Guns.ru Talks
AirSoft
Китайский AEG Хеклер Кох G36C ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайский AEG Хеклер Кох G36C

Eros
P.M.
28-4-2005 15:52 Eros
Originally posted by Strelok13:
То что я сейчас напишу может показаться ересью, я на аэрсофт пока только с изумлением посматриваю, но и с некоторым интересом тоже, так вот, если уж пошла речь о таком глубоком тюнинге, то почему просто не сделать своими руками и поршень, и цилиндр, почему не подобрать подходящие металлические шестерни? Я думаю что за вечер можно сделать всю начинку привода, разумеется имея токарный станок. Потом подобрать подходящий мотор, допустим в магазине товаров для моделистов, и всё будет очень хорошо.

Сложного ничего нет с одной стороны. С другой стороны есть и вот что:
1. нужен еще и фрезерный станок.
2. поршень, голова цилиндра, шестерни - металлические детали сложной форма.
2. селектор плэйт, таппет плэйт - сложной формы, но пластиковые.

Единственное, что вполне можно изготовить самостоятельно - направляющую пружины, саму пружину, ноззл.

ИМХО, овчинка стоит выделки лишь при массовом производстве.

LMN
P.M.
26-5-2005 22:14 LMN
Или если кто нибуть на заводе из знакомых.
LMN
P.M.
26-5-2005 22:16 LMN
Не жостокий (почти)тюн немного пробки в поршне. Но сколько протянут шестерни, неизвестно.
Aleks Murf
P.M.
29-5-2005 20:29 Aleks Murf
А кто чего может сказать про MP5SD6 (http://airsoftgun.pbnet.ru/ - внизу страницы).
0Stark
P.M.
29-5-2005 23:35 0Stark
Я еще раз повторюсь - китайский привод=выброшенные деньги.. .
Thug
P.M.
30-5-2005 00:02 Thug
Зато забавно.. .
BORIS10
P.M.
30-5-2005 12:38 BORIS10
Ух ты, китайцы стали АК делать!Хочу Тока не дадут
Glymov
P.M.
9-2-2006 17:01 Glymov
тема забавная прочитал уже на трех форумах)))
неохота денег много на китай выкидывать..
развечто ТТ купил бы)))
ADF
P.M.
10-2-2006 11:09 ADF
Originally posted by BORIS10:
Ух ты, китайцы стали АК делать!Хочу Тока не дадут

- Ты не поверишь, они уже пол века АК делают!!!

SS NOX
P.M.
19-11-2006 21:50 SS NOX
Может поздновато но только нарвался на вас.
Недоприводов видел много сам имею оный.
Тюн возможен!
1.Стволик меняем на нерж. трубку 6мм, на полную длину фальш ствола.
2.Ставим пружину на 2-3 витка длиннее или подкладываем под имеющеюся чёньть.
3.Поршень, меняем резиновое колечко, на головке, на водопроводное (резиновое).
4.промазываем все швы и стыки, на спусковой системе(стволик, хоп-ап и т.д.) Герметиком.
И наслаждаемся!
Мой АКС-74у(990р) стреляет на 30м прицельно, а вообще на 40м.
У ребят:
1.АК-47(1300р) стреляет на 40м прицельно, а
вообще на 50м.
2.HK MP-5SD2(1240р) Стреляет как мой. Только глушак намертво пришлось приделать т.к. без него ствол очень короткий.
В общем чем длиннее ствол тем дальше бьет (в разумных приделах конечно).
В мы юзаем никаких пушки уже сезон и проблем никаких, приводам не уступаем.
НО я собираюсь брать фирменный б\у привод (до ума сам доведу)
Ах да стреляем фирменными шарами самыми лёгкими.
Проблема только в магазинах их но одному к каждому недоприводу и больше взять негде а покупать новый недопривод из-за обоймы не с руки.
Да все привода покупались в МДМ (московский детский мир). Дам их столько жуть чего только нет.
ADF
P.M.
19-11-2006 22:13 ADF
насчет длины ствола - бред. При условии, что внутри зазубрин нет, кучность и дальность на 81,356% зависят от используемых шаров.

Переход на фирму резкого контраста по сравнению с доведеными китайцами не даст - а вот магазинов фирменных купить крайне стоит.

SS NOX
P.M.
20-11-2006 00:38 SS NOX
У нас такое мнение бытует
Да и я по опыту смотрю, ак47 бъет дальше моего акс74у это факт внутрености одинаковые! если не ствол тогда что?
SS NOX
P.M.
20-11-2006 00:39 SS NOX
З.Ы. шары одинаковые.
ADF
P.M.
20-11-2006 14:52 ADF
Разная герметичность. Разное кач-во канала ствола. Стволы-то поди алюминиевые?
Hammerhead
P.M.
21-11-2006 13:10 Hammerhead
Пружинки могут быть разной жесткости, разная компресиия из за вариабельности характеристик головы поршня. Ноззл может быть разный, стол чуть криво стоять на АКСУ. Увеличение дальности можно достичь и правильны соотношением объема ствола и объема цилиндра. Обычно более длнинный ствол подразумевает и цилиндр бОльшего объема. Но речь идет про китай, а там такое правило вряд ли применимо.
ADF
P.M.
21-11-2006 13:42 ADF
Не говоря о том, что известный китайский АКСУ с "детским" боксом. Его с приводами вообще некорректно сравнивать.

SS NOX
P.M.
12-12-2006 18:17 SS NOX
АКСУ не "детский" стреляет очередью!
Т.к. привода доводил сам могу сказать точно:
внутрености один в один. Стволы из нержовейки одинаковыи из одного куска трубы. Пружину один в один. Только длина ствола разная.
ADF
P.M.
12-12-2006 22:09 ADF
Пружины одинаковые по сравнению с чем?

Детские привода, значит, очередью не стреляют? (здравствуйте жопа, Новый Год!)

А хронограф к выхлопу-то подставляли?

SS NOX
P.M.
13-12-2006 01:28 SS NOX
А гдеж его взять то! нету!
друг с другом.
ADF
P.M.
13-12-2006 09:33 ADF
Если серъезно к вопросу подходить, можно не поленится, сделать баллистический маятник. Довольно высокая точность измерений за малые деньги.
Steel2
P.M.
23-3-2007 19:32 Steel2
Посидел, подумал. Увеличение диаметра цилиндра слишком геморно. Придется новый поршень делать и переставлять на него зубчатую рейку. Может лучше попробовать вариант со вторым цлиндром, установленным параллельно. Цилиндр нужно подобрать такой-же длинны или сделать. Поршень можно или сделать или взять от спрингового пистолета. Поршни соединены между собой. Пружину оставить одну штатную, но чуть её поджать. Вывести трубочку со второго цилиндра прямо в ноззл первого.
Койот
P.M.
23-3-2007 20:43 Койот
А можно еще и второй привод рядом скотчем примотать.. .

Вот ведь не оскудеет земля русская! - Нет чтобы силы и энергию потратить на зарабатывание денег на фирменную вещь или же на тюнинг к ней - НЕТ же - мы будем сидеть "долгими зимними вечерами" и клепать на коленке "второй цилиндр"!

Steel2
P.M.
23-3-2007 22:43 Steel2
В теме идет речь именно о китае, а не о зарабатывании на фирму. А о том, что надо копить на фирму - так все об этом знают.
John JACK
P.M.
23-3-2007 23:03 John JACK
Для второго цилиндра тоже придется новый поршень делать. И "спарка" из двух цилиндров сильно менее эффективна, чем один, но хотя бы в полтора раза больше.
Койот
P.M.
24-3-2007 00:23 Койот
Придется повышать:
мощность мотора,
емкость аккумулятора и вольтаж,
переделывать корпус
додумывать решение второй ЦПГ
герметизировать все это.
Мл_сержант
P.M.
7-4-2007 05:58 Мл_сержант
Originally posted by SS NOX:
Проблема только в магазинах их но одному к каждому недоприводу и больше взять негде а покупать новый недопривод из-за обоймы не с руки.

а магазины от спрингов не одходять? спринги-то можно и за 300 рублей найти, ИМХО

John JACK
P.M.
7-4-2007 09:42 John JACK
Магзины от спрингов не подходят. От нормальных приводов - тоже.

Guns.ru Talks
AirSoft
Китайский AEG Хеклер Кох G36C ( 4 )