Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос по доставке из-за рубежа

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос по доставке из-за рубежа
Alex40
12-8-2019 12:51 Alex40
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь имел опыт по доставке из Китая китов для пистолетов? Хочу заказать вот такую штуку: https://www.rainbow8.com/colle...rrior-4-3-black
Но вопрос, доедет ли... таможня не завернет? Или может кто-то поделится опытом, как лучше сделать. Заранее спасибо!
Mc Duck
12-8-2019 20:09 Mc Duck
Может завернёт, а может нет... как повезёт, мне приходили внешние части пистолета. И даже целиком пистолет, но разобранный и двумя посылками.
Alex40
12-8-2019 21:39 Alex40
Я понял... а если таможня завернет, то деньги пропали?
Mc Duck
12-8-2019 22:30 Mc Duck
quote:
Изначально написано Alex40:

Ну вообще то они не должны просто так завернуть... они должны тормознуть посылку, вызвать вас для разбирательств, а там уж насколько вы будете убедительны...

Но бывает и так что отправляют сразу назад, тогда всё зависит от магазина - попытку отправить можно и повторить

Andrew.K
13-8-2019 06:30 Andrew.K
quote:
Изначально написано Alex40:

Если посылку завернут у нас, то вернут деньги за запчасти, а стоимость пересыла удержат.

П.С.: Рэйнбоу8 старый надёжный магазин, но платить лучше через пэй-пэл.

Abissos
14-8-2019 01:47 Abissos
Не завернут. Возил киты на М92 и М1911,стальные стволы,стальной затвор,даже пистолет приходил,правда,в двух посылках,с Ункомпани. Ни с одной посылкой не было проблем. А вот риск,что почта что-то потеряет,есть. Но этот риск высок,если бандероль маленькая,она может куда-нибудь завалиться.
Alex40
15-8-2019 16:11 Alex40
Все понял. Спасибо за комментарии. Попробую сегодня заказать. О результате обязательно отпишусь.
Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос по доставке из-за рубежа