Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Дела отстрельные ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дела отстрельные

Petr...sh
P.M. Ц
10-3-2012 16:14 Petr...sh
Глаз не смогу.
И там-там не смогу. Червей есть... . Сблюю.
Пант есть не ел. Но кровь высасываю.

onemen
P.M. Ц
10-3-2012 19:53 onemen
кровь высасываю.

Пить не пробовал? Вампир?
walker41
P.M. Ц
10-3-2012 20:13 walker41
Вампир?

Так и представляю грызущих и сосущих всякую фигню. Звери

onemen
P.M. Ц
10-3-2012 20:25 onemen
Звери

Чистые звери,ага
КАРИБУ
P.M. Ц
10-3-2012 21:45 КАРИБУ
блин. что за люди!? я им и нельму. и шурпу оленячью. и маринад. а им бутор. личинок овода и рога подавай!
onemen
P.M. Ц
10-3-2012 21:56 onemen
что за люди!?

Чистые звери,ага
Вот и я о том...

------
Не надо истерик,вот этих вот слёз-это всего лишь погоды прогноз

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 01:09 I_I_I
Originally posted by om_babai:

или холодные почки рубануть


Дмитрий, как их правильно сделать?
om_babai
P.M. Ц
11-3-2012 02:59 om_babai
Порезать и съесть Чё там делать

Мёрзлые хороши.. .
Когда жив был совхоз, верней уже то, что от него оставалось, я немного трактористом в стаде покатался. На забоях сам драл мало, в основном туши в сани стаскивал. А старики, по каким-то старым, ещё советским ГОСТам были приучены почки на туше оставлять. Ну вот туши стаскиваешь, а почки выламываешь и карманы ими набиваешь. Хоть какая-то жрачка "побыстрому" пока суета.
Ну и закусь отличная

Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 06:44 Petr...sh
туши стаскиваешь, а почки выламываешь и карманы ими набиваешь. Хоть какая-то жрачка "побыстрому" пока суета.


Ужас и жуть... на тракторе... , полные карманы выломанных почек... , звери.
(удирающий смайлик с надрезанной почкой)

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 08:27 I_I_I
Originally posted by om_babai:

Порезать и съесть


Аха, понятно...
Я подумал, что не сырые.. . Хотя я ко всему этому ливеру равнодушен, может не распробовал или голодным не был
om_babai
P.M. Ц
11-3-2012 08:35 om_babai
Есть ещё в олене кишка такая.. .
У нас она называлась "начтопохоже" (именно так, а похожа она член)
Снаружи очень жирная, а внутри набита говном. Вот если с нескольких животин их набрать, в крови пока она в туше ещё их вывернуть-отмыть, а с другой туши кровью залить, а потом сварить.. .
onemen
P.M. Ц
11-3-2012 08:39 onemen
их вывернуть-отмыть, а с другой туши кровью залить,

Рубленой оленятиной с нутряным жиром -типа домашней колбасы получается,но много не съешь,сытная весьма.
om_babai
P.M. Ц
11-3-2012 08:50 om_babai
На колбасу и прямая кишка ловко идёт. Я когда с бабой в лесу жил, мы варили, что с оленьих кишков, что с сохачьих (с последних проваривается хуже). Ливер туда, можно и с крупой...

А "начтопохоже" можно и не набивать ничем, эта кишка и сама по себе хороша. Жаль что небольшая. Хорошо было когда десятками потрошили.

А ещё "книжки" варить можно..

Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 08:51 Petr...sh
Если речь идет о небольшой части прямой кишки, то я её ел.
Только конскую, на свадьбе у кочевников.
Дорогое угощение и весьма... вкусное.

(Карибу не слышит... , разнесет в хлам,... я им про нельму и муксуна, а им лишь бы г... о жрать..

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 08:56 I_I_I
Да уж, эта кишочка поджаренная на палочке очень вкусная.. .
walker41
P.M. Ц
11-3-2012 09:04 walker41
им лишь бы г... о жрать..

Не лишь бы. А правильно

А почка хороша и жареная ломтиками на сковородке, и зажаренная на углях на шампуре.

onemen
P.M. Ц
11-3-2012 09:14 onemen
а, можно и с крупой..

Ты знал С женщиной правда в лесу не жил.
kamchadal83
P.M. Ц
11-3-2012 11:17 kamchadal83
Всем добрый день.
Кто знает, подскажите как правильно делается настойка на пантах ДСО?
КАРИБУ
P.M. Ц
11-3-2012 11:46 КАРИБУ
Нда... . Спасибо, тебе, господи, что карибу так Пока не оголодал!
Всей этой "вкуснятиной" заморачиваешься только тогда когда приличного мяса под рукой нет ну, там мешка языков, или мороженной вырезки, карбоната, пиленных ребрышек я даже знаю, что в средней полосе народ с голодухи считает лосиную губу деликатесом нах надо еще и губами заморачиваться?
З.ы. Пуанты пилятся пятаками не толще пяти мм. И полностью заливаются 60-70%раствором спирта. Крепче нельзя, сварятся, а от водки могут прокиснуть. Через 45 дней настойка готова. Ее перед употреблением следует процедить, а пуанты залить новым раствором спирта. Учтите, панты, как и женьшень, или элеутерокок очень полезны .. . Здоровым людям. Не дай бог онкология- человек сгорает мгновенно.
КАРИБУ
P.M. Ц
11-3-2012 11:49 КАРИБУ
Твою мать, что Айпад с при личным Албанским языком делает!
kamchadal83
P.M. Ц
11-3-2012 12:35 kamchadal83
Благодарю за ответ. Летом прошлого года проезжая через табун дали панты, по приезду домой, нарезал и залил водкой 100 гр. на о.5 л, вот теперь не знаю выкинуть это фсё или дать сначала кому нибудь попробовать.. . Как узнать прокисли они или нет?
Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 12:44 Petr...sh
Я делаю 60% ый..
Пуанты( какое слово дерзкое), срезав тоненько шерстку, кручу на мясорубке.
Заливаю из расчета 50-70 гр. на поллитровку. Стоят, пока кроваво-красной не станет жижа. Встряхиваю.
Потом через сетку мелкую, отстаивается.
Жмых выкидываю. Остальное не пью. Мне нельзя это пить. Я сам по себе ё... тый.

Можно мозги заячьи с кровью настоять.
Говорят, если сильно верить в чудеса-помогает.

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 12:48 I_I_I
Может плавненько перейдём к рецептам для повышения потенции?
Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 13:09 Petr...sh

Маралий член сдают, длиной доходит до метра. Можно высушить, потом готовят. Тушат, жарят. Внутри члена есть прозрачный, хрящевидный стержень, диаметр 6-8мм.Внутри идет мочеиспускательный канал. Его отделяют. Можно запекать в яйце и подать к столу. Говорят кишит гормонами, полезно для мужичья, дюже. Ел, пельмени лучше.
Медвежий член, аналогично, только внутри его есть косточка, длиной с авторучку 12-14 см. Ее удаляешь. Остальное готовишь и ешь. Сам я, мишачий... , даже не знаю, как сказать, не ел.
Саму косточку можно использовать для изготовления мудштука. Она веретенцем.
В Азии своя культура и свои тараканы.
Про то, что лекарство для.... , не знаю. Это специально нужно проводить испытания. А у меня сроки не совпадают.

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 13:13 I_I_I
Чувствуется лёгкая зависть на лице... .
КАРИБУ
P.M. Ц
11-3-2012 13:17 КАРИБУ
кхе... . я когда домой принес штук десять таких. завернутых в газетку. жена подумала. что наконец-то дождалась от меня цветов. и обомлела. когда я развернул перед ней все это. гремящее на семенных жгутиках сушеными тестикулами оленье богатство
Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 13:21 Petr...sh
Originally posted by I_I_I:
Чувствуется лёгкая зависть на лице... .


... не без того, слегка краснеющий смайлик

onemen
P.M. Ц
11-3-2012 13:21 onemen
Ржу,не могу. Оченно рекомендую Карибе йайца оленя обжаренно-тушоные.
Через 45 дней настойка готова.

Сосуд держать в тёмном месте.
walker41
P.M. Ц
11-3-2012 14:14 walker41
лёгкая зависть на лице... .

Потому и убил...

Блин, какая тема познавательная.
Щас еще Бабай придет - добавит

likin1
P.M. Ц
11-3-2012 15:05 likin1
Не тема, а кладезь нужной, полезной и вкусной информации
om_babai
P.M. Ц
11-3-2012 15:59 om_babai
"только внутри его есть косточка... "


Было дело. На море. Нерпы нас с отцом заепали, оне свято уверовали что сетки мы ставим именно для них. Душа поэта не вынесла, я с мелкашкой залёг за резинкой на берегу, и самую бестыжую отправил к праотцам. Нерпа (ларга) помёрла не сразу, а какое-то время нарезала круги. Мне хватило времени что-бы подплыть и взять её на буксир.
Когда на берегу её разделывать начал, прибежала соседка, метров сто от нас по берегу жила, вереща про то как она любит нерпятину. (Ну печёнку положим я нерпичью уважаю.. . но мясо.. . это на любителя. Ел конечно много раз, всяко бывало, но без восторгов.)
Короче приволокла она здоровый таз. Навалил я в него нерпичьих запчастей, а в серёдку засунул ея член. Здоровый такой.. . как палка сервилада, он тоже.. с косточкой.. .

Больше десяти лет уже прошло, а соседка своего отношения к той моей шутке так и не высказала.. .

I_I_I
P.M. Ц
11-3-2012 16:22 I_I_I
Может эта... . того... . пользуется?
Petr...sh
P.M. Ц
11-3-2012 16:29 Petr...sh
Навалил я в него нерпичьих запчастей.......


по деловому так... запчастей блин...
( глядя на аватар, где нарисована схема разделки туши, смайлик заёрзал)

om_babai
P.M. Ц
12-3-2012 05:57 om_babai
.. и жаргон какой то зверский.

А я чё.. Я не чё. Может я в душе мягкий и пушистый. Может я плачу над тушкой каждый раз, и цветочками её обкладываю.. . Может я наконец, в запой потом ухожу.. .

Вот такседермисты.. . вот где звери.. .
Видели бы Вы, как хладнокровно оне бедной животине, кровавым циркулем жопу измеряют.
click for enlarge 1920 X 1285 739,9 Kb picture

onemen
P.M. Ц
12-3-2012 09:45 onemen
кровавым циркулем жопу измеряют.

А я всё думал-надеялсо-трохфей измеряют.
Полукарпов
P.M. Ц
15-3-2012 09:22 Полукарпов
Ну где нам сирым ,которые в Москве найти Вашу Рыбу? Да и от Олешка только тушёнка доходит!
КАРИБУ
P.M. Ц
15-3-2012 12:31 КАРИБУ
таймырской рыбы действительно в москве теперь не найти. но вот якутскую продукцию встретить можно. кукропатка. оленина. рыба. могу пошукать адрес. надо?
КАРИБУ
P.M. Ц
15-3-2012 18:48 КАРИБУ
. Москва, 2-ой Котляковский переулок, дом 1, блок 4, офис 204.
Тел: (495) 228-04-89
E-mail: info@postavshik1.ru
сходи на их сайт. посмотри их прайс. там и нельма с муксуном, и колбаса норильская есть. причем дешевле чем в норильске
http://www.omul.ru/
КАРИБУ
P.M. Ц
16-3-2012 11:10 КАРИБУ
Originally posted by taimyr:
спс

всегда пжл
но разве ж магазинная оленина и нельма кисть дает?


Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Дела отстрельные ( 4 )