Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стенды... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nakss
P.M.
31-7-2005 17:22 nakss
Зарулил сегодня к Пудову! А там соревнования...
click for enlarge 1600 X 1200 648.4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 1000.5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 874.8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 788.1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 745.8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 530.5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 659.3 Kb picture
nakss
P.M.
31-7-2005 21:01 nakss
Тарелка меЖу прочим 8руб.
Alex K
P.M.
31-7-2005 22:25 Alex K
Борь, ты б описал порядок работы там. Вот я въехал в ворота комплекса, что дальше? Нору я знаю, Кузьминки - тоже, а как там?
nakss
P.M.
31-7-2005 22:45 nakss
В комплекс не въедешь, стоянка снаружи!
Работает без выходных наверное с 9 до 18ти. (я не спрашивал)
Пудов там, как Палыч в Норе. (как я понял)
Сань, Серёгу я знаю лет надцать - какие проблемы то.. .
d-andy
P.M.
31-7-2005 22:53 d-andy
Ребят, огромная просьба, сообщать о любых соревнованиях по спортингу. И желательно заранее Что-то я сегодня ощутил себя чужим на празднике жизни, который себе кругловики устроили у нас в эти выходные
Alex K
P.M.
31-7-2005 22:58 Alex K
Боря - дык понятно, но человек приехал, какие его дальнейшие действия? Расскажи кратко - типа путеводителя.
Есть ли ресепшен, или надо сразу идти на площадку?, каков порядок рассчетов, каков порядок работы с инструктором и оператором, дают ли ружья в прокат, есть ли патроны в продаже и за сколько, если есть, охраняемая ли стоянка.. . ?

nakss
P.M.
31-7-2005 23:10 nakss
Originally posted by Alex K:
Боря - дык понятно, но человек приехал, какие его дальнейшие действия? Расскажи кратко - типа путеводителя.
Есть ли ресепшен, или надо сразу идти на площадку?, каков порядок рассчетов, каков порядок работы с инструктором и оператором, дают ли ружья в прокат, есть ли патроны в продаже и за сколько, если есть, охраняемая ли стоянка.. . ?

Похоже у них гульбище, звоню никто не отвечает, жена (его) говорит тоже не может дозвонится.
Завтра узнаю всё!

nakss
P.M.
31-7-2005 23:12 nakss
Originally posted by d-andy:
Ребят, огромная просьба, сообщать о любых соревнованиях по спортингу. И желательно заранее Что-то я сегодня ощутил себя чужим на празднике жизни, который себе кругловики устроили у нас в эти выходные

Дык! Андрей, приехал и сам удивился!
- Втихаря тут стреляете.. .

d-andy
P.M.
31-7-2005 23:17 d-andy
А тут еще краем уха услышал, что в СКМ в конце августа что-то затевается (был у нас один человек оттуда в четверг-пятницу), но толком не успел ничего у него узнать
Baguk3
P.M.
1-8-2005 22:42 Baguk3
Предлагаю открыть отдельную тему - соревнования по стендовой стрельбе в Москве, и писать туда только сроки соревнований. Может, можно оформить в виде календаря.
nakss
P.M.
1-8-2005 22:48 nakss
Дык наверху же есть расписание всех соревнований.. .
d-andy
P.M.
1-8-2005 22:52 d-andy
Можно маленькое уточнение? Давайте попросим уваж. модеров повесить постоянный пост вверху и давать уточненные сообщения о турнирах, проходящих не только в Москве, а и по всей стране. Просто в календаре не всегда указаны точные даты (только месяц) да и сдвигаются иногда, особенно в регионах или возникают внеплановые, как в последнем случае. Поддерживаю мысль, что нужна страница только в справочном виде - дата, вид, статус. Чтобы не надо было "отлавливать" в море другой инфы
Alex K
P.M.
1-8-2005 22:57 Alex K
Андрей - так этих и не должно быть в том календаре :-) тот календарь НФС и ССР, а эти соревнования- РФС :-) а их полного календаря я нигде не видел.
d-andy
P.M.
1-8-2005 23:12 d-andy
Саша. да я и имею ввиду страницу, где можно было бы постить о ближайших турнирах участникам форума не только из Москвы и не только из НФСовской сетки. Вот например у нас турнир возник стихийно, а знали о нем только там, куда приглашения успели разослать. Или вот есть в календаре кубок городов (я так понял на Минке?) а даты нет, и не знаешь, с чем может пересечься. А я имел ввиду, что эта страница будет пополняться по мере появления точной и конкретной инфы, у кого-то из участников форума о предстоящих в ближайший месяц-два соревнованиях.
Baguk3
P.M.
2-8-2005 08:03 Baguk3
Лучше всего было бы, чтобы кто-то один на общесвенных началах модератор собирал информацию и помещал в календарь. Думаю, админы форума могут такое сделать. А все остальные могут снабжать такого летописца информацией. Как идея? Это для начала.
d-andy
P.M.
2-8-2005 10:23 d-andy
Отлично
nakss
P.M.
2-8-2005 13:03 nakss
НФС,ССР,РФС. - Да ужж.
Может назвать - "Календарь раздела Стендовая стрельба", типа нашего местного?
ANSVEL
P.M.
2-8-2005 22:18 ANSVEL
Originally posted by nakss:
Зелёнка, небо - класс!

ИМХО. Сложный фон для траншейников. Мишень на зеленке плохо видна, а если там промежутки видны, то вообще хана - мишень мерцает.

YVG
P.M.
8-8-2005 19:16 YVG
В прошедшие выходные открылся новый стенд в Ярославле - "Ярославский спортинг".
Деревня Б.Домино (ок. 20 км от Ярославля).
Пока 4-е спортинговые площадки. Будет-ли что еще, пока неясно. 27-28 августа - соревнованя типа местного чемпионата или кубка.
Дядя Фёдор
P.M.
15-8-2005 12:49 Дядя Фёдор
Были вчера в Балашихе - знакомились с площадкой.
На данный момент готово 3 стенда, скоро будет американский трап (?!), круг...
Фон, расположение и т.д. - все нормально, только эхо от леса - будь здоров...
Постреляли, лично я не лучшим образом далеко, остались довольны.. . От МКАД - 15 минут, но не забывайте про вечные пробки на Горьковке...

Посмотрели как стреляют Лебедевы (ст., младший)...
Познакомились с Сергеем Сергеевичем, Борис, - это он Пудов и есть?
Видели Звонареву и т.д. готовятся к какому-то чемпионату...

Борис, а Лебедевы вообще какую дисциплину стреляют?!

Wolker
P.M.
15-8-2005 14:33 Wolker
Лебедевы (Сергей Георгиевич - старший, Александр- младший) стреляют исключительно спортинг. Младший - мс, а старшего по какому то недоразумению до сих пор не атестовали, в результате он стреляет в группе С, где ему явно делать нечего.. .
Дядя Фёдор
P.M.
15-8-2005 20:12 Дядя Фёдор
Я вот кстати, сейчас смутно вспоминаю - а у младшего - не Кронос ли?
И у Николая из команды Азот - Кронос.. . отзывы вроде как положительные... а Борис про брякающий УСМ говорил - кому верить-то товарищи?
Alex K
P.M.
15-8-2005 22:06 Alex K
Дядя Фёдор - у Лебедевых- Перацци.
Кронос с вылетающим УСМ я сам видел с Борисом. Кронос с брякающим цевьем тоже видел.
Wolker
P.M.
15-8-2005 23:26 Wolker
Мда... Представляю как Саше икнулось Дедя Федь, забудь ты этот Кронос как кошмарный сон. Выброшенные деньги. Единственное его достоинство, что если не приглядываться, то можно с Перацы перепутать. Или с Кеменом, уж больно дизайн надписи на стволе похож. Эдакие бюджетные понты, типа "павасоник". Запирание там откровенно ущербное, слямзили из Босса-Вудворта два зуба на казенной части, а вместо двух мощных приливов, по сути принимающих в классической схеме всю нагрузку при выстреле, оставили зачаточного размера упор на нижней поверхности ствольной муфты. По сути вся нагрузкв конечном счете ляжет на цапфы шарнира, и крякнут они очень быстро по спортивным меркам. ИМХО, если действительно бюджет три кб, то самое разумное ловить в меру юзанные ружья второго дивизиона - браунинг ультра, спортинговые беретты, если свезет, то можно даже ДТ 10 подловить. Какую бы хрень про нее не говорили.
Сухов
P.M.
18-8-2005 00:38 Сухов
Ужасно неловко встревать в разговор специалистов, но.. . А есть там, в Кузминках, или где еще, кто-нибудь, кто поучить может, как по тарелкам попадать почаще из старенкой, но любимой ТОЗ-34? И как с ним связаться? Или там только пострелять?..

Archakow
P.M.
18-8-2005 09:23 Archakow
Originally posted by Сухов:
Ужасно неловко встревать в разговор специалистов, но.. . А есть там, в Кузминках, или где еще, кто-нибудь, кто поучить может, как по тарелкам попадать почаще из старенкой, но любимой ТОЗ-34? И как с ним связаться? Или там только пострелять?..

Тренер.
Дядя Фёдор
P.M.
18-8-2005 15:17 Дядя Фёдор
Originally posted by Сухов:
Ужасно неловко встревать в разговор специалистов, но.. . А есть там, в Кузминках, или где еще, кто-нибудь, кто поучить может, как по тарелкам попадать почаще из старенкой, но любимой ТОЗ-34? И как с ним связаться? Или там только пострелять?..


Короче, не надо грязи...
идите к бородатому Кирилловичу... он Вам итак не даст бездельничать на стенде

Дядя Фёдор
P.M.
18-8-2005 15:20 Дядя Фёдор
офф топик...

задолбался я вчера чистить свой ИЖ-34, как раз, после стенда (тестовая стрельба для охоты)..
потом еще Ланбер... 2 часа чистил... ухрюкался...
Попробовал шариками из туалетной бумаги...
ВОПРОС: этож сколько их надо скрутить, шоб стволы были чистые? 20-30 в каждый ствол?! Этак по рулону на одну чистку - или я что-то не так делал?

Дядя Фёдор
P.M.
18-8-2005 15:24 Дядя Фёдор
Originally posted by nakss:
Зарулил сегодня к Пудову! А там соревнования...
forum.guns.ru


Борис...а кто придал данным соревнованиям такой статус?
Я так понимаю, что такие Чемпионаты России можно устраивать хоть каженный день в кузьминках или я не прав?

Сухов
P.M.
18-8-2005 17:42 Сухов
Очень Вам благодарен, господа! Раньше постигал, так сказать, азы на Динамо в Мытищах, так стенд закрыли!! В сентябре обязательно приеду.
nakss+b
P.M.
19-8-2005 00:17 nakss+b
Originally posted by Дядя Фёдор:


Борис... а кто придал данным соревнованиям такой статус?
Я так понимаю, что такие Чемпионаты России можно устраивать хоть каженный день в кузьминках или я не прав?

Не прав! У Лисина своя лавочка, у Костюченко своя.