Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Бывший хозяин тайги ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бывший хозяин тайги

onemen
P.M. Ц
12-10-2013 23:25 onemen
Originally posted by КАРИБУ:
Шлифует старую кровь.[/B]

Разверни-поясни пож.

КАРИБУ
P.M. Ц
14-10-2013 06:36 КАРИБУ
readfirst
P.M. Ц
11-11-2013 00:23 readfirst
МОЩНО! Petr... sh, рассказ интересный, со скрытой интригой, и читать приятно - стиль!
Можно вопрос не в эту тему, а вообще? Вот Tryfirst, например, наверно, вдохновляется от очередной поездки и выдаёт интереснейший отчёт. А что сподвигает вас на очередной шедевр?
Petr...sh
P.M. Ц
11-11-2013 10:38 Petr...sh
За Tryfirst не знаю, может быть. Лучше у него спросить. Теперь за "шедевр". Я не смогу сказать, что толкает меня на очередной "шедевр". Я просто спорю, или рассуждаю сам с собой на какую-нибудь тему. А после того, как я понимаю, что не могу договориться с собой -быстро запоминаю на бумаге. У меня много всякой хрени, которую я никогда не буду читать. И только то, что я хочу САМ, САМ, прочитать еще раз, я рассказываю друзьям. Именно для друзей я рассказываю.Например "Эйры", я прочитал вчера и опять думал. Ну тут просто, как в "Бывшем хозяине... " , дурак-он и думке рад. Ответил?
readfirst
P.M. Ц
11-11-2013 18:23 readfirst
Petr... sh:
Ответил?

Почти... , но зато внятно - "Я не смогу сказать, что толкает меня на очередной "шедевр".

Спасибо за захватывающие рассказы.

Petr...sh
P.M. Ц
11-11-2013 18:35 Petr...sh
Originally posted by readfirst:
Petr... sh:
Ответил?

Почти... , но зато внятно - "Я не смогу сказать, что толкает меня на очередной "шедевр".

Спасибо за захватывающие рассказы.

... внятно

КАРИБУ
P.M. Ц
11-11-2013 20:03 КАРИБУ
Растешь! Смайлики научился рисовать
White88
P.M. Ц
21-11-2013 20:34 White88
Отличная статья, очень понравилась. Даже слегка взгрустнул когда дочитал

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Бывший хозяин тайги ( 2 )