Guns.ru Talks
Охота глазами участника
офф сибирскому волчаре

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

офф сибирскому волчаре

КАРИБУ
P.M. Ц
13-2-2009 01:09 КАРИБУ
да. вот что значит жить в теплых широтах гало, это обычное, почти каждодневное явление на севере в солнечный и морозный день. правда если только за окном не полярная ночь. (тогда только сияние) там его можно также часто встретить, как и мандавошек в цыганской бане грамотно все же ты себе выбрал ник сибирский волк видно постоянно под ноги на следы смотришь, а не на небо тебе неплохо подойдет и погоняло слепой аргентинский тушкан
завтра подвешу с другого компа штук пяток приличных фоток этого явления. а пока только такое и сияние
з/ы/ в охоте у меня вечный бан.
click for enlarge 1920 X 1276 422,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1205 138,1 Kb picture

Лэнд Крузер
P.M. Ц
13-2-2009 05:17 Лэнд Крузер
Один из пунктов в списке "Посмотреть, прежде чем склею лыжи" - Aurora Borealis
Сибирский Волк
P.M. Ц
13-2-2009 08:50 Сибирский Волк
Ну, прежде всего я бы сказал, что мне очень жаль по поводу твоего бана только в охоте
Ах ты старый лысый плешивый оленишко
Я ж сибирский, но не северный, вова..
вот сижу и думаю, кого бы грабануть, чтоб раздобыть бабок и составить тебе компанию вот сюда.. huntclub.ru
Но, однако, ничо не выгорит, потому как волчара стал старый и совсем честный как еврей
Давай, давай выкладывай - порадуй душу...
Petr...sh
P.M. Ц
13-2-2009 15:27 Petr...sh
Не жалься, Волк, рано еще. Мы еще дадим Всем-" Че орешь". Старый он вишь ли!
Сибирский Волк
P.M. Ц
13-2-2009 15:31 Сибирский Волк
Originally posted by Petr... sh:
Не жалься, Волк, рано еще. Мы еще дадим Всем-" Че орешь". Старый он вишь ли!

Ой, в самом деле - чевой-то это я?
Вот щас подойдет март для начала - помяучим и зачубучим, а потом начем раздавать
КАРИБУ
P.M. Ц
13-2-2009 19:57 КАРИБУ
вот гало и северное сияние (одноцветное. но бывает и трехцветное. но видел я его всего пару раз) в чистом виде
800 x 600
click for enlarge 1920 X 1113 178,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 645,6 Kb picture

Сибирский Волк
P.M. Ц
13-2-2009 21:49 Сибирский Волк
Originally posted by КАРИБУ:
вот гало и северное сияние (одноцветное. но бывает и трехцветное. но видел я его всего пару раз) в чистом виде


forum.guns.ru

Красота ледяной пустыни и безмолвие..
Даешь еще..

беловчанин
P.M. Ц
14-2-2009 11:39 беловчанин
красиво! в Кузбассе тоже мороз шпарит 30 -40 в тайге 47 недавно было.. . млядь снегоход уже месяц не заводил... .
Ochotnik
P.M. Ц
15-2-2009 20:36 Ochotnik
вот гало и северное сияние (одноцветное. но бывает и трехцветное. но видел я его всего пару раз) в чистом виде

Редко бывает "цветное" - обычно как у тебя-зеленоватое.
У нас ЭТО к пурге - а у вас?

з/ы/ в охоте у меня вечный бан


И словом-то там перекинутся не с кем ,чуть вольную мысль кинешь с отсуплениями тебя нехорошим словом флуд обзовут, за роги и в стойлу...

А я будь модератором тоже бы Мишку хлопнул за флудильник или оффтопник

Обсуждение "Мохнатого Бога" с участием автора.
Автор ответит на все вопросы, кроме откровенного идиотизма или ругани.
P.S. Определять степень идиотизма буду сам.

Originally posted by Antti:

Ещё вопрос.

Почему Вы пишете "пять", а перечислили шесть видов? Какие-то два на самом деле суть один и тот же? Прошу прощения за занудство, но хочется понять.


------

Упс. Допустил обычную свою ошибку. Пять, кроме бурого.

Я бы считал тиров "за двести" как раз нормальными половозрелыми самцами. "Валуевыми" - тех, что за 300. Просто тиграм не очень дают дорасти до этих размеров. Обратите внимание на результаты радиомониторинга - ВСЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В НЕМ ТИГРЫ погили от антропогенных причин.

Мохнатый стал полосатым...


Я тож теперичка уж "рецидивист" - второй срок тяну, две луны "по рогам",как писАл глубокочтимый Александр Исаевич
Однако и тут забанют - придётся к Ромке в "трофейную" прятаться - там пока "шмона" нету

С сёдни на позавчера на краю тундры был, оленя стрелял, язык с иишней кушал - фотки есть, но выложу позже - с компьютером борюсь...

seRgant7
P.M. Ц
16-2-2009 08:47 seRgant7
Сволачи!!! Гады!!! Изверги рода человеческага!!!!
Ну нафика Душу травить?!
"Сиянье северно" у них.. . "галоо".. .
Я будучи ОДИН раз на Севере увидел оные, да заболел...
Так хочецца исчо не раз увидеть, почувствоваать и насладицца....
Думать забыл, а оне раз и напомнили - Душу разбередили.. . ((
Шоп вас на сапсем забанили.. .

------
Being yourself isn't a crime.. .

Petr...sh
P.M. Ц
16-2-2009 12:55 Petr...sh
В Южном живет, еще на что то жалуется. А нам каково? Представь затраты и так 30 лет. С улыбкой.
КАРИБУ
P.M. Ц
16-2-2009 13:11 КАРИБУ
я сейчас в тундре. маленько отпустило. всего -33С, правда с ветром. метет низовик. будь он неладен. зато солнышко уже появилось значит снова можно будет снимать гало и олень в горах есть. не ушел на юг. значит будет хаш!
з.ы. покемоны бегают. ничё нибойяццо
onemen
P.M. Ц
16-2-2009 19:10 onemen
солнышко уже появилось значит снова можно будет снимать гало и олень в горах есть. не ушел на юг. значит будет хаш!
з.ы. покемоны бегают. ничё нибойяццо

И мне осталось ужо не много, в апреле и я в тундру.

seRgant7
P.M. Ц
17-2-2009 07:41 seRgant7
Originally posted by Petr... sh:
В Южном живет, еще на что то жалуется. А нам каково? Представь затраты и так 30 лет. С улыбкой.

Петрович! Не гневи Б.га.
Южный - город ВЬЮЖНЫЙ, вот токо седня очередной циклочик свалил, завтра другой подойдет. Видимость опять нормальная будет - около 5-6 метров. Ну и ветерок, метров 15-20, чтоб не жарко было. Остров-то каторжанской.
"Затраааты".. . Ой млин, я жду не дождусь пенсии (когда Сыновья на ноги встанут), да свалить в тайгу(или тундру) навсегда и пофигу затраты. Семью ужо предупредил, не в восторге, да мне наплють.
30 лет говоришь.. . Да, 30 лет это срок. Но он же и срок Счастья, Радости, Трудностей и Удовлетворения от преодоления оных, Жизни и Дыхания полной грудью среди Красоты. Оглянувшись назад скажи, разве помнится Плохое?! По большей части - нет. Трудное - да. Преодоление - да. Тяжесть пути и воздействий со стороны - да, да и да. Но уже с Юмором, со смешной стороны, с маленькой ноткой грусти ушедшего и Радостью предстоящего. Для того и живем. пмсм.
С уважением, Сергей.
ЗЫ. Звиняюсь за ОФФ. Но и тема - то про ОФФ.

seRgant7
P.M. Ц
17-2-2009 07:45 seRgant7
значит будет хаш!

Оченна карашо. кароши хаш - радость для жилудка! румка воТки ни забуть.. .

з.ы. покемоны бегают. ничё нибойяццо

Лапатай их! Лапатай!!! А то савсем страх патиряют - на галава сядут. Оне сцуки хииитрыиии.

Ochotnik
P.M. Ц
4-3-2009 10:41 Ochotnik
Originally posted by onemen:
И мне осталось ужо не много, в апреле и я в тундру.

Не забудь прихватить аборигенам подаркофф
В наше время оне предпочитают печатную продукцию не в стеклянной, а в гумажной обвёртке.. .
Глянь как радоватца сей пакемон подарунку
click for enlarge 1024 X 768 157,1 Kb picture

Я тут памашь культуры в массы по Северам пхаю, как старозаветный мессионер пока ОНЕ там воттку по Масквам жруть

640 x 480

640 x 480

onemen
P.M. Ц
4-3-2009 11:55 onemen
Я тут памашь культуры в массы по Северам пхаю, как старозаветный мессионер пока ОНЕ там воттку по Масквам жруть

Коля, если б только воттку, а то ить сплошные смеси, и не всегда благородные, на утро даже мине было плоховато, а я рассталси с ребятами достаточно рано, часов в 23,оне расходились существенно позже.
А по поводу подарков, отправил уже 6 сть мест грузовиком, и полагаю ещё мест 6-8 предстоит послать до отлёта.

Ochotnik
P.M. Ц
4-3-2009 19:34 Ochotnik
А по поводу подарков, отправил уже 6 сть мест грузовиком, и полагаю ещё мест 6-8 предстоит послать до отлёта.

Ну тады аборигены точно выйдут тебе настречу и скажуть:
"Привет Бродяга, де тибе чертили носили... "
click for enlarge 1920 X 1440 391,8 Kb picture
а потом будут сильно радоваться, камлать и "книжки" читать


click for enlarge 1600 X 1200 497,8 Kb picture

onemen
P.M. Ц
4-3-2009 19:57 onemen
а потом будут сильно радоваться, камлать и "книжки" читать

Ф прошлый приезд "книжек" на золотом корне начитались с корешем, у меня давление, чего в принципе не бывало, а кореш с аллергией на больничку. Даже провожать меня не приехал, дохтура не отпустили(с жаной вместе).

Пы.Сы.,а часовой от кого тундру охраняет?

Ochotnik
P.M. Ц
4-3-2009 20:10 Ochotnik
Пы.Сы.,а часовой от кого тундру охраняет?

Не тундру, а Государственную Границу от мериканских шпиёнов - видишь там, где облака, и есть тот самый Ледовитай Океан, а за ём жа... Америка

Не золотой корень сильно на давление влияет, а в крупных дозах может и мотор тормознуться, вы эт там аккУратнЕЕ!

Сибирский Волк
P.M. Ц
4-3-2009 20:18 Сибирский Волк
Originally posted by onemen:

И мне осталось ужо не много, в апреле и я в тундру.


Саша, если не секрет - в какую сторонушку? и тема?

Сибирский Волк
P.M. Ц
4-3-2009 20:22 Сибирский Волк
Originally posted by Ochotnik:

Не тундру, а Государственную Границу от мериканских шпиёнов - видишь там, где облака, и есть тот самый Ледовитай Океан, а за ём жа... Америка

Поймал шпиЁнов? Или оградил нашу многострадальную Русь от них?

onemen
P.M. Ц
4-3-2009 20:33 onemen
Саша, если не секрет - в какую сторонушку? и тема?

Сергей, традиционно в апреле на Чукотку. Тема: волки, медведь,рыбалка, тундра.

onemen
P.M. Ц
4-3-2009 20:36 onemen
Не золотой корень сильно на давление влияет, а в крупных дозах может и мотор тормознуться, вы эт там аккУратнЕЕ!

Дык всё знали, но лень в ларёк бежать было, и так целый день в ожидании вездехода. Опять же холодно на улице, и дуло слегка.

Ochotnik
P.M. Ц
4-3-2009 20:39 Ochotnik
Originally posted by Сибирский Волк:
Поймал шпиЁнов? Или оградил нашу многострадальную Русь от них?

А то
click for enlarge 1920 X 1440 88,1 Kb picture
Но тут другой из-за спины
click for enlarge 1880 X 1380 69,5 Kb picture
Я его бутылём по башке - он пестик и обронил

click for enlarge 1280 X 1024 192,7 Kb picture

Ochotnik
P.M. Ц
7-3-2009 15:05 Ochotnik
гало, это обычное, почти каждодневное явление на севере в солнечный и морозный день

Гало - то оно гало, на Севере и протчие чудеса бывают
click for enlarge 1920 X 1280 118,8 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 37,0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 138,7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 110,4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1080 175,6 Kb picture

КАРИБУ
P.M. Ц
11-3-2009 13:45 КАРИБУ
хмм.. коля. ты что. хочешь карибу выдать след от флегмоны за рубец от огнестрельного ранения, т.е. фотографию самолетного инверсионного следа за нло?

Ochotnik
P.M. Ц
11-3-2009 14:01 Ochotnik
Originally posted by КАРИБУ:
хмм.. коля. ты что. хочешь карибу выдать след от флегмоны за рубец от огнестрельного ранения, т.е. фотографию самолетного инверсионного следа за нло?

Да ты чёёё - где там про НЛО?
ЭТО - просто оживлённый "перекрёсток" в тундре, не более

НЛО - вот...
click for enlarge 1920 X 1440 46,9 Kb picture

КАРИБУ
P.M. Ц
12-3-2009 00:52 КАРИБУ
нло.. . рассказывай! царапнул по неосторожности грязным, давно не стриженным ногтем по старому целлулоидному слайду. а потом распечатал
onemen
P.M. Ц
12-3-2009 00:57 onemen
нло.. . рассказывай! царапнул по неосторожности грязным, давно не стриженным ногтем по старому целлулоидному слайду. а потом распечатал

Похож на то.Откель там НЛО?

seRgant7
P.M. Ц
12-3-2009 02:30 seRgant7
Откель там НЛО?

Как откель?! Судя по фото - енто НПЗ. Так вот НЛОшка на заправку прилетел. Чё непонятнава. У нас тожи частенько над СПГ зависають.. и методом материальной трансфузии воруют газ, ну прям как УС(украинославянцы). Фотов повесить - не могу, приеду до дому - подвешу.
Ochotnik
P.M. Ц
12-3-2009 09:33 Ochotnik
Originally posted by КАРИБУ:
нло.. . рассказывай! царапнул по неосторожности грязным, давно не стриженным ногтем по старому целлулоидному слайду. а потом распечатал

Originally posted by seRgant7:
Как откель?!.. . Чё непонятнава. У нас тожи частенько над СПГ зависають.. и методом материальной трансфузии воруют газ, ну прям как УС(украинославянцы)... .


Сергей, ТАКОЙ вариант-что "иноземцы" обсохли и заправлялись не приходил в голову, ноо.. . таперич я задумался.
Один раз "ТАРЕЛКА" висела над антенной связи - однако воровали инфу, нооо.. . пропал ресивер от спутниковой ТАРЕЛКИ
Один раз-над складами МТО-а потом рулон урсы исчез
Хех.. . надо будет подсказать СЭБу, что пропажу-то они не в том месте искали

Ouzer
P.M. Ц
12-3-2009 11:51 Ouzer
Originally posted by КАРИБУ:

нло.. . рассказывай! царапнул по неосторожности грязным, давно не стриженным ногтем по старому целлулоидному слайду. а потом распечатал


Ааа!!! Упал пацтолл!!! Тайна НЛЫ раскрыта!

Навеяло заправкой иноземцев -

На Украине ученые обнаружили новый подвид комаров - они сосут газ!!!

Путин с Лукашенко жарят Ющенко на костре на углях на вертеле (хм, и зачем бы им это надо... ). Батька нашему говорит:
- Слышь, Володь, ты чего его на вертеле так быстро крутишь - не прожарится ведь!
- Да понимаешь, он ведь такая сцука хитрая.. . Только его начинаешь помедленнее вертеть - тут же начинает у меня уголь п@здить!!!

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
офф сибирскому волчаре