Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Недавний, по-летнему тёплый сентябрь ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недавний, по-летнему тёплый сентябрь

Gret10
P.M. Ц
15-8-2016 21:27 Gret10
будет в свободном доступе?

СРОЧНО скидывайте адрес в личку ,вышлет всем завтра7
карнотавр
P.M. Ц
16-8-2016 07:00 карнотавр
Ну, хотя бы шепнули рецептуру. опасаются . что при использовании снадобья перебьют зверя.Но, хотелось бы отметить , что это очень специфичная охота, не многие так будут охотиться.Много в загонах бьют на самом деле и при других условиях.
Zmeelov
P.M. Ц
16-8-2016 15:29 Zmeelov
Ну, хотя бы шепнули рецептуру. опасаются . что при использовании снадобья перебьют зверя.Но, хотелось бы отметить , что это очень специфичная охота, не многие так будут охотиться.Много в загонах бьют на самом деле и при других условиях.

Не знаю, как ответить, чтобы потом обид не было на меня...
Аргументация, конечно убойная: "не многие так будут охотится". - Сильно!

Думаю, что я достаточно много всегда помогал и подсказывал охотникам в самых разных аспектах ремесла. От засидок различных конструкций, и до глушителей и всяких ночных гляделок, подсветок...

И тут было бы так же, если бы у публики интерес был реальный.

Готовые рецепты, конечно же, выложены не будут - это идиотизм чистой воды.

А вот подсказать что-то по запаховым делам - всегда пожалуйста.

карнотавр
P.M. Ц
17-8-2016 08:18 карнотавр
Так я и про то и говорю. Можно и в почту, а не на обозрение всем подсказать.
Zmeelov
P.M. Ц
17-8-2016 12:23 Zmeelov
Так я и про то и говорю. Можно и в почту, а не на обозрение всем подсказать.

Ваше упорство достойно гораздо лучшего применения; в лесу в том числе.

Что мешает самому попробовать разобраться в самых элементарных вещах? Прочесть для начала хотя бы пару сотен статей, диссертаций, рефератов и научных докладов.
Ни один из этих материалов не будет про охоту (таковых нет вообще) - но это не беда. Для общего понимания, что такое феромон - сгодится и так. Получится эдакий лёгкий ликбез самого-самого начального уровня.
Что мешает так поступить?

Только не надо приводить причин типа отсутствия времени и т.п. У всех время в дефиците.
Мне тоже из-за плотного занятия охотой приходится проигрывать и недобирать в чем-то другом, в первую очередь в деньгах и в отдыхе - и это абсолютно нормально.


Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Недавний, по-летнему тёплый сентябрь ( 7 )