Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос по страйкбольной команде и закупке обор ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по страйкбольной команде и закупке оборудования.

UnpluGGed
P.M.
22-9-2009 11:31 UnpluGGed
Народ, всем привет.
Мой родственник, собирается организовать страйкбольную команду, а в дальнейшем клуб. На Дальнем Востойе (Крайний Север), город Анадырь.
Соответственно, нужны будут оборудование, амуниция, оружие, расходники.
Ну, то бишь получается оптом.
Посоветуйте, у кого лучше (отношение цена/КАЧЕСТВО) что, где и как закупать.
Буду благодарен любой информации.

С уважением, Роман.

Никита Хрущёв
P.M.
22-9-2009 15:34 Никита Хрущёв
7-62.ru например, знаю, что есть и оптовый отдел и доставка в регионы.
UnpluGGed
P.M.
22-9-2009 16:38 UnpluGGed
Спасибо, но доставку я организую сам, а семьшисятдва далеко не тот магаз, что торгует с оптимальными наценками. ИМХО.
Думаю, что лучше работать именно с поставщиками на эту тему, а не с реселлерами, т.к. на Чукотке новые и интересные темы подхватываются на счет "раз". И уверен, что где-то через год можно будет открывать магазин.
kondakov88
P.M.
22-9-2009 18:43 kondakov88
я думаю вы имеете ввиду магазины типа рсов? ну если так то вряд ли что либо получиться они не станут в рф отправлять(( хотя может ситуация изменилась за последние дни
UnpluGGed
P.M.
22-9-2009 18:48 UnpluGGed
Кода три назад, кто-то из моих приятелей закупал в Москве аирсофт и приблуды в кол-ве 5 комплектов по весьма хорошим ценам, кардинально отличающихся от магазинных.
Не могу пока найти, у кого.
Сварга
P.M.
22-9-2009 22:59 Сварга
у Скайтелла?
Койот
P.M.
23-9-2009 00:41 Койот
Наивный, думает тут есть дистрибьюторы и поставщики, ХХХА! - хочешь экономии - закупай сам в ГонКонге!
Никита Хрущёв
P.M.
23-9-2009 00:58 Никита Хрущёв
Originally posted by Койот:

Наивный, думает тут есть дистрибьюторы и поставщики, ХХХА! - хочешь экономии - закупай сам в ГонКонге!


+1
Dewshman
P.M.
23-9-2009 10:16 Dewshman
Рынок еще настолько мал, что каждый магазин сам себе и поставщик и дистрибьютор. Попытки выйти в чето более крупное и разделенное видны у считанных магазинов вроде тогоже 7.62
Mc Duck
P.M.
23-9-2009 18:00 Mc Duck
Originally posted by Койот:
- хочешь экономии - закупай сам в ГонКонге!

Если человек мечтает заплатить в 3 раза дороже, а в худшем случае потерять деньги - то да, пусть сам закупает сам в Гонконге.

BinLSden
P.M.
23-9-2009 18:18 BinLSden
Mc Duck - не скромничай, помоги человеку, ты-же можешь
Mc Duck
P.M.
23-9-2009 18:22 Mc Duck
Я смогу через пару месяцев.. . а сейчас у меня глухо, в связи с переходом под крыло нового инвестора.

Но вот через пару месяцев!!!! .. . наступит камунизм.

Udavilov
P.M.
23-9-2009 18:31 Udavilov
почти все закупаются на ВГЦшоп в гонконге. очень надежный магазин. лучше чтобы посылки шли на разных людей. перед заказом предварительно ознакомьтесь с почтовыми нормами провоза без пошлин. наша команда вся так закупается и уже не один год. покупайте китай для начала. будут вопросы звони по скайпу, объясню.

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

BinLSden
P.M.
23-9-2009 18:34 BinLSden
Почтовые нормы на провоз говорят, что проще купить в России в 2,5 раза дороже. Не хочу показаться PR-менеджером, но на желтой сломано столько копий по поводу таможни в регионах, плюс сам пару раз сталкивался с проблемой вызволения посылок (вплоть до суда). Не прорвешься в общем.
Mc Duck
P.M.
23-9-2009 18:54 Mc Duck
Originally posted by Udavilov:
почти все закупаются на ВГЦшоп в гонконге. очень надежный магазин. лучше чтобы посылки шли на разных людей. перед заказом предварительно ознакомьтесь с почтовыми нормами провоза без пошлин. наша команда вся так закупается и уже не один год. покупайте китай для начала. будут вопросы звони по скайпу, объясню.

Вот радуют меня такие аксакалы.. . Не путайте Россию с Казахстаном.. . это два разных государства

Я даже больше скажу, Россия это много разных государств со своими понятиями. То что проходит в Москве, не проходит например в Омске!!!

И почитайте тут страдальцев купивших на ВГЦ...

airsoftgun.ru

UnpluGGed
P.M.
23-9-2009 19:02 UnpluGGed
Originally posted by Mc Duck:
Я смогу через пару месяцев.. . а сейчас у меня глухо, в связи с переходом под крыло нового инвестора.

Но вот через пару месяцев!!!! .. . наступит камунизм.

А никто и не говорит про "здесь и сейчас". Пара месяцев - вполне приемлемый срок.

Dewshman
P.M.
23-9-2009 19:05 Dewshman
Это не только с ВГц, там и РСОВ и Ганер и анкомпани. У самого 3 посылки в этой тусе
Bbbb
P.M.
24-9-2009 09:53 Bbbb
Originally posted by Mc Duck:

Я смогу через пару месяцев.. . а сейчас у меня глухо, в связи с переходом под крыло нового инвестора. Но вот через пару месяцев!!!! .. . наступит камунизм.


а поподробнее ?
наступит для оптовиков только или "по мелочи"(пару-тройку приводов+расходники) заказать можно будет?
Mc Duck
P.M.
24-9-2009 11:11 Mc Duck
Originally posted by BB:

а поподробнее ?
наступит для оптовиков только или "по мелочи"(пару-тройку приводов+расходники) заказать можно будет?

По мелочи это в магазины.. . но и у них будет хорошо

Areen
P.M.
25-9-2009 12:53 Areen
Господи, ну что за люди то? В нынешние времена, чтобы продать партию приводов + расходка + снаряга, любой магазин вас оближет и с сделает хорошее предложение по цене. Нужно просто связаться с несколькими магазинами, сказать что вам нужно и ждать коммерческое предложение.
Mc Duck
P.M.
26-9-2009 21:28 Mc Duck
Наивность юношей питает.
UnpluGGed
P.M.
26-9-2009 22:28 UnpluGGed
Вы не умничайте, вы пальцем покажите.
Такое ощущение, что я всю жизнь айрсофтом занимался. Я жешь не начинаю умничать по поводу принципов различных интегральных схем. Конкретно задал вопрос, и очень нужен ответ. Конкретно, делаю упор на дальнейшее сотрудничество с МакДаком.
Mc Duck
P.M.
28-9-2009 11:27 Mc Duck
По моему я дал исчерпывающий ответ кратко еще раз.

В Москве сейчас с аирсофтом попа по двум причинам:

1. с 1 сентября ужесточили правила ввоза аирсофта в Россию
2. Китайское правительство решило искоренить аирсофт поэтому заводы стоят уже 2 месяца.. . но вроде в Октябре запустят.

исходя из этого, и не только, товар у меня будет только через 2 месяца.. . бошлее подробной информации дать не могу.

Каптан
P.M.
11-10-2009 12:05 Каптан
Даже при заказе ЕМС-выходит дешевле там купить, а проблема была только доставкой землей.
Mc Duck
P.M.
11-10-2009 13:04 Mc Duck
ЕМС не берет аирсофт ганы в Гонконге.. . об этом опять же написано на желтой конфе!!! Даже скан официального письма есть.

Только УПС, а у УПСа ограничение не 10 000 а 5 000р. Если привысишь - побегаешь.. . я в феврале побегал блин!

Mc Duck
P.M.
11-10-2009 13:06 Mc Duck
Кстати почему то из Тайваня ЕМС работает.. .
>
Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос по страйкбольной команде и закупке обор ...