Guns.ru Talks
  AirSoft
  ижмаш начнет выпуск страйкбольного оружия осенью 2012 года ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ижмаш начнет выпуск страйкбольного оружия осенью 2012 года
  версия для печати
Bbbb
18-10-2013 13:00 Bbbb    

точно-точно, шлепать своё лого + зачетный картонный ящик и впаривать это все по 25тыр )))

edit log

Mc Duck
18-10-2013 13:47 Mc Duck    

Так все делают! Например для Беретты в свое время пистолеты делал Аникс, ну это до появления китайцев. Тем просто нужны были пистолеты для подарков.
Greenthomb
22-10-2013 00:17 Greenthomb    

quote:
Originally posted by Mc Duck:

назови мне хоть одну оружейную фирму которая производит страйкбольное оружие?

ИжМаш и их Юнкер-5

А вообще да, даже Збройовка дала добро на китайские CZ и повесила их у себя на сайте, про умарекс я вообще молчу, он сейчас может вообще ничего не производить, а лишь иметь профит с использования принадлежащих ему марок (что, собственно, и делает).
Но! Какой смысл удмуртам заказывать у китайцев? В надежде, что кто-то будет доплачивать за "антуражные маркировки" made in Russia by Izhmash и логотипчик рядышком? Так если кому будет надо, китайцы и так нашлепают
И вообще, честно говоря, я рад, что в этой стране не производят страйкбольные стрелялки, в противном случае вместо повышения их конкурентоспособности по отношению к зарубежным образцам, у нас бы придумали какие-нибудь заградительные пошлины, налоги и прочие сборы на импортную продукцию, чтобы все были вынуждены покупать втридорога российскую, ибо импортная будет еще дороже, так же, как это успешно делается с охотничьим оружием, резиноплюями, автомобилями, и этим вашим глонассом (последний вообще гениально продвигают, впаривая принудительно за бешеные деньги).

b4now
22-10-2013 08:57 b4now    

Чтобы в России что-то было прибыльным, оно должно стоить дороже. (ц)
Рябинский
Mc Duck
23-10-2013 22:18 Mc Duck    

да он будет стоить 30т.р. Один ствол, сделанный путем ротационной ковки, чего стоит! Посмотрим, появился шанс придать ускорение этой теме.
Greenthomb
23-10-2013 22:31 Greenthomb    

quote:

ствол, сделанный путем ротационной ковки

Это круто. Но зачем?
Mc Duck
23-10-2013 22:36 Mc Duck    

Так им предлагали поставить готовый стволик, они ответили - у нас есть оборудование, сами сделаем!
Не Гавкай!
31-10-2013 14:45 Не Гавкай!    

quote:

Один ствол, сделанный путем ротационной ковки, чего стоит!

На страйкбольный привод? Кто там на заводе п*зданулся?
127 Диких_Енотоф
10-7-2014 04:13 127 Диких_Енотоф    

Пока ижмаш мнет сиськи, Молотовские РПК начинают оседать на руках.
Держал пару в руках, только положительные эмоции. Косяков внешних не обнаружил.
http://strike-ball.ru/content/...a-molot-oruzhie
Haseo
10-7-2014 08:44 Haseo    

цитата:
Изначально написано 127 Диких_Енотоф:
Косяков внешних не обнаружил.

Посмотрите на приклад и всё что с ним связанно, это самый главный косяк.

gross kaput
10-7-2014 12:54 gross kaput    

Да бог с ним с прикладом главное что хоть с мертвой точки сдвинулось, а зная молот там достаточно оперативно старуются улучшать продукцию в отличии от ижмаша.
Haseo
10-7-2014 18:55 Haseo    

цитата:
Изначально написано gross kaput:
Да бог с ним с прикладом главное что хоть с мертвой точки сдвинулось, а зная молот там достаточно оперативно старуются улучшать продукцию в отличии от ижмаша.

Что же они в нём могут улучшить? Вернуть складной приклад в неизменённую по размерам ствольную коробку в которой находится 3-й гир невозможно.

127 Диких_Енотоф
11-7-2014 09:44 127 Диких_Енотоф    

Я честно сказать, не вижу в том, что приклад не складывается, какого то громадного косяка. Да, для эстетов в этом есть упущение. Или вы с ним десантироваться на полигон хотели?
Боюсь, что никто ничего улучшать не будет. Насколько мне известно деньги в проект пришли от частного лица, которое около 3х лет совершало поездки на Молот и рвало жопу чтобы выпустить хотя бы эти 50 приводов, большая часть из них осела на руках не дойдя до прилавка.
gross kaput
11-7-2014 12:54 gross kaput    

цитата:
Боюсь, что никто ничего улучшать не будет

Мдя... печалька.
Haseo
11-7-2014 17:16 Haseo    

цитата:
Изначально написано 127 Диких_Енотоф:
Я честно сказать, не вижу в том, что приклад не складывается, какого то громадного косяка. Да, для эстетов в этом есть упущение. Или вы с ним десантироваться на полигон хотели?

С точки зрения удобства транспортировки хотя бы, девайс-то не из коротких.
Эстетом поневоле придётся стать с учётом цены за которую его продают.

Hammerhead
11-7-2014 18:28 Hammerhead    

цитата:
Изначально написано Haseo:

Что же они в нём могут улучшить? Вернуть складной приклад в неизменённую по размерам ствольную коробку в которой находится 3-й гир невозможно.

На 3- м боксе свет клином не сошелся. Real sword t2, например, покороче немного

Haseo
11-7-2014 18:36 Haseo    

цитата:
Изначально написано Hammerhead:

На 3- м боксе свет клином не сошелся. Real sword t2, например, покороче немного

К сожалению даже с Т2 нет возможности и складной приклад иметь, и неизменённую по размерам ствольную коробку.

grahom
4-8-2014 21:50 grahom    

цитата:
Originally posted by Haseo:

К сожалению даже с Т2 нет возможности и складной приклад иметь, и неизменённую по размерам ствольную коробку.

Бак то вкорячил)
Haseo
5-8-2014 02:20 Haseo    

цитата:
Изначально написано grahom:

Бак то вкорячил)

По фото, он пока что "вкорячил" только пустой корпус гирбокса и сильно порезал ось защёлки приклада (вопрос по прочности открыт), но у меня сомнения, что с таким подходом селекторная планка на гирбоксе будет функциональна, и потому на выходе будем иметь девайс только с возможностью ведения автоматического огня, а такой же эффект теоритически можем получить и порезав немного обычный 3-й гир.

edit log

grahom
5-8-2014 17:17 grahom    

цитата:
Originally posted by Haseo:

Haseo

я и обычную 74у делал только с автоматическим огнем, ибо одиночка мне и не нужна). резать стандартный гир во-первых не эстетично, а во-вторых отличие же не только у укороченной задней части, но и в удлиненной передней...
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема