Guns.ru Talks
AirSoft
Блоубэк.Что выбрать? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Блоубэк.Что выбрать?

ВОЛК
P.M.
7-10-2006 15:31 ВОЛК
А за что тему закрыли???... Из-за ОФФа про боевые что-ли?(Ну извините,если что не так,не хотел!)
... Просьба отозваться владельцев Глока (особенно KSC,особноо Glock 34)!Как это "оружие" зарекомендовало себя в особо жестких условиях эксплуатации?Какай газ можно использовать по соображениям наилучшего соотношения мощность/ресурс?Какова точность копии,качество материала,литья?Что про аксессуары слышено?

P.S.(Уважаемому модератору)Мне важно не только получение инфы,но и просто общение со знающими людьми(пока нет возможности пообщаться вживую с местными)!Я с большим уважением отношусь к вашему форуму,и не в коем случае не хочу причинять неудобства!Но если все-таки нарушу вашим правила,просьба меня предупредить,дабы в будущем больше этого не повторилось!
Успехов всем!

Khamsin
P.M.
7-10-2006 19:04 Khamsin
Рекомендую KCS G18C.
Юзаю пол года. На ICS MG-05.
Настрел ок. 1000. Затворная задержка потихоньку ест паз на затворе. Собственно ничего страшного, т.к. затвор Планирую менять на металл.
Девайс радует. Я от него тащусь.
ВОЛК
P.M.
7-10-2006 20:45 ВОЛК
G18С?А чем он лучше?
И дорого вообще железки стоят(от же затвор)?
John JACK
P.M.
7-10-2006 20:54 John JACK
G18C лучше чем 34 потому что чуть компактнее и может стрелять очередями. Как и Глок-23. wgcshop.com wgcshop.com
Железо: wgcshop.com wgcshop.com
К цене прибавлять где-то треть за доставку.
Anryal
P.M.
7-10-2006 21:22 Anryal
у меня глок 17 KSC, владею 2 года, настрек около 8000. Очень доволен что взял именно глок. Использую Гвардеровский газ, 90м/с выдает.

Anryal
P.M.
7-10-2006 21:45 Anryal
Предидущая тема закрыта из-за оффа про огнестрел, при повторее автор будет забанен.
Anryal
P.M.
7-10-2006 21:50 Anryal
а я влюбился в Глок 23, планирую зимой прикупить.
ВОЛК
P.M.
8-10-2006 00:05 ВОЛК
Привет всем!Модератору - сорри,действительно я не прав был.... но это же даже шутка была,но всё же.... больше не повториться!
Дааа,23 действительно ничего!!!Меня глючит,или у него магазин увеличен?И что это там к нему крепиться(ссылка выше)?
Еще есть вопросик(надеюсь это не нарушение =)) - а может кто-нибудь мне по почте пеерслать???=))
Владельцы - хвалите свое оружие!!!!... интересно же все-таки.. .
Койот
P.M.
8-10-2006 01:05 Койот
Да - якобы увеличенный магазин, под стволом 2 дополнительных рельсы для фонаря или ЛЦУ.
John JACK
P.M.
8-10-2006 01:24 John JACK
ФигЪ. Магазин стандартной длины, 23 - модель компактная и у нее рукоятка короче.
ВОЛК
P.M.
8-10-2006 01:25 ВОЛК
Склоняюсь к 18C,т.к. вроде довольно точно скопирован,да и вы хвалите,да и прототип не плох - безотказное орудие!=)
Только вот что-то про 17 не совсем догнал - у него же(у прототипа) вроде рукоять без углублений под пальцы!!Или я не прав?
И ничего не услышал про качество,а это мне ОЧЕНЬ интересует!И как он в режимах стреляет?По одному/очередью с отсечкой по 3 патрона??... или может по-другому
... хм,полюбил я эти глоки.... а ведь раньше ничего лучше Орла не знал =)
А ведь потому,что все таки практичность многого стоит!... кстати,как с ней у airsoft-версии?
ВОЛК
P.M.
8-10-2006 01:55 ВОЛК
Я ошибался.... =) У 17 ручка с углубленияим!.... только у раннего их нет,как и рельс под ЛЦУ/фонарь...
А 18 это с увеличенной обоймой?... или нормальная?
Что лучше по характерам - 34 или 18?
John JACK
P.M.
8-10-2006 13:27 John JACK
Угадал, возьми с полки пирожок!
У этого 18 магазин стандартной емкости.
34 стреляет ЧУТЬ мощнее (м/с на 5 где-то) и чуть дальше, 18 - очередями. Автоматический огонь гораздо полезнее. По дальнобойности пистолет всегда будет уступать автомату, а вот вероятность попасть навскидку или через листву-траву-кусты тремя шарами гораздо больше, чем одним. Ну и более короткий ствол - значит лучше маневренность, целее бетонные стены и углы и носить легче.
ВОЛК
P.M.
8-10-2006 16:06 ВОЛК
Благодарствую за инфо,но.... походе это уже не излечимо - .... Всё-таки я хочу ДЕЗЕРТ ИГЛ!Кто мне скажет - как я могу его достать,я же в Минске живу,может посылкой?
Shigure
P.M.
8-10-2006 17:03 Shigure
В каком-нить московском инет-магазине можно купить.
ВОЛК
P.M.
8-10-2006 18:01 ВОЛК
Ну так они же мне его в Минск не доставят!!=).... или доставят?Ж)
Если не ошибаюсь,ты - счастливый обладатель Орла!?Они вообще не в диффеците сейчас?
И еще вопросик возник - а как при низкой температуре стреляет?И самое важное - сколько он стоит???... видел за 155$,4750 рублей,.... и еще что-то такое - это нормальные цены,или есть дешевле?
Shigure
P.M.
9-10-2006 08:14 Shigure
Насчет доставки, увы, не знаю.
Думаю, это нужно полазить по магазинам и почитать условия доствки. Или списаться с ними и спросить.

Не думаю, что дефицит. Вот тут, например, есть он в наличии http://www.airsoft-armory.ru

Сколько стоит.. . ну да, где-то около 150 долларов он стоит. Разброс по российским магазинам будет +\- 5 долларов. Плюс нужно учесть расходы на доставку и на перевод денег в магазин.

Про температуру: стрелял при +8 - вполне нормально. Даже очень хорошо. Газ был грин от ICS.

ВОЛК
P.M.
9-10-2006 19:01 ВОЛК
то Skigure:Привет,а ты можешь мне свой мейл дать(все таки и у меня будет Игл),чтоб можно было всегда что-то спросить?
Ну плюс/минус 5 баксов не много!Только вот с доставкой трабл...
Он в стоке нормальный,или тюнить надо?Очень бы хотелось,чтоб он относительно других пистолетов стрелял помощнее!А то с такими габаритами,и тут его какой-нибудь глок вздрючит??!!!
Shigure
P.M.
10-10-2006 10:13 Shigure
В стоке он более чем нормальный. Я связался с тюном, до сих пор не собрал, а одном их двух Десетров вообще нозл сломался из-за этих опытов. Впрочем, может у меня руки кривые...

Почта: rmdsinc [пёс] inbox [точка] ru

Anryal
P.M.
10-10-2006 11:28 Anryal
В базе ДЕ мощьнее любого глока в базе

Dobermann
P.M.
10-10-2006 19:06 Dobermann
Парни, а вот этого зверя кто-то в живую видел или нет? Он вообще как из себя? wgcshop.com Pistols
ВОЛК
P.M.
10-10-2006 19:07 ВОЛК
Не ругать мене,может вопрос и тупой,но...
Может стоит лучше привод взять?(немого ОФФ,но просто из-за одного вопросика тему новую не создашь ведь!)
АК или AUG.... или пока Дезер как праймори,а потом докупить привод,а его оставить как секондари?!
Dobermann
P.M.
10-10-2006 19:26 Dobermann
Бери обкатанную временем AK-Бейту. Манёвренная вещица и для поля и для помещений. http://www.airsoftsports.ru/ras/ Б/У дешевле.
John JACK
P.M.
10-10-2006 20:44 John JACK
Originally posted by Dobermann:
Бери обкатанную временем AK-Бейту. Манёвренная вещица и для поля и для помещений. http://www.airsoftsports.ru/ras/ Б/У дешевле.

Дважды фи. Бета (именно так!) - покемон, airsoftsports - дохлые спамеры.

P99 вживую никто не видел, ибо его нет и больше не будет.

ADF
P.M.
10-10-2006 20:51 ADF
Originally posted by ВОЛК:
Не ругать мене,может вопрос и тупой,но...
Может стоит лучше привод взять?

Если для игры - то привод, однозначно, пракичнее почти любого блоубэка! В здании чуть уступает в маневреннгости, но в целом - высокая плотность огня, стабильность, низкая стоимость выстрелов, возможность воевать на морозе.

Насчет выбора конкретной модели - исключительно от собственных предпочтений! Еще лучше - то и се в руках подержать, к себе примерить

Единственная заковырка - если автомат длинее 80см - то горизонтально в дверной проем не лезет, и в здании таким воевать не очень удобно.

ВОЛК
P.M.
10-10-2006 23:20 ВОЛК
Понятно!... Вот меня и смущало то,что привода разве что для страйка!.... ну и еще так попракитикаваться в лесу.... А Блоубэк - это и ощущения,и стиль(в данном случае),и мощь.... как вторичное оружие...
А из приводов пожалуй лучше(для меня) SIG 552 нет.... но я его не видел!.... прототип нравится...
ADF
P.M.
11-10-2006 10:26 ADF
Блоубэк - это для души! Для игры - это на 90% геморрой.

Сиг 552 - говорят неплохой ствол, компактный, ухватистый. Только сразу бункер к нему купить, т.к. механические магазины у его до неприличия маленькие.

Anryal
P.M.
11-10-2006 10:52 Anryal
Originally posted by ADF:
Блоубэк - это для души! Для игры - это на 90% геморрой.

сам подумал что сказал?

ADF
P.M.
11-10-2006 10:59 ADF
- По сравнению с приводом с т.з. практичности. Ну разьве не так?
Anryal
P.M.
11-10-2006 16:44 Anryal
Originally posted by ADF:
- По сравнению с приводом с т.з. практичности. Ну разьве не так?

Не так.

ВОЛК
P.M.
11-10-2006 18:38 ВОЛК
Спасибо!Вопросов пока нет,но тему продолжаем!Пишите,кто что знает!... по теме естественно
Eros
P.M.
11-10-2006 19:04 Eros
Originally posted by ADF:
- По сравнению с приводом с т.з. практичности. Ну разьве не так?


Вот есть такой боец Валера. У него основной и единственный ствол для пострелушек - ДЕ от Маруя. Так вот, с ним Валера ухитряется дать просрацца по-полной двум-трем противникам разом что в поле, что в здании.
В неопытных руках привод за счет высокой плотности огня предпочтительней ББ или НББ. Но наличие привода сдерживает тренировку навыков тактического ведения боя. С пистолетом наоборот - надо думать, прятаться, нападать внезапно и т.д. Вот теперь если после ДЕ Валере выдать привод.. . Думаю, хана профкомандам

ADF
P.M.
11-10-2006 19:18 ADF
Ну если в этом смысле: нас тут на воскресней локальной игре боец с китайским мосбергом (60м\с 25-ым по моему хрону) натурально так вы#6@л! Свой МП5 от ICS отдал безлошадному товарищу, а сам с дробовиком, по старинке Я в числе еще нескольких человек от этого дробовика хэдшот словил!
Anryal
P.M.
11-10-2006 20:34 Anryal
Йерос правильно подметил.
progressor
P.M.
17-10-2006 15:01 progressor
Имхо, если есть желание сразу полноценно играть в лесу а опыта и денег еще не скопил - бери привод. Если начнешь с блоубэка, то, скорее всего, он протянет не болше чем один сезон. Дезерт - исключение. Он и более мощный и более точный и более живучий. И стоит почти как привод
Про КСЦ - ИМХО их глоки самые реальные и надежные. Но лучше не брать с переводчиком огня, он изнашивается довольно быстро и требует хирургического вмешательства, не стоит ради приятного ощущения от долбежки очередью (что есть - то есть, это вкайф ) брать 23й или 18й. Тем более, что в режиме автоматического огня любой блоубэк значительно уступает приводу и по дальности и по точности. Сначала привод бери одним словом.

Г23от ксц forum/74/76076.html

154CM
P.M.
7-11-2006 20:19 154CM
Я с этого лета страйкую, бегаю с ЗИГ552 от Маруя, в сложенном состоянии немного больше курцы, в дверные пролеты можно запрыгивать, а не только аккуратно входить - не цепляет. Правда сомневаюсь что из легкого оружия под 5.56*45 можно со сложеным прикладом от груди стрелять так как делаю я

Бери однозначно что-нибудь электроприводное.

John JACK
P.M.
7-11-2006 20:42 John JACK
Угу, немного это раза в два И Курц еще в те же два раза больше среднего пистолета. Лучше уж сразу М-14
ADF
P.M.
8-11-2006 16:15 ADF
Джон, не смущая человека

Что правда то правда - все, что не длинее М4 - как правило лезет горизонтально в дверной проем, и это очень полезно для зданий. А вот всяческие Г3 приходиться порой стволом вниз или вверх, чтобы в проем пролезть.

А8
P.M.
8-11-2006 18:35 А8
А мне глоки KJW нравятся. Который слева 23-й давно перевалил за 5000 (со счета сбился, по баллонами ориентируюсь). Правый - убитый грином пластик, замененный на метал слайд затвор. Средний 32-й, хорошо бьет. С двумя глоками прикольно стрельбу с двух рук.
click for enlarge 800 X 1215 325.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 1236 317.9 Kb picture
click for enlarge 800 X 759 287.1 Kb picture

Khamsin
P.M.
19-11-2006 23:25 Khamsin
У меня KSC Glock 18C поломался. Сломался клапан блоубэк-механизма. Тамая пластиковая деталь в виде тарелочки с ножкой.
Но есть и положительный момент. Я выяснил что на WGS есть полный ассортимент запчастей к Глокам от KCS.

Сейчас после использования блоубэка в течении некоторого времени взял бы не Блоубэк а МР5К.
И юзал бы в качестве пистолета.
В блоубэке то газ кончается, то шары, то магазин стравит, то ещё чего...
ИМХО.


Guns.ru Talks
AirSoft
Блоубэк.Что выбрать? ( 1 )