Guns.ru Talks
Форум выпускников и однополчан ПВО
Выпускник ЭВЗРКУ 1981 года ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выпускник ЭВЗРКУ 1981 года

Суворов
P.M. Ц
4-3-2007 13:47 Суворов
17 Зайди на сайт JoinFriends.com http://joinfriends.com/
Там есть много в.ч
Может кого и найдешь.
Будь здоров.
Valere
P.M. Ц
22-3-2007 16:41 Valere
Выпуск 1985 года 4 батарея комбат Патраков Командир дивизиона Порашенко, замполит Бондаренко. После окончания "школа" мужесва. С Санькой Шурчиловым учился в одной школе.Марш бросок до Ленинского это просто песьня особенно утром когда шлина завтрак а солдаты врубали музыку Пугачёвой "жизнь не возможно повернуть назад". Выпуск 1981 года служил с Иваном Ковалёвым,Женькой Садовниковым.
fmn
P.M. Ц
22-3-2007 20:46 fmn
патракова помню. мелкий мужчина но с большими амбициями. патрон у него была кличка. самарские. вы бы позднякова владимира пошукали, пропал совсем. \парни есть у меня фото и 6 батареи и второго дивизиона. Если кто хочет размещу
Valere
P.M. Ц
23-3-2007 15:07 Valere
мелкий мужчина с большими амбициямии "патрон" начальник кафедры физо в Саратовском химическом училище полковник, однако,Позднякова Владимира не встречал
fmn
P.M. Ц
25-3-2007 09:52 fmn
многие из энгельского переметнулись в саратовский химдым.ывший старшина 6 батареи климович тоже там был пока в москву не перешел.
ОВО
P.M. Ц
31-3-2007 22:32 ОВО
мелкий мужчина с большими амбициямии "патрон" начальник кафедры физо в Саратовском химическом училище полковник, однако,Позднякова Владимира не встречал

Патрон в мою бытность курсантом (1988-1992) был старшим преподавателем кафедры физо в Энгельсе. Особо был знаменит, экзамен по физо больше него не любили сдавать только безвестно сгинувшему (говорят, попался на продаже патронов, может, врут) Виткалову. Но человек Патрон был душевный.

morozov
P.M. Ц
7-4-2007 12:15 morozov
Всех нас с праздником. Это были лучшие годы .
Круг
P.M. Ц
13-3-2008 16:06 Круг
Originally posted by Voennyj:
ОВО Жжот!!!
А как процедура "закрытия проходила?Что три года подряд абитуру не набирали, или перекинули 1,2,3 курсы в другие училища?

Воронецкий- крутой дятька был. Жалко ево, жена в ванной сварилась заживо

Выпускался в 78. Воронецкого помню - олицетворение строгости. Нам тогда думалось нач училища подсиживает, наверно так и оказалось!

Volodin_Nik
P.M. Ц
9-6-2008 07:22 Volodin_Nik
Привет с Дальнего Востока от Володина Николая! Моя группа. Отзовитесь.. . Я вас всех помню. Хочется пообщаться !
atom2006
P.M. Ц
27-6-2008 10:46 atom2006
Это какой Володин Николай. Это 464 группа. Продублировал ответ по личке.
Отвечай если тот. На 25 лет выпуска встречались мы. фото есть, есть адреса и телефоны мужиков. Зайди на однокласники там много наших, Климович, Терентев, Гореликов. Я там есть. Пиши в личку. Федорков
Voennyj
P.M. Ц
18-7-2008 06:02 Voennyj
Всех выпускников 1981 года поздравляю с Днём Выпуска! Ровно 27 лет назад мы надели офицерские погоны!Какой это был счастливый день! В карманах рубашки "дубликатом безценного груза" лежало , пахнущее типографской краской Удостоверение Личности Офицера, с подписью генерала Солдатова В.Т., и по-мойму 370 рублей денег. Казалось, что все ворота открыты перед тобой!На выпуск пришли почти все бывшие тёлки. Все прощались и записывали друг другу контактные телефоны и адреса, все бегали-искали "суку_старшину".. . ))) вечером был кабак. Да.... , как вчера это было!

anatoly34
P.M. Ц
16-4-2009 14:27 anatoly34
Originally posted by atom2006:
А с ленинским ничего не стало. Раз в месяц проезжаю мимо по трассе, так туда и тянется взгляд. Отдали колхозникам. Я там был последний раз в 1997 году, это на полигоне, училище уже тогда дошло до ручки. Из балаково затребовали специалистов настраивать дивизионы, своих наверно небыло. А технику до такой ручки довели. Готовились к проверке.
Никогда не забуду, как комуто в мудрую голову пришла мысль, отправить нас после отпуска 1 курса летом пешком ночью на полигон. с полной выкладкой. Зрелище было довольно жуткое, особенно под утро. убитая толпа курсантов, без сапог (ноги убили в первые 10 км)Оставленные возле водяных колонок карабины. Я сам 10 дней сапоги одеть не мог. Насколько я помню, это больше не практиковалось.

anatoly34
P.M. Ц
16-4-2009 14:27 anatoly34
Это практиковалось и в 60-е годы, были также и ночные поездки по карте.

Guns.ru Talks
Форум выпускников и однополчан ПВО
Выпускник ЭВЗРКУ 1981 года ( 2 )