Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Есть еще порох... вернее - леска) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть еще порох... вернее - леска)

veryoldhusky
P.M. Ц
25-3-2014 13:44 veryoldhusky
Это с запчастями вместе. В москве вообще все подороже) Суть проблемы в чем - болезнь с цепью есть только на движке 2.4 - он изначально для америки делался. На 2.0 такого нет. Теперь дальше идем.. . В Китае имеется 28 заводов Хонды, главный - в Гуанчжоу. И делают они там именно срв 2.4)
А наши тачанки что у официалов продаются - в вине имеют - мэйд ин Ю.К. Но вот сдается мне, что в британии ничего сами не производят - а тупо осуществляют агрегатную сборку.. . а вот агрегаты как раз из Китая.. . глобализация, мать ее... )
Причем по наблюдениям сервисменов - проблема не имеет закономерности по пробегу - проявляется от 40 до 200 тыщ набега. Это о чем говорит? Да о том, что комплектующие изначально из разных мест бывают.
ste4kin
P.M. Ц
25-3-2014 14:04 ste4kin
Ну, если с запчастями, то еще куда не шло.
veryoldhusky
P.M. Ц
26-3-2014 15:46 veryoldhusky
Разбавлю... ) о рыбалке ж)

Рыбачат на льду молодой и старый. У молодого не клюет. Дед таскает одну за одной.
-Дед,а ты на что рыбачишь?
-На мотыля
-А я на мормыша
На следующий день они опять встретились на льду.У молодого не клюет .Дед ловит одну за другой
-Дед,а ты на что ловишь?
-На мормыша
-А я на мотыля. Дед,а как ты узнаешь,когда ловить на мотыля,а когда на мормыша?
-А я утром просыпаюсь,член оттяну и отпускаю. Если налево упадет-то на мотыля,если направо -то на мормыша
-А у меня стоит
-Так вот сынок, пока стоит нех ездить по рыбалкам.


Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Есть еще порох... вернее - леска) ( 2 )