вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ртв пво

platon 1998
P.M. Ц
3-5-2008 20:22 platon 1998
Служил срочную в 133 ОРЛР в Соловьевске 1985-1987 радистом.
spekulyant
P.M. Ц
4-5-2008 11:57 spekulyant
У тебя Клименко командиром был?
или он после пришёл?
Кто командиром роты был при тебе?

platon 1998
P.M. Ц
4-5-2008 15:02 platon 1998
ПРи мне поменялось несколько командиров. Клименко был, Баев, раньше них был кажеться Шолин и еще кто-то. Пять или четыре командира поменялись. Моя фамилия Рожков, я радистом был. Помню Суркова (старлей), командиром П-18 был. Потом был зампотех, хороший мужик, здоровый, добряк. После говорят стал комбатом Безречки. Был лейтенант Догоров, говорят он ушел из армии давно. Морев Сергей после института пришел, командовал вздодом связи, то есть надо мной. Он потом в Чите служил, я его в аэропорту видел, в патруле. он мне помог в самолет попасть, билетов не было.
platon 1998
P.M. Ц
5-5-2008 11:11 platon 1998
Зампотех наш был начальником П-14 (Дубрава, затем Оборона), забыл его фамилию, он потом в Безречке был командиром.
На карте в гугле мне показалось, что какай-то станция видна (где стояла наша Оборона). Если я правильно разобрал, то от роты остались руины: казарма, столовая, склад, гараж, в стороне ДОС. Капонира вообще не видно, м.б. закопали. Жалко видеть, как все погибает. Воздушную границу видимо погранцы с собаками охраняют.
platon 1998
P.M. Ц
5-5-2008 12:26 platon 1998
Еще в нашей 133-ей роте был стар. лейтенант Венерцев. Не помню, кажется он был начальником новой станции, номер забыл, дециметровой.
В учебке я был в Красных казармах. Замкомвзвод был Соков Олег из Свердловска.