Guns.ru Talks
AirSoft
Beretta M9 от KJW и, естесственно, full metal ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta M9 от KJW и, естесственно, full metal вновь

Eros
P.M.
25-4-2005 17:18 Eros
Что-либо писать о полностью металлической продукции KJW, думаю, смысла нет никакого. За исключением "собственных" маркировок вместо "родных", пистолет являет собою прочную железную конструкцию. Конструкция сия несет на себе отпечаток прочности и надежности. Доработке подвергся только зуб спусковой тяги, взаимодействующий со штоком от предохранителя. Но этой болезнью наделены даже огнестрельные "валовые" М9.

Особенно радует цена тачки - 3600 рублей.

Посему флудить не буду: смотрите на фотки и делайте выводы.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

Eros
P.M.
25-4-2005 17:23 Eros
Продолжение М9
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Eros
P.M.
25-4-2005 17:25 Eros
Еще!!!
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Dubb-Dubb
P.M.
25-4-2005 18:36 Dubb-Dubb
Мне девайс понравился, в общем-то. Сильно. Во всем. Кроме маркировок И накладки у WA Беретты поматернее, шершавые такие. Цена тотально рулит конечно
ADF
P.M.
25-4-2005 18:54 ADF
Все хорошо, просто отлично, поэтому для разнообразия поругаю

А поругаю за то, что в очередной раз - при нажатии на фотки для крупного просмотра вижу простыни! Ерос, ну можно-ж ведь для веба немножко уменьшать? Я понимаю, хочеться показать все до мелчайших царапин - но для этого есть кадрирование, позволяющее загнать в какие-нибудь 640х480 всю важную информацию! А с тем что есть - два часа модемной скачки и можно идти в фотосалон, печатать

Eros
P.M.
25-4-2005 19:16 Eros
Тут разрешение 1420Х760 точек. Делать их 640Х480 смысла не вижу - это чуть больше, чем нераскрытые картинки выше. И размер не сильно отличается - 200-240 Кб против 13-170 Кб.
John JACK
P.M.
25-4-2005 20:17 John JACK
Йерос, ты с Маркизом у Макдака все пистолеты скупил или еще хоть что-то осталось?
Кстати, про 93ю беретту от того же КыЖыВы слышал кто-нибудь что-нибудь? Или они ее делают только в прайсе Уркагана?
azzazzin
P.M.
25-4-2005 20:19 azzazzin
Э.. . Я против уменьшения размеров! Хотя и сижу на диал-апе за свои кровные.. .
Eros
P.M.
25-4-2005 20:54 Eros
Originally posted by John JACK:
Йерос, ты с Маркизом у Макдака все пистолеты скупил или еще хоть что-то осталось?
Кстати, про 93ю беретту от того же КыЖыВы слышал кто-нибудь что-нибудь? Или они ее делают только в прайсе Уркагана?


Ураган сморозил %ню. Про КЖВ написали на сайте М1911А1 (оказался Р14.45) и 93R (оказался КВС 93). ИМХО прайсы в Урагане составляют не имеющие никакого представления о товаре люди. Единственное - эти пистолеты в Урагане - евроверсии с инструкциями на английском. Следовательно, они могут быть слабее клапаном - только под 134-ый газ.

47_ой
P.M.
26-4-2005 01:39 47_ой
Originally posted by Eros:

.. . Единственное - эти пистолеты в Урагане - евроверсии с инструкциями на английском. Следовательно, они могут быть слабее клапаном - только под 134-ый газ.

Являюсь обладателем Beretta m9 Tactical , купленной в урагане.Настрелял уже на Топ газе шаров 200-300 и пока ничего....

ADF
P.M.
26-4-2005 05:01 ADF
2 Эрос:
- Уменьшив до 640х480 кол-во пикселей упадет примерно в 5-6 раз, во столько же раз упадет и объем, а еще можно с качеством жпг играть. Знаешь такую штуку?
Не знаю, как у вас - а у меня инет модемный - и 240 кб не сильно приятно тянуть, к тому-же если знаешь, что могло бы быть всего 50-60 кб.
Как компромисс - фотки основных видов - крупные, а всякие там х-ны и п-ны мелкие, вроде косяков спускового крючка или глюков затворной задержки - нещадно утаптывать до мелкого разрешения.
Mechock
P.M.
26-4-2005 12:58 Mechock
Вопросы:
1. Я так понимаю это новое пополнение арсенала? Если да то жажду описания печатлений
2. Чего за металл на пистоле? Как он на осчупь?
3. Как ентот девайс стреляить? Длинна ствола и т.д.
Общая мысль вопроса такова: будет ли обзор, аналогичный обзору по глок-27 и дезерт игл?

Заранее спасиб!!!

З.Ы.
Сбывается мечта об обзорах недорогих моделей

Eros
P.M.
29-4-2005 16:00 Eros
Originally posted by Mechock:
Вопросы:
1. Я так понимаю это новое пополнение арсенала? Если да то жажду описания печатлений
2. Чего за металл на пистоле? Как он на осчупь?
3. Как ентот девайс стреляить? Длинна ствола и т.д.
Общая мысль вопроса такова: будет ли обзор, аналогичный обзору по глок-27 и дезерт игл?

Заранее спасиб!!!

З.Ы.
Сбывается мечта об обзорах недорогих моделей


1. Тачка Маркиза. Поэтому я ее не разбирал полностью и стрелял немного.
2. Металл - алюминиевый сплав. Поэтому вес пистолета лишь на 10% больше, чем у пластикового. Но тактильные ощущения от прикосновения к металлу рулят.
3. Ствол стандартный латунный 6,08 мм длиной около 120 мм. Кучность приемлемая для такого ствола.
Обзор, наверное, писать не буду. А вот на вопросы какие-нибудь про М9 отвечу.

Ввегда пожалуйста!!!

Eros
P.M.
29-4-2005 16:02 Eros
Кстати, мне версия Беретты Vertec (с прямой рукояткой) понравилась больше, чем М9. Посмотреть на Вертек можно на сайте Урагана, например.
Mechock
P.M.
4-5-2005 08:12 Mechock
Ды.. . Ниче машинка.. . Вот тока смотреть.. . ПАШШУПАТЬ БЫ!!! Но еси врдуг все срастеца - то пашшупаим и паштруляим!!!
Guns.ru Talks
AirSoft
Beretta M9 от KJW и, естесственно, full metal ...