Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Первая весна, Первая кровь, Первый Гусь... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первая весна, Первая кровь, Первый Гусь...

sergAY
P.M.
15-8-2007 14:41 sergAY
Анвар, извени долго сюда не заглядывал, но тропки при установке абсолютно не мешают, а грязь как то даже не задумывался об этом, по крайней мере гуси не отворачивали.Самое главное я считаю в охоте на гуся 1- маскировка, 2- правильное расположение гусиных профилей и качественный манок любого происхождения и если гуси отозвались и начали поворачивать в сторону профилей- сразу заткнись и молчи, пролетели высоко стороной и пошли на второй круг снова несколько раз помани и опять молчок. Вот такая диспозиция.
Anu
P.M.
20-8-2007 14:12 Anu
Большой Рахмат, sergAY, будешь в Киргизии, конец окт начало фев, будет отличная гусиная охота (весной - это март месяц). Я понимаю, расстояние, но было бы желание, кроме того, Киргизия славится и другой дичью.. .
sergAY
P.M.
20-8-2007 18:10 sergAY
Спасибо за приглашение Анвар, земля круглая может когда нибудь и будем в ваших краях. При использовании профилей всегда профиль ставь головой на ветер, и желательно чтобы при подлете гуси профиля видели с трех сторон, размещай их под углом 45 градусов, как знак мерседеса три луча расходятся в разные стороны, примерно так и выставляй и будет сопутствовать удача.
Anu
P.M.
23-8-2007 15:51 Anu
Все понял, так и сделаем, дождаться бы сезона.. . у нас уже на гуся 8 октября открывается.

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Первая весна, Первая кровь, Первый Гусь... ( 2 )