глаза уставать будут меньше, реакция может быть быстрее.
Процент успешных выстрелов МОЖЕТ стать выше (если стрелок производит тренировки регулярно, сохраняя навык). Если вышел через год, и одев очки думает "сча всех порву", это не ведет к результатам.

У меня жена КМС по пулевой стрельбе, так вот когда они тренировались в свое время, никаких курток не было тогда и спец одежды, в России ее было не достать. Только у чемпионов. При этом стреляли же, тренировались по 2 часа. Сейчас все это есть и доступно - результаты выше, судейство строже.
Тоже и с очками, тренировались без них раньше, да. Когда то и технологии такой не было. И что - сидеть в пещере ? =)
Если стрелок стремится быть лучше, прежде всего быть сегодня лучше себя же вчерашнего, то все легальные способы повышения уровня хороши. Pilla это лишь один из них. Как и итальянское ружье, как и удобная одежда, комфортная обувь.
Задача у обычных очков - защита зрения. Да.
Pilla решает еще одну задачу, создает комфорт для глаз при отслеживании цели, в разную погоду и в разных стрелковых ситуациях.
Можно ли стрелять из МР, конечно, но из итальянца как то комфортнее, во всех отношениях. Вот с Pilla, при правильном подходе, достигается тот же комфорт для глаз.
А отсюда быстрее реакция, точнее оценка скорости и направления, выше точность. При практике. Как к ружью нужно привыкнуть и понять как оно работает, так и к очкам.

А про вопросы, а разумные вопросы рад ответить всегда.
Мы ребята тоже простые, я за то что бы дело делалось. Но пустые разговоры не люблю.
Так что спрашивайте, по делу, всегда отвечу, чего сам не знаю, уточню у производителя. Благо там тоже ребята простые, рассказать что нужно готовы.

Originally posted by Tramp 100:
Как раз я стреляю из 100 % итальянца.
Купил МР поохотился ровно 4 месяца. Продал, перекрестился.

По поводу очков...

Ну раз открыта ветка, значит можно и поболтать. Поспорить. Узнать истину.
Я не в коем разе хочу как то об... ть продукт Ваш. Это информационный сайт,
хотелось бы узнать инфу.
Ну и не обязательно, что вам будут все заискивать и говорить похвалу.
Люди тут простые прямые. Есть вопрос, то его задают.

Давайте поговорим если не против?

Начнем по порядку.
Hancock завоевывал и раньше призовые места без вашей оптики.))))
Например в Минске на одном из этапов кубка Мира. в 2008 году. Я отчетливо видел с чего он стреляет, какими патронами и какие очки были на нем.
Талантливый человек. И очки тут ну не как не причем.


Опять же. Я не утверждал, что очки плохие. Они хорошие. да скорей всего хорошие. Только вот цена.
Один мой коллега, который в Москве купил очки, а линзы в отдельности заказывал у производителя. С определенной диоптриями. Тоже стекло. Так ему обошлось это в 900 баксов за все. Это заказ. А тут инклюзива нет. конвейерный продукт.

Можно вопрос?

Ваши очки дадут стрелку в серии 1-2 тарелки?

При этом мы помним, что учились мы стрелять без этих навароченых очков.
Опять же главное это защита глаз.


DuraCoat
P.M.
22-9-2012 01:25 DuraCoat
Часто поступают вопросы про кейся для очков Pilla (PillaSport.ru)
В связи с этим мы сделали наглядный материал по виду и содержимому стандартных кейсов.
Чуть позже будет материал по всей линейки доступных кейсов PillaSport
click for enlarge 1920 X 1440 388.3 Kb picture
охотнег24
P.M.
22-9-2012 06:39 охотнег24
Originally posted by DuraCoat:

Если человек умеет стрелять, то Pilla ему поможет. Да, однозначно. Глаза уставать будут меньше, реакция может быть быстрее.

У меня очки фирмы Decot, приобрел в прошлом году через Галлиус. Взял к ним разные светофильтры, оранжевые, желтые, розовые, красные... Так вот оказалось что могу стрелять только в желтых, от остальных к четвертой серии глаза и голова начинают сильно болеть. Зрение 100%, отклонений нет. Линзы тоже носил на проверку - нет диоптрий. Без очков вообще красота- все четко вижу целый день, глаза не устают. Могут ли очки Pilla помочь, действительно в них глаза не устают?
В конце сентября буду в Питере на Кубке России по спортинг-компакту - есть там у Вас представительство чтобы посмотреть, примерить очки? или может прямо на соревнованиях будет представитель?

DuraCoat
P.M.
22-9-2012 16:56 DuraCoat
Originally posted by охотнег24:

У меня очки фирмы Decot, приобрел в прошлом году через Галлиус. Взял к ним разные светофильтры, оранжевые, желтые, розовые, красные... Так вот оказалось что могу стрелять только в желтых, от остальных к четвертой серии глаза и голова начинают сильно болеть. Зрение 100%, отклонений нет. Линзы тоже носил на проверку - нет диоптрий. Без очков вообще красота- все четко вижу целый день, глаза не устают. Могут ли очки Pilla помочь, действительно в них глаза не устают?
В конце сентября буду в Питере на Кубке России по спортинг-компакту - есть там у Вас представительство чтобы посмотреть, примерить очки? или может прямо на соревнованиях будет представитель?

Все верно. И будут уставать. Так как поликарбонат, или любой пластик, имеет искажения, точки приломления и массу других "замечательных" и неизбежных моментов.
Дело в том что этот материал изначально как готовое твердое полотно приводится к нужной форме. А материал из которго делается линза для очков Pilla - Ballistx - заливается в форму, как и положено. Таким образом никаких точек напряжения или искажения быть не может. Вы получаете идеальную передачу света и светопроходимость по всей плоскости линзы.

Подробнее тут: pillasport.com
Скоро будет статья на русском языке. Но по картинкам уже все ясно.

По поводу представителя, на этих соревнованиях видимо нет.
Вы можете заказать у нас с доставкой. Мы шлем по всей России и СНГ.

Сашка КосмАнавт
P.M.
22-9-2012 18:47 Сашка КосмАнавт
Когда сайт заработает?
demoteh
P.M.
22-9-2012 23:47 demoteh
Есть ли возможность заказать очки с набором линз с диоптриями ?
DuraCoat
P.M.
23-9-2012 01:42 DuraCoat
Originally posted by Сашка КосмАнавт:
Когда сайт заработает?

Немного позже чем ожидалось. Приносим извенения за неудобства.
В связи с изменением модельной линейки и грядущими изменениями и нововведениями разработка заняла больше чем планировалось.

Стараемся запустить как можно скорее.

DuraCoat
P.M.
23-9-2012 01:45 DuraCoat
Originally posted by demoteh:
Есть ли возможность заказать очки с набором линз с диоптриями ?

Да, можно.
Напишите пожалуйста в личку что вам нужно.
Будем рады помочь.

Gold D
P.M.
4-10-2012 14:39 Gold D
Поделюсь своим опытом общения с Дуракотом (прости господи)))
Итак: 25.09. (вторник) Я осознаю что, очки Пилла - именно то, что нужно мне для достижения внутренней гармонии ). Звоню, делаю заказ, получаю подтверждение и обещанную скидку.
26.09. перевожу деньги
27.09. деньги пришли
28.09. посылка отправлена EMS-почтой (я в Питере, они - в Мос.обл.)
29.09.
30.09.
01.10.
02.10.
03.10. пришла посылка ко мне в офис.

Итого от момента принятия решения до получения результата - 8 суток.
Приятно удивлен корректностью и оперативностью.
Берлинскому Игорю Михайловичу - спасибо!!

Сегодня уже стрелял в хамилеонах - понравилось.(не реклама а ИМХО)

охотнег24
P.M.
4-10-2012 15:00 охотнег24
а хамелеоны какие? они темнеют-светлеют или цвет меняют?
DuraCoat
P.M.
4-10-2012 22:35 DuraCoat
Originally posted by Gold D:
Поделюсь своим опытом общения с Дуракотом (прости господи)))
Итак: 25.09. (вторник) Я осознаю что, очки Пилла - именно то, что нужно мне для достижения внутренней гармонии ). Звоню, делаю заказ, получаю подтверждение и обещанную скидку.
26.09. перевожу деньги
27.09. деньги пришли
28.09. посылка отправлена EMS-почтой (я в Питере, они - в Мос.обл.)
29.09.
30.09.
01.10.
02.10.
03.10. пришла посылка ко мне в офис.

Итого от момента принятия решения до получения результата - 8 суток.
Приятно удивлен корректностью и оперативностью.
Берлинскому Игорю Михайловичу - спасибо!!

Сегодня уже стрелял в хамилеонах - понравилось.(не реклама а ИМХО)

Благодарю за ваше ИМХО.
Стараемся =)

DuraCoat
P.M.
4-10-2012 22:39 DuraCoat
Originally posted by охотнег24:
а хамелеоны какие? они темнеют-светлеют или цвет меняют?

Меняется LTM (Light TransMission, что означает светопропускная способность).
Они темнеют и светлеют.
Линза коричневатая.

В серии 2 линзы. 25V и 65V
25 линза от 8 до 25 LTM
65 линза от 25 до 65 LTM

Guns-88
P.M.
8-10-2012 19:44 Guns-88
Вопрос, я лечу в Тольятти на финал кубка, пересадка в Москве, скажите, если приму решение, есть ли возможность, привести очки в аэропорт? И есть ли они в наличии? С уважением.
Texn
P.M.
8-10-2012 23:21 Texn
Хотелось бы уточнить сроки прибытия вставок для диоптрических линз .. . Очки купил-вставка очень нужна... )))
Saler
P.M.
9-10-2012 09:34 Saler
Похоже тут все таки реклама и торговля
DuraCoat
P.M.
9-10-2012 17:02 DuraCoat
Originally posted by Saler:
Похоже тут все таки реклама и торговля

Тут обсуждение и ответы на вопросы.
Торговля тут:
Очки для стрельбы PillaSport (официальный диллер)

А люди уже сами выбирают где им удобнее задавать вопросы.

DuraCoat
P.M.
9-10-2012 17:02 DuraCoat
Originally posted by Texn:
Хотелось бы уточнить сроки прибытия вставок для диоптрических линз .. . Очки купил-вставка очень нужна... )))

Ответил вам в личку.

DuraCoat
P.M.
9-10-2012 17:06 DuraCoat
Originally posted by Guns-88:
Вопрос, я лечу в Тольятти на финал кубка, пересадка в Москве, скажите, если приму решение, есть ли возможность, привести очки в аэропорт? И есть ли они в наличии? С уважением.

Доброго дня.
Да, все возможно.
В наличие есть.
По телефону с вами все решили сегодня.
Будем ждать вашего звонка.

DuraCoat
P.M.
9-10-2012 17:17 DuraCoat
По многочисленным просьбам еще раз пишу информацию по линзам Varia (Вария) - хамелеоны.
Линзы коречниватые изначально.
В серии 2 линзы 25V и 65V

25 линза обеспечивает 8-25% светопропускной способности.
65 линза 25-65%.

Отдельные спектры линзы не выделяют, контрастность и четкость поднимается за счет фильтра ультрафиолета, поляризации (отсекания бликов), и повышение общего контраста картинки.

Линзы оптимальны для меняющихся погодных условий, и в условиях переменчивой освещенности / условий стрельбы.

Guns-88
P.M.
12-10-2012 12:01 Guns-88
Игорь Спасибо!!! огромное!
Вячеслав очки передал.
Все отлично.
Еще раз спасибо за оперативность!
С уважением!
DuraCoat
P.M.
12-10-2012 19:59 DuraCoat
Originally posted by Guns-88:
Игорь Спасибо!!! огромное!
Вячеслав очки передал.
Все отлично.
Еще раз спасибо за оперативность!
С уважением!

Пожалуйста.
Рады были помочь.
Метких вам выстрелов.

sprinta
P.M.
13-10-2012 18:40 sprinta
Судя по фото линзы Partner и Hawk сильно похожи, подходят ли линзы Partner к оправе Hawk, и если нет, то возможно ли докупить к оправе Hawk другие линзы?
DuraCoat
P.M.
15-10-2012 01:51 DuraCoat
Originally posted by sprinta:
Судя по фото линзы Partner и Hawk сильно похожи, подходят ли линзы Partner к оправе Hawk, и если нет, то возможно ли докупить к оправе Hawk другие линзы?

Линзы Partner к оправе Hawk подходят. НО нужно смотреть какого у вас года Hawk и какого бренда, если еще HDX то возможны варианты, если уже пол Pilla то подойдет.
Докупить линзы можно. Они есть в наличие.
Сообщите пожалуйста в РМ какие вам нужны.

DuraCoat
P.M.
21-10-2012 03:22 DuraCoat
Поступают многочисленные вопросы по совместимости линз от Puma с оправой OutLaw X.
Сообщаю - линзы от Puma ПОЛНОСТЬЮ совместимы с оправой OutLaw X.

Ввиду этого, владельцам модели Puma достаточно приобрести оправу OutLaw X и вы сможете использовать свои линзы.


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PillaSport.ru - Очки для стендовой стрельбы. ( 1 )