Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Про охотничьи приметы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про охотничьи приметы

anastasiika555
P.M. Ц
24-2-2023 20:16 anastasiika555
Срать идешь - бери ружье. Убедился лично, не один раз.
anastasiika555
P.M. Ц
24-2-2023 20:17 anastasiika555
Поедешь с женщиной на охоту - комары задницу накусают.
guta32
P.M. Ц
11-3-2023 21:41 guta32
Перед охотой проверял остроту ножа. Если острый, не точил, но если уже нужно, подтачивал и тогда охота была удачной. Чтобы не сбивалась примета, не точил перед каждой охотой, а по потребности.
Была еще примета в детстве. Ходили с отцом и если с нами увязывался двоюродный брат, охоты удачной не было. Не брать не могли, тетя просила, чтобы брали. Практически недавно опять взял его с собой. Снова тетя попросила, чтобы взял. Он бухарь стал жесткий, вот она и попросила, чтобы он со мной немного проветрился на вечерке. В сумраке на реке услышал звуки, оставил его на месте, сам пошел на шорох. Раздался плеск, это табун кабанов переправлялся через реку, прямо на меня. Приготовился стрелять, как только появятся из-за прибрежного куста.. . В этот момент сзади включился фонарь, осветив меня.. . Как потом брательник сказал, услышав плеск он подумал, что я в реку упал и с фонарем ринулся спасать. Кабаны, естественно, ломанулись через реку обратно. Годы прошли, действует примета.
Сибирский Волк
P.M. Ц
13-3-2023 17:27 Сибирский Волк
guta32:
. Годы прошли, действует примета.


Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Про охотничьи приметы ( 4 )