Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Неудача, будем анализировать...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неудача, будем анализировать...

panoFF
P.M. Ц
28-11-2008 23:16 panoFF
Вот Вырвался из Москвы в Волгоград 18.11, должен был пораньше, но не смог (пришлось даже уволиться Зе.ла работа )
Выехали в ночь и попали на жуткую метель до Тамбова постоянно шел снег, после еще примерно 200 км. бил зарядами. Глаза охренели... . Встреча друзей, обмен голубями (один из участников разводит) и едем на Дон. Новости не хорошие: егерь путевки не дает (хотя по телефону пидр обещал) (видите-ли мы копыта распугаем)Фазана в этом районе нет (хотя я в это не верю)Куропатка закрыта. Рыба скатилась в Цимлянское вдхр и еще сброс из какого-то комбината в Воронеже.. . Зайчишка и пара корсачков не в счет. Короче пипец полный. Обратно ехали в молоке до Тамбова (туман млять) Как началось так и закончилось :-(((
Вот такая грусть.
З.ы. Пожалуй еще несколько лет буду ездить только на север.
jasav
P.M. Ц
29-11-2008 15:29 jasav
работу то нашли новую?
fsp
P.M. Ц
29-11-2008 16:04 fsp
Перефразируя: Если охота мешает работе - брось ее на х.й, работу свою.
panoFF
P.M. Ц
29-11-2008 16:41 panoFF
Да нееее ребята, это была не работа. Но если на то пошло: то, даже ради такой "охоты" стоит бросать "такую работу".
С новой работой напряг.. . кризис.. . новый год и т.д. поэтому пока ищу и отдыхаю, и как бы ни прискорбно, попиваю в разных регионах с друзьями:-))
З.ы. А самое херовое, что уже прошло 3 недели, а мне эта гребаная работа до сих пор снится....

ALEX55555
P.M. Ц
2-12-2008 13:11 ALEX55555
Originally posted by panoFF:
Вот Вырвался из Москвы в Волгоград 18.11, должен был пораньше, но не смог (пришлось даже уволиться Зе.ла работа )
Выехали в ночь и попали на жуткую метель до Тамбова постоянно шел снег, после еще примерно 200 км. бил зарядами. Глаза охренели... . Встреча друзей, обмен голубями (один из участников разводит) и едем на Дон. Новости не хорошие: егерь путевки не дает (хотя по телефону пидр обещал) (видите-ли мы копыта распугаем)Фазана в этом районе нет (хотя я в это не верю)Куропатка закрыта. Рыба скатилась в Цимлянское вдхр и еще сброс из какого-то комбината в Воронеже.. . Зайчишка и пара корсачков не в счет. Короче пипец полный. Обратно ехали в молоке до Тамбова (туман млять) Как началось так и закончилось :-(((
Вот такая грусть.
З.ы. Пожалуй еще несколько лет буду ездить только на север.


как это по телефону обещать и не дать путевку людям, которые примчали х.й знает за сколько километров и "прилипли" на расходы из за презерватива? да надо было ему в холку вцепиться и повиснуть, но путевки вытрясти.. .

panoFF
P.M. Ц
2-12-2008 18:21 panoFF
Он обещал, к сожалению не мне конкретно, а человеку к которому я ехал с товарищами. Но дело в том что мой товарищ, годится мне в отцы (вот они там и сошлись мой отец и товарищ, и теперь для их общения я не нужен, ну и слава богу... ) И скандалить с этим егерем я просто не стал, потому что Николаевич (товариЩЩЩЩ) ну не охотник он (он до костного мозга рыбак), а ему там дальше жить. Он договорился, а этот гандон в отказ.. . И что, мне не верить своему старшему товарищу.. . ?

З.ы. Если Никрлаича обижу, мне батя (после знакомства с Николаичем) глазенки повыцарапывает..
click for enlarge 1024 X 768 377,4 Kb picture

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Неудача, будем анализировать...