Guns.ru Talks
Форум выпускников и однополчан ПВО
Народ, я только-что с партизанских сборов в по ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Народ, я только-что с партизанских сборов в подмосковном полку

Вадим
P.M.
13-7-2003 02:19 Вадим
Партизанил месяц, кажется, там половина техники не работает!
asd
P.M.
14-7-2003 07:35 asd
Ну ты загнул. Половина техники не работает...
Откуда такой оптимизм )

Я думаю, что неработает больше половины.

L-218603
P.M.
18-12-2005 02:06 L-218603
Ха-ха, в <легендарной> даже и в моё время в 1972-73, когда служил на КП Горьковского Корпуса ПВО, вобще почти ничего не работало, только вид иногда изображали: <регламентные работы>, после которых совсем ничего не работало, зато дружно производился <поиск и устранение неисправностей>. Днём гоняли вентилляцию включённой для вида по приказу нач. РТЦ п/п-ка Воронцова. <Старик> очень любил устраивать утренние разводы на минус 25-30 да с ветерком с Волги, вид у всех был как у фрицев под Сталинградом, <сам> стоял на трибунке, сделанной для него и замполита с зампотехом, когда они продили после <торжесвенного> и становились рядом, на 1-й ступеньке-по рангу. На ночь, когда я был <дежурным техником>, вентилляцию выключал, чтоб спать не мешала. Солдатики приносили мне подушку, иногда пару одеял, чтоб не совсем жёстко было спать на стульях. Главное было не проморгать, если <сам> раньше подъёма завалится, для чего один <боец> был на стрёме: сразу включить вентилляцию, а для меня-быстро одеться и <доложить> по <форме>, вот только беда была, если на лице от наволочки отметины оставались. Ну,а в остальном-всё хорошо, прекрасная маркиза! А вы говорите-<мочить в сортирах> в 2000-е! Ха-ха!
Guns.ru Talks
Форум выпускников и однополчан ПВО
Народ, я только-что с партизанских сборов в по ...