Guns.ru Talks
Форум выпускников и однополчан ПВО
помогите с рлс 35д6

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите с рлс 35д6

STANLICK
P.M.
28-2-2006 11:29 STANLICK
Здрасте всем,всем.
СПЕЦИАИСТЫ ПОМОГИТЕ!!!
35Д6 - НЕТ РЕЗВЕРТКИ НА ИКО. ВРАЩЕНИЕ И ВЫСОКОЕ ЕСТЬ. В РЕЖИМЕ НАСТРОЙКИ ИКО РАБОТАЕТ. РАЗВЕРТКА ИНОГДА ПРОБИВАЕТСЯ, НО СТОИТ НА МЕСТЕ 0 ГРАД.НО В ОСНОВНОМ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ.
С МОИМ ЗКТЧ ВЫБЫЛИСЬ ИЗ СИЛ, А СПЕЦОВ ПО НЕЙ НЕТУ...
ОТВЕТЫ НА STANLICK@MAIL.RU
СПАСИБО.
Я - ФВУПВО 2004.
lay
P.M.
31-3-2006 21:05 lay
А схему посмотреть не пробовал? Для этого достаточно быть радиоинженером, диплом коего тебе дали в ФВУ.
КВИРТУ-92, затем НИЦ ФВУ
gansik
P.M.
14-5-2006 19:33 gansik
Тоскливо!!! Как говорил мой ротный -так мы мышей не поймаем.И как следовало ожидать-не поймали
dmitrich55
P.M.
16-5-2006 20:36 dmitrich55
Бывало и хуже! В Кведлинбурге на П-18 развёртка с 0 на 180 по прямой линии бегала, а Начальник где-то отсутствовал. А до П-18 стояла П-12 и развёртка механическая была.. . Долго на ИКО смотрели всем расчётом и с Зампотехом!!!(отрб!) А потом пришёл оператор АСУ за сигаретой и сказал, что такая фигня на АСУ каждый день бывает!!!??? Ногой тумблер задеваешь и развёртка из круговой в строчную превращается! Полезли сравнивать и нашли тумблер переключенный!!!(под защитным колпачком!!)
Сигаретами зампотех откупился!от оператора АСУ. Но какая зараза переключила - не узнали.
Кстати о предложении - посмотреть схему......... Был у меня в Усть-Баргузине лейтенант Усков Саша из КВКУРЭ (родного). Так он свой телевизор в Улан-Удэ в мастерскую ремонтировать возил! Если карты местности нет - подсказываю= 349км отвратительной дороги на автобусе ПАЗ. 8 часов туда и 8 часов обратно! Говорит в училище устройство цветного лампового телевизора не изучали........ .
gansik
P.M.
18-5-2006 16:13 gansik
Раз пошла такая пьянка,расскажу такую историю.Было это в далеком 86.Был я тогда начальником 1РЛ-131Р. Карьера моя близилась к концу,но дело не в этом.Ком взвода связи был офицер-любитель.Спец был отменный да и покоминдывать мог не хуже кадрового.Нопришло время ему отправлятся домой. Дело шло к осени Выпускники отпуска отгуляли и разъехались по войскам,и нам тоже досталось. Фамилию и имя уже не помню ,а жаль. Такого клоуна я ни до,ни после не встричал. Каким ветром его в армуху занесло -непонятно Закончил он Новосибирское Связи (до этого служил с многими выпускниками этого училища-все классные офицеры,ноэтот был уникум) Так вот что там телек .Ротный на совещании достоет радиолампу и вопрошеет-что это и получает в ответ - сопративление! Когда мы очнулись,командир приказал принести со склада детали и зашил ему их в карманы. Так что если учесть что сделали с армией не удивительно что очко очко восстановить всем колхозом не могут, а как насчет СДЦ наверное вообще одноразовое как памперс?