Guns.ru Talks
  AirSoft
  Кандидатура на должность модератора ветки ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кандидатура на должность модератора ветки    (просмотров: 2142)
 версия для печати
Eros
posted 14-3-2006 19:29    
Подумал я тут пару месяцев и пришел к выводу, что заниматься вплотную модерированием нашей ветки у меня просто нет физической возможности. Более того, я практически перестал следить за новинками на рынке, что, на мой взгляд, не соответствует задаче модератора нести участникам ветки новую полезную информацию. Вместо себя хочу предложить действительно осведомленного в области эйрсофта и алкогольных напиткофф командира нашей банды John Jack.

Если у Вас есть какие-либо мысли по данному вопросу, напишите плз это в данном топике, чтобы я кинул ссылку на "Общение модераторов".

stalin_mao
posted 14-3-2006 20:08    
По чему бы и нет....
John JACK
posted 14-3-2006 23:39    
Кандидатура не возражает
prockofev
posted 15-3-2006 09:24    
quote:
Originally posted by John JACK:
Кандидатура не возражает

ещеб, она возражала,

поддерживаю

тока кога станешь модераторм, ПИШИ ПО РУССКИ

edit log

John JACK
posted 15-3-2006 18:27    
quote:
Originally posted by prockofev:

тока кога станешь модераторм, ПИШИ ПО РУССКИ

Перевод:
"Только когда станешь модератором, пиши по-русски"

Anryal
posted 15-3-2006 21:37    
Одобряю кондидатуру.
prockofev
posted 16-3-2006 09:35    
quote:
Originally posted by John JACK:

Перевод:
"Только когда станешь модератором, пиши по-русски"

слов помееьше коверкай, а то иногда твои постысложно читатать - жешь не подетцка атский сАтана

John JACK
posted 20-3-2006 00:21    
И иде?
Dutch
posted 22-3-2006 21:54    
А можно еще предложить меня ?
Anryal
posted 26-3-2006 11:06    
quote:
Originally posted by Dutch:
А можно еще предложить меня ?

нет.

Slim53
posted 26-3-2006 11:48    
А чем же Вам Вовка неподошел ?!!! :lol
stalin_mao
posted 26-3-2006 16:23    
quote:
Originally posted by Slim53:
А чем же Вам Вовка неподошел ?!!! :lol

Не учавствует в мероприятиях команды.

Slim53
posted 26-3-2006 19:22    
гм. А Прокофьев участвует в мероприятиях ?

Он вообще из другого региона, это так , к слову пришлось.

Мне лично ничего не мешает модерировать форум вообще в несопредельных государствах (правда последнее время не так часто).

stalin_mao
posted 26-3-2006 20:14    
quote:
Originally posted by Slim53:
гм. А Прокофьев участвует в мероприятиях ?

Он вообще из другого региона, это так , к слову пришлось.

Мне лично ничего не мешает модерировать форум вообще в несопредельных государствах (правда последнее время не так часто).

\

А вы вообще в Ганзе не состоите.

NAL
posted 26-3-2006 22:34    
Вот так из ветки, посвященной аирсофту вообще (для ознакомления посетителей guns.ru с этим явлением околооружейной жизни) - сделали чисто командный форум.... И не имеет значения, что команда "Ганзов" сама-то не принимает участия в страйкбольной жизни... Главное - чтобы модератор пиво хлестал в "Лытке". А уж насколько он страйкболист - дело десятое... А! Я понял. Аирсофт - это не страйк. Все - ИМХО.

edit log

Ace
posted 26-3-2006 23:11    
Ветку должен модерировать "политически" не зависимый кандидат. ИМХО

edit log

gastur
posted 26-3-2006 23:13    
Э - нет, господа хорошие!
Мне без разницы, кто с кем пьет пиво - я здешнюю публику знаю только по Инету, и вообще, нахожусь в ином, блин, государственном образовании.
Но на talks.guns.ru - при всей удаленности меня, грешного, от российского страйкбола - в качестве модераторов я, как посетитель этого форума, предпочту видеть кого-нибуь из носителей местных традиций - а не традиций airsoftgun.ru
Dutch и Slim53 - при всем уважении к вам, ваш стиль общения все же изрядно оличается от "местного", а этот самый "местный стиль" мне нравится гораздо больше эйрсофтгановского

edit log

stalin_mao
posted 27-3-2006 01:52    
quote:
Originally posted by gastur:
Э - нет, господа хорошие!
Мне без разницы, кто с кем пьет пиво - я здешнюю публику знаю только по Инету, и вообще, нахожусь в ином, блин, государственном образовании.
Но на talks.guns.ru - при всей удаленности меня, грешного, от российского страйкбола - в качестве модераторов я, как посетитель этого форума, предпочту видеть кого-нибуь из носителей местных традиций - а не традиций airsoftgun.ru
Dutch и Slim53 - при всем уважении к вам, ваш стиль общения все же изрядно оличается от "местного", а этот самый "местный стиль" мне нравится гораздо больше эйрсофтгановского

Собственно вы уважаемый высказали и моё мнение.
С уважением.

lich7
posted 27-3-2006 02:13    
quote:
Originally posted by NAL:
Вот так из ветки, посвященной аирсофту вообще (для ознакомления посетителей guns.ru с этим явлением околооружейной жизни) - сделали чисто командный форум.... И не имеет значения, что команда "Ганзов" сама-то не принимает участия в страйкбольной жизни... Главное - чтобы модератор пиво хлестал в "Лытке". А уж насколько он страйкболист - дело десятое... А! Я понял. Аирсофт - это не страйк. Все - ИМХО.

У команды "Guns" есть свой форум, данная ветка служить для обсуждения именно Airsoft оружия. Очень бы не хотелось, чтобы и сюда перешли традиции опускания новичков, да и просто неуважительного отношения 'дедов' от страйкбола! На этой ветке есть традиции доброжелательного отношения к людям, пусть они и останутся!

С уважением!

edit log

prockofev
posted 27-3-2006 17:03    
quote:
Originally posted by lich7:

У команды "Guns" есть свой форум, данная ветка служить для обсуждения именно Airsoft оружия. Очень бы не хотелось, чтобы и сюда перешли традиции опускания новичков, да и просто неуважительного отношения 'дедов' от страйкбола! На этой ветке есть традиции доброжелательного отношения к людям, пусть они и останутся!

С уважением!

модератор должен

1. шарить в модерируемом
2. быть отрешонным от всех коалиций и прочей ГАДОСТИ которая разедает любые общества
3. насождать мир и образованность..... относясь обсолютно ко всем участникам форума ОДИНАКОВО

насчет джона смотрю както его не очень?

посему предложу двух питерцев - прогрессор или рэй (рэй правда я думаю откажеться.... )

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  AirSoft
  Кандидатура на должность модератора ветки ( 1 )
guns.ru home