Guns.ru Talks
AirSoft
АКМС или АКС-74?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АКМС или АКС-74?

Небо
P.M.
15-5-2007 18:53 Небо
Решил брать АК фирмы Инокатсу: либо АКМС, либо АКС-74 (АК-74М убрал из списка ибо до сих пор не видел его в жизни, тем более за границей).
Пока что не знаю на какой модели остановиться. Настояший АКМС популярней в мире чем АКС-74, но вот приклад не совсем удобный. Если у вас есть опыт сравнения прикладов АКМС и АКС-74, насколько приклад на АКС-74 неудобен?
Спасибо,
Falkor
P.M.
15-5-2007 21:21 Falkor
У АКС-74 приклад удобнее. Это, какой никакой, приклад. У АКМСа плечевой упор а не приклад. На продукцию VFC смотрели?

Небо
P.M.
16-5-2007 12:04 Небо
Я спрашивал знакомого который собирает еирсофт автоматы Калашникова. По его мнению VFC просто отличные автоматы, но за такую же цену можно купить Инокатсу у которого отделка еше лучше.
Да, получается надо брать АКС-74. А на АКС-74 трудно ставить ред дот? Я знаю что на настояшем АК-74М есть даже рама чтобы ставить оптику и т.д. быстро, а на АКС-74 нет такого. Однако, все-таки ето еирсофт модели, не настояшее оружие.
Falkor
P.M.
24-5-2007 17:38 Falkor
Это не рама, а боковая направляющая для оптики. На АКС - 74 тоже есть в модификации АКС - 74Н, даже на АК - 47 ставят. Также можно заменить газоотводную трубку, на трубку с направляющей Picatinny.
Небо
P.M.
24-5-2007 18:32 Небо
Да, ишу теперь подходяший коллиматорный или голлографическиый прицел - чтобы можно было поставить.
А трубка Picatinny - сколько она стоит? Что-то не могу на интернете найти.
Guns.ru Talks
AirSoft
АКМС или АКС-74?