Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенды... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Alex K
P.M.
21-3-2005 13:10 Alex K
О, новый раздел появился, ура!
Господа, давайте для начала напишем общими усилиями справочку по стендам- кто где стреляет, сколько это стоит, где стенд находится, какие блага еще там есть?
Seldych
P.M.
21-3-2005 13:20 Seldych
Ура!
Свершилось!
В Саратове можно пострелять в двух местах:
Стрелковый комплекс "Русь-Саратов" и СОК "Медведь"
В обоих местах либо уже есть, либо планируется инфраструктура: кафе, площадка для шашлыков, футбольное поле, гостиничный комплекс и т.д

Если кто из Саратова интересуется, пишите на мыло или аську.

Виталий А
P.M.
21-3-2005 13:22 Виталий А
Ну да можно начать с Москвы.
ул. Головачева 377-20-02, ССК имет две реальных спортинговых площадки, а так же кажется шесть трап-скейт, 35-ти метровую трубу для пристрелки оружия.

Есть буфет, стоянка, оренда оружия и сейфов, можно приобрести патроны, мастерская 172-90-06, доб.261 - мастер Олег.
Вобщем всей информацией многие не обладают, предлагаю пока накидать известную, собрать в свой пост и отредоктировав удалить каждому свои черновые сообщения.
С ув.

Alex K
P.M.
21-3-2005 14:03 Alex K
ССК "Лисья Нора", http://www.foxlodge.ru/rus/ , находится недалеко от Икши (Дмитровское ш.). Схема проезда - http://www.foxlodge.ru/rus/contacts/ .
В комплексе 15 разнообразных площадок для спортинга (плюс строятся новые). 4 площадки скит-трап. Всем посетителям после первого посещения выдается карточка, дающая 5% скидки. Стоимость без скидок - тарелка 9 руб, патрон - 9 руб. Можно стрелять своими патронами. Услуги оператора- бесплатны. Инструктор - 600 руб в час с одним стрелком, 900- с двумя, 1200 - с тремя.
Имеется вмстительная автостоянка, бар и ресторан со средними ресторанными ценами, прокат ружей, спортинвентаря... . и т.д.
Archakow
P.M.
21-3-2005 14:22 Archakow
Саш ты забыл, там есть еще, рыбалка коммерческая, комната для детей, зимой каток, летом пляж, теннисный корт.
Вроде еще стрельбище для лучников.

VASILICH
P.M.
21-3-2005 14:51 VASILICH
А кому какой в какой степени нравится из спортинговых площадок в Кузьминках и почему?

Василич

nakss+b
P.M.
21-3-2005 14:52 nakss+b
Эх жалко "Локомотив" завалили, один из ведущих стендов был. (от меня 10 минут) На данный момент известна информация о строительстве нового стенда за Балашихой, 20км. от кольцевой.
nakss+b
P.M.
21-3-2005 14:57 nakss+b
Originally posted by VASILICH:
А кому какой в какой степени нравится из спортинговых площадок в Кузьминках и почему?

Василич

Может мне и мерещится, но после Норы Спортинг в Кузминках кажется детским садом.

VASILICH
P.M.
21-3-2005 15:03 VASILICH
Originally posted by nakss+b:

Может мне и мерещится, но после Норы Спортинг в Кузминках кажется детским садом.

А почему? Обоснуйте, пожалуйста.

Василич

Archakow
P.M.
21-3-2005 15:07 Archakow
В кузьминках нет такого разнообразия полетов и количества площадок.
Чего только стоят плавающие машинки, тропа охотника и дуплеты, когда летят сразу две тарелки друг за другом.

Alex K
P.M.
21-3-2005 15:18 Alex K
Originally posted by VASILICH:

А почему? Обоснуйте, пожалуйста.
Василич

Василич - более разнообразная геометрия площадок, более широкий спектр полетов как по направлениям, по дистанциям, так и по скоростям и рамерам мишеней, имеется ряд площадок с откровенно усложненными полетами, постоянно меняющиеся настройки машинок и т.д...
Короче- нельзя пристреляться к конкретным мишеням, все время приходится думать...

LANBER
P.M.
21-3-2005 15:19 LANBER
Originally posted by Archakow:
В кузьминках нет такого разнообразия полетов и количества площадок.

И буфет говенный. А еще, когда туда приезжаю, не могу отделаться от ощущения, что попал в восьмидесятые годы прошлого столетия. Удольствие получаю только от общения с ганзовцами. Ну и от попадания в тарелку, разумеется.

nakss+b
P.M.
21-3-2005 15:45 nakss+b
Originally posted by VASILICH:

А почему? Обоснуйте, пожалуйста.

Василич

Для начала (что-бы далеко не ездить) Спортинг в Кузминках самый раз.

VASILICH
P.M.
21-3-2005 16:16 VASILICH
Да был я однажды в норе, понравилось, не скрою. И согласен с тем, что по разнообразию нора кузьминкам большого гандикапа даст. Но очень хотелось бы знать мнение мэтра.

Василич

nakss+b
P.M.
21-3-2005 16:44 nakss+b
Василич в следущее воскресенье буду на стенде, причём рано, вот и жахнем, правда Винчестер надо подогнать а то он мне по фейсу стучит, больно.
VASILICH
P.M.
21-3-2005 17:36 VASILICH
Originally posted by nakss+b:
Василич в следущее воскресенье буду на стенде, причём рано, вот и жахнем, правда Винчестер надо подогнать а то он мне по фейсу стучит, больно.

Эх, ексиль-моксиль!
В воскресенье я могу только после 15-00. Сам планирую , наверное, или в субботу с 10-00 либо в вск с 15-00.

Василич

LANBER
P.M.
21-3-2005 17:38 LANBER
Я планирую. В вск с 10.00 В норе.

Горняк
P.M.
22-3-2005 06:57 Горняк
У нас во Владивостоке - стенда НЕТ
Ездим в Уссурийск - более 100 км, там автоматический трап (ура, наконец то поставили микрофоны) и скитовая площадка с древними ручными уеб... ми машинками (опять же ура, нормальные машинки уже оплачены, скоро будут), но расстояние.. . блин. Дополнительный сервис: отсутствует. Да и то все это держится на энтузиазме одного человека - Сергея Гурьева, за что ему огромное спасибо, иначе стендовая стрельба в Приморье попросту отсутствовала.
Вроде скоро откроется в черте города, видел проект, но когда не известно.
nakss+b
P.M.
22-3-2005 09:38 nakss+b
Originally posted by VASILICH:

Эх, ексиль-моксиль!
В воскресенье я могу только после 15-00. Сам планирую , наверное, или в субботу с 10-00 либо в вск с 15-00.

Василич

Василич, у нас там будут охотничьи соревнования, мы с Арчаковым участвуем, во сколько они закончатся не известно, может и встретимся.

VASILICH
P.M.
22-3-2005 10:05 VASILICH
Originally posted by nakss+b:

Василич, у нас там будут охотничьи соревнования, мы с Арчаковым участвуем, во сколько они закончатся не известно, может и встретимся.

А номер площадки какой? Чтобы не бегать.. туда-сюда...

Василич

Archakow
P.M.
22-3-2005 10:11 Archakow
Originally posted by VASILICH:

А номер площадки какой? Чтобы не бегать.. туда-сюда...

Василич

Обычно у нас проходят на 3 и 4 площадке.

nakss+b
P.M.
22-3-2005 10:11 nakss+b
Думаю будет третья.
LANBER
P.M.
23-3-2005 09:03 LANBER
В СК "Москва" на Минском шоссе был кто-нибудь? Со своим ружом и патронами можно? Почём там выстрел? Инструктора брать обязательно или можно, как в "норе" только оператора? Как "Москва" в сравнении с "норой"?
Archakow
P.M.
23-3-2005 09:17 Archakow
Originally posted by LANBER:
В СК "Москва" на Минском шоссе был кто-нибудь? Со своим ружом и патронами можно? Почём там выстрел? Инструктора брать обязательно или можно, как в "норе" только оператора? Как "Москва" в сравнении с "норой"?

'Москва' чуть чуть получше 'Кузьминок' но там своими патронами 'незяя' только СКМ ихними выстрел 30 руб. туда входит патрон, тарелка, и инструктор который похож больше на оператора.

LANBER
P.M.
23-3-2005 10:02 LANBER
Originally posted by Archakow:

'Москва' чуть чуть получше 'Кузьминок' но там своими патронами 'незяя' только СКМ ихними выстрел 30 руб. туда входит патрон, тарелка, и инструктор который похож больше на оператора.

Ну, тогда "нуевонах"

Brig
P.M.
23-3-2005 23:21 Brig
Originally posted by LANBER:

И буфет говенный. А еще, когда туда приезжаю, не могу отделаться от ощущения, что попал в восьмидесятые годы прошлого столетия. Удольствие получаю только от общения с ганзовцами. Ну и от попадания в тарелку, разумеется.

И чего стреляте? Ружье какое у Вас? Иж всё таки купили или что нибудь за 1500$ Помню ваш пост о выборе оружия, когда у Вас лицензия горела.

Brig
P.M.
23-3-2005 23:25 Brig
[QUOTE]Originally posted by Виталий А:
[B]Ну да можно начать с Москвы.
ул. Головачева 377-20-02, ССК имет две реальных спортинговых площадки, а так же кажется шесть трап-скейт, 35-ти метровую трубу для пристрелки оружия.

Ну.. . Уважаемый Виталий А, Вы не совсем правы...
Спортинг 4площадки + простенькая на 6 номере.
Траншеи 2площадки в работе 2 в резерве.
круг 4 площадки
дубль трап по предварительному заказу тренировок на 3 площадке.

LANBER
P.M.
24-3-2005 08:45 LANBER
Originally posted by Brig:

Помню ваш пост о выборе оружия, когда у Вас лицензия горела.

"Во, мля, память, а!?" (с)
ИЖ-27 М "Русь", чок, усиленный чок. Мне нравится. Прикладистость оказалась лучше чем у Бенельки. Бой подкалиберной пулей из нижнего ствола такой, что Захарыч (сидит в трубе в Кузьминках) мою мишень побежал показывать какому-то своему другу, у которого тоже ИЖ-27. Жаль, что до сих пор не могу найти в магазинах стодольную мишень, чтобы отстрелять в трубе дробью, а самому рисовать ее лениво, каюсь.

Brig
P.M.
25-3-2005 01:07 Brig
Originally posted by LANBER:

"Во, мля, память, а!?" (с)
ИЖ-27 М "Русь", чок, усиленный чок. Мне нравится. Прикладистость оказалась лучше чем у Бенельки. Бой подкалиберной пулей из нижнего ствола такой, что Захарыч (сидит в трубе в Кузьминках) мою мишень побежал показывать какому-то своему другу, у которого тоже ИЖ-27. Жаль, что до сих пор не могу найти в магазинах стодольную мишень, чтобы отстрелять в трубе дробью, а самому рисовать ее лениво, каюсь.

Да как не помнить.. . У меня ник был тогда dsd, и Вы меня х"ями крыли,
за то что я Вас дядей назвал(к стати никогда не думал что это оскорбление). Вы хотели что то за 1500уе и купили иж27, ничего.. . хорошее ружьё для начала, а потом сами разберетесь что Вам надо...
Это ничего что я обращаюсь к Вам, с обращением "Вам"... -не сочтите за оскорбление.
Удачи.. .

LANBER
P.M.
25-3-2005 08:47 LANBER
Originally posted by Brig:

Да как не помнить.. . У меня ник был тогда dsd, и Вы меня х"ями крыли,
за то что я Вас дядей назвал
Удачи...

Brig, мне сейчас ужасно стыдно за прошлое. Прошу извинить. Молодой ишшо был, глупый.. .
А "Русь", которую я купил по наводке Lens (кстати - куда он девался? мож, тоже теперь под другим ником?) мне ну ооочень нравится!

Виталий А
P.M.
25-3-2005 10:28 Виталий А
Originally posted by Brig:
[QUOTE]Originally posted by Виталий А:
[B]Ну да можно начать с Москвы.
ул. Головачева 377-20-02, ССК имет две реальных спортинговых площадки, а так же кажется шесть трап-скейт, 35-ти метровую трубу для пристрелки оружия.

Ну.. . Уважаемый Виталий А, Вы не совсем правы...
Спортинг 4площадки + простенькая на 6 номере.
Траншеи 2площадки в работе 2 в резерве.
круг 4 площадки
дубль трап по предварительному заказу тренировок на 3 площадке.

Я имел в виду не стрелковые номера, а площадки:
1-я недолеко от центрального входа, как вы правильно заметили имеет 4-ре стрелковых номера, 2-я, которая за трубой.
Может что то узменилось, но на всех 6-ти площадках (те которые в линию, вдоль котеджей) можно стрелять и трап и скейт, т.к. все они оборудованы и вышками и траншеями.
Ваше замечание тем не мение ценное, я уже в первом посте отмечал, что один человек не может все охватить и запомнить.
С ув.

Brig
P.M.
25-3-2005 14:15 Brig
Originally posted by LANBER:

Brig, мне сейчас ужасно стыдно за прошлое. Прошу извинить. Молодой ишшо был, глупый.. .
А "Русь", которую я купил по наводке Lens (кстати - куда он девался? мож, тоже теперь под другим ником?) мне ну ооочень нравится!

Принимается! -Это хорошо что Вам нравиться ружьё, это самый правильный выбор с экономической точки зрения- при последующей продаже минимум потерь , а следующая покупка будет выношена своим умом и опытом...
Удачи.

ASv
P.M.
25-3-2005 15:26 ASv
В Новгороде есть спортинг:
пять номеров, тарелки боковые, угоные, вертикальные, машинки периодически переставляются. Стенд постоянно модернизируется, последний раз был прошлой весной, уже построили домик охотника. Тогда же стоимость тарелки была пять рублей. Патроны можно свои. Очень даже неплохой мужик инструктор, может что-либо подсказать.
daemonz
P.M.
25-3-2005 16:08 daemonz
В Питере был только на стенде в Колпино (тот что не МЧС) и то только раз (начинающий еще). Про номера, машинки говорить нечего не буду так как вникнуть в это не успел. По ценам 8 руб/тарелка и что примечательно патроны можно купить по 8 рублей (у нас по магазинам дешевле 10 руб не нашел), правда от 250 штук, меньше - 10руб.
Alex K
P.M.
28-4-2005 21:17 Alex K
Немного неприятное, но ожидаемое извастие - в Норе стоимость тарелки подняли до 10 руб.
То есть 9-50 для всех желающих (5% скидка).. .
Митя
P.M.
29-4-2005 13:26 Митя
posted 28-4-2005 21:17
------
Немного неприятное, но ожидаемое извастие - в Норе стоимость тарелки подняли до 10 руб.
То есть 9-50 для всех желающих (5% скидка).. .
------
О как, весна однако .

С уважением,Дмитрий.

Виталий А
P.M.
29-4-2005 13:34 Виталий А
Хм.. . скажу больше, бензин то тоже того...
Просматривается явная зависимость от подорожания тарелок в Норе
Clegg
P.M.
1-5-2005 16:45 Clegg
А нет ли (случайно) у кого из присутствующих сведений/отзывов о Питерском стенде, в Сосновском парке расположенном?
nakss
P.M.
1-5-2005 17:24 nakss
Originally posted by Clegg:
А нет ли (случайно) у кого из присутствующих сведений/отзывов о Питерском стенде, в Сосновском парке расположенном?

А тут, что не знают? http://piterhunt.ru/index.htm

Clegg
P.M.
1-5-2005 18:19 Clegg
Интересует мнение пользовавшихся, а не схема проезда.