Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Давно появилась вот такая идея ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давно появилась вот такая идея ...

VLAD. NZ
P.M.
12-8-2005 05:34 VLAD. NZ
Пару раз пытался поднять эту тему , но как то совсем вяло реагировали. А ведь идея неплохая - про толстую книжку с картинками. А ?!
Ведь сколько нас тут коллег и земляков ( и не важно где мы сейчас живём - на Украине , в Россие, Израиле, Канаде, Америке, Австралии , Новой Зеландии .. . список бесконечен.. . )
Сколько есть классных рассказов и классных рассказчиков ! Представляете - всё это свести в одном месте, да с фотографиями - так такому "труду" цены не будет. Уверен - каждый захочет поиметь у себя в библиотечке подобную книжицу.
Может есть какие мысли или идеи по этому поводу ?
Поделимся ?

------
"ROCK WOLF & Co." - Новая Зеландия.

Men
P.M.
12-8-2005 07:48 Men
Большая работа получится.. . На такую работу нужно будет потратить много времени, у всех ли оно есть?
Я, когда компилировал "Записки Флинта" (онлайн-версия), на статью тратил 2-3 часа: здесь и обработка и форматирование текста, и оптимизация графики, и подгонка под существующий шаблон.
Эх, было бы времени чуть больше - можно было бы попробовать.. .
VLAD. NZ
P.M.
12-8-2005 09:09 VLAD. NZ
Я имею в виду как конечный результат - это настоящая книга из типографии.
Мне обещали несколько раз посодействовать, но.. . как то глохло постепенно. Насколько я пинимаю, нужны реально заинтересованные в такой книге люди ( редакция ).

Men
P.M.
12-8-2005 11:52 Men
Надо в Своболном задать вопрос, есть ли люди, связанные с типографиями... .
VLAD. NZ
P.M.
12-8-2005 12:43 VLAD. NZ
Куда конкретно перенести ?
Men
P.M.
12-8-2005 14:41 Men
В раздел "Свободное общение" - там народу больше бывает... .
Покет
P.M.
12-8-2005 17:45 Покет
Да есть, я например. В лизинг оборудовани одной типографской фирме сдал, они с удовольствием книгой часть долга погасят. Так уже шефу своему книжку издали. Только вот продавать ее ой как не легко будет, дурдом в России с этим. Надо подумать...
идея очень заманчива.. .
Men
P.M.
12-8-2005 21:31 Men
дальнейшее обсуждение предлагаю вести здесь: Давно появилась такая идея ...

К модераторам: предлагаю в данном разделе тему закрыть. Ссылка на продолжение есть.

VLAD. NZ
P.M.
13-8-2005 08:23 VLAD. NZ
Покет

Переходим туда.

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Давно появилась вот такая идея ...