вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на ките.

Сибирский Волк
P.M. Ц
24-6-2010 09:20 Сибирский Волк
Originally posted by hunter59:

Ну-ну!! Плавное движение дула! СТВОЛА! Браконьер! А еще модератор. Е


А сам-то был в таких условиях?
Это ведь не пермская тайга...
Ты, видимо, не понимаешь, что пара секунд промедления и там тебя очередной медведь порвет в секунду, что и ойкнуть не успеешь..
Если охотник, то должен ведь уловить суть, а не выступать публично с обвинениями..

Сибирский Волк
P.M. Ц
24-6-2010 09:21 Сибирский Волк
Originally posted by hunter59:

Ну-ну!! Плавное движение дула! СТВОЛА! Браконьер! А еще модератор. Е


А сам-то был в таких условиях?
Это ведь не пермская тайга...
Ты, видимо, не понимаешь, что пара секунд промедления и там тебя очередной медведь порвет в секунду, что и ойкнуть не успеешь..
Если охотник, то должен ведь уловить суть, а не выступать публично с обвинениями..
onemen
P.M. Ц
24-6-2010 09:25 onemen
Я вообще против трофейных охот. Такое меряние письками, а у меня такой, и еще такой, а у тебя какой???

Это Вы к чему? Вопрос был несколько о другом. Трофейная при чём? Или уж так, до кучи?

kiowa
P.M. Ц
24-6-2010 09:36 kiowa
Originally posted by hunter59:

Я вообще против трофейных охот. Такое меряние письками, а у меня такой, и еще такой, а у тебя какой???

Тогда Вам в "Трофейную". Там модераторов нет. А браконьером делает/не делает из человека наличие необходимых документов, а не ствола или дула. Есличто))))

kiowa
P.M. Ц
24-6-2010 09:43 kiowa
Originally posted by hunter59:

Я вообще против трофейных охот. Такое меряние письками, а у меня такой, и еще такой, а у тебя какой???

)))) Тогда Вам в "Трофейную". Там модераторов нет. А браконьером делает/не делает из человека наличие необходимых документов, а не ствола или дула. Есличто))))

kiowa
P.M. Ц
24-6-2010 09:45 kiowa
Originally posted by hunter59:

Я вообще против трофейных охот. Такое меряние письками, а у меня такой, и еще такой, а у тебя какой???

Тогда Вам в "Трофейную охоту". Там модераторов нет. А браконьером делает/не делает из человека наличие необходимых документов, а не ствола или дула. Есличто))))

kiowa
P.M. Ц
24-6-2010 09:48 kiowa
Originally posted by hunter59:

Я вообще против трофейных охот. Такое меряние письками, а у меня такой, и еще такой, а у тебя какой???

Тогда Вам в "Трофейную охоту" прямой путь. Там модераторов нет. А браконьером делает/не делает из человека наличие необходимых документов, а не ствола или дула. Есличто))))

hunter59
P.M. Ц
24-6-2010 20:58 hunter59
Это ведь не пермская тайга

Ну-ну. Именно в Пермской тайге ежегодно медведи рвут (бывает наглухо) охотников на доборе. И не дураков, поверьте. Некоторых я сам лично знал. А про трофейщиков я как-то такого не слышал. Дистанции, калибры другие, страхуют еще. Да не парьтесь. Я просто сердит (чисто по-человечьи) на Михаила за закрытие бобрячих веток. Сорри за офф. При всем к Михаилу уважении. И так со всех сторон малобюджетных охотников власти душат, так и еще потрепаться не дают.
Удачных охот, в том числе, и трофейных
Ochotnik
P.M. Ц
29-6-2010 12:58 Ochotnik
Экзотика в квадрате

------
Прочёл с удовольствием. Николай.

om_babai
P.M. Ц
18-7-2010 20:33 om_babai
В 91-м году, два кита лежали на нашем берегу, один в р-не Таватума, другой в устье (примерно) Мёрзлого.
Некто неизвестный припёр челюсть одного из них на Пёструю, где она благополучно валялась забытая среди плавника до 97-го года. Тогда, собирая на "ДТ-шке" дрова по берегу, я на тросу приволок её на стан и обрубив топором лишнее, закопал возле столовой. Гвоздями к кости был прибит дорожный, спиZженный знак с вилкой и ножиком (ветром унесло потом). Кость же и сейчас там..

click for enlarge 945 X 1260 288,9 Kb picture

Но по сравнению с затухавшей в лагуне на Пёстрой селёдкой, все эти киты, это просто детский сад. В 2005, просто подняв глаза, вокруг этой лужи я насчитывал медведей разом 25 штук. Люди залетевшие на место раньше, говорили что по началу насчитывали больше сорока...

kiowa
P.M. Ц
19-7-2010 01:23 kiowa
Originally posted by om_babai:

Но по сравнению с затухавшей в лагуне на Пёстрой селёдкой, все эти киты, это просто детский сад. В 2005, просто подняв глаза, вокруг этой лужи я насчитывал медведей разом 25 штук. Люди залетевшие на место раньше, говорили что по началу насчитывали больше сорока...

Да, отец у меня их тогда поснимал славно.. .

Лесной Бродяга
P.M. Ц
22-7-2010 21:18 Лесной Бродяга
Понравилось Михаил Арсеньевич!Стараюсь просматривать все о медведе, а от вас тем-более. В последее время меня все больше интересует этот зверь, но лицензии...... , 3 года подряд "бреют".С УВАЖЕНИЕМ!