вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЭВЗРКУ, выпуск 1975 г

ринатик
P.M.
16-12-2010 18:32 ринатик
Привет политрук. Если надо еще есть фотки выставлю. Как дела? Ты что-то молчал. Я с работы, завтра с утра опять, надоела эта рутина. Вчера из Москвы позвонил земляк-выпускник на год младше вроде, преприниматель. Живет в районе Останкино. А мы с малым сколько проторчали в Звездной гост.
Если все будет как задумано на Россию в апреле поедем а там...
Ладно с наилучшими Ринат
Ptaxa
P.M.
23-12-2010 17:07 Ptaxa
РИНАТ, ПРИВЕТ!

Выставляй еще фото,

народ соскучился.

В воскресенье в Домодедово встречаю борт с Нового Уренгоя,

сам Асхат

и под"езжает Михаил Иосифович Сысоев,


будем нарушать воинскую дисциплину.


Помнишь из училищной поры:

люблю друзья три слова я,

кино, отбой, столовая, ... ?

ринатик
P.M.
25-12-2010 00:21 ринатик
Всем привет и поздравления! Ринат
click for enlarge 1920 X 2714 657,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2714 584,5 Kb picture
Ptaxa
P.M.
28-12-2010 21:40 Ptaxa
26 декабря в Домодедово встречал Асхата Варина. Было два захода в аэропорт.

Первый заход в 11-00.

на подъезде к аэропорту тормознули менты и развернули назад со словами аэропорт обесточен и сегодня работать не будет, посадки будут в Шереметьево или на запасных аэродромах, пришлось ехать в сторону дома

Второй заход в 14-00.

Только подъехал к дому, раздается звонок от Асхата. Сел в Домодедово,где ты? Как сел? Молча, без навигации, багаж выкинули вручную. Рванул в Домодедово, за 5 км не доезжая глухая пробка на два часа. Таксисты по встречке ехали задним ходом. Не смог доехать 500 метров, стали намертво. Развернулся на разрыве, бросил машину и побежал к аэропорту. Связи нет. ОМОН стал цепью и разворачивал легковые назад, в сторону Москвы , не давая заехать на стоянку. Народ брал штурмом автобусы, котрых явно не хватало. Электрички не ходили. Таксисты бесновались. Забежал в темное здание, понял что в темноте и холоде никто находиться не будет. На улице тысячи людей искали друг друга. Связи нет. Как найти нужного человека ? Бегал бы еще долго, если бы не натолкнулся на Асхата. Лоб в лоб. Повезло. Назад выезжали по старой каширской дороге, поскольку по основной дороге снова была пробка. Связи не было до Видного.

телефон Федора Шеянова

810-380-573-38-42-19

sysoevmi
P.M.
31-12-2010 13:57 sysoevmi
Приветствую Всех участников переписки!
Хочу поздравить Всех выпускников 7 батарей, а также Всех кто причастен к славной кузнице кадров для Войск ПВО, ЭВЗРКУ, с еще одним удачно прожитым годом. Пожелать в новом году всех благ, здоровья, душевного спокойствия, быть востребованным и достойно оцененным. Здоровья и успехов все Вашим близким.
С интересом наблюдаю за перепиской. Жиль, что мало участников. Сам принял участие во встрече Варина с Николенко чему очень рад. Годы нас меняют, но хорошая закалка , полученная в училище видна и это радует.
Сысоев Михаил
ринатик
P.M.
31-12-2010 19:16 ринатик
Очень рад появлению земляка на горизонте. Почему-то нет подробного отчета по поводу встречи Асхата-где сколько- Сегодня пытается зарегистрироваться Володя Ю.Казанский. Веня Цыкало тоже заинтерисован. Кстати Сергей Бут(д)ков объявился. Ладно всех с наступающим, всех благ. Ринат Гайфулин
click for enlarge 1920 X 2714 459,2 Kb picture
Ptaxa
P.M.
31-12-2010 22:05 Ptaxa
Всех энгельсских с Новым 2011 заячьим годом!

Ринат, привет и наилучшие пожелания в Новом году!

Подобьем бабки.

К концу 2010 года нас стало немного больше,если учесть,что до этого были единицы. Для расслабленных пенсионеров это неплохо, можно даже сказать хорошо. Главное в новом году закрепить результат, не уйти в боковой тренд.
Встреча с Вариным и Мишей Сысоевым прошла в неформальной обстановке, без галстуков. Можно сказать душевно. Что там говорить, это был фуррор. И море было за Ростовом. Зачет.

По поводу общения. Главное желание, а где поговорить, мы найдем место и время.

Но у меня стойкие предубеждения по поводу этих штучек, вроде "Одноклассников", я знаю для чего их делали и по чьму заказу. Не имею ничего против. там уж без меня.

Всех с наступающим 2011 годом!

ринатик
P.M.
1-1-2011 20:35 ринатик
Согласен. Подустал малость. Встреча Нового года а с утра на службу.
Володя Казанский
P.M.
5-1-2011 16:23 Володя Казанский
Дорогие мои друзья, товарищи, коллеги, однокурсники, славная и неповторимая 7 батарея. Поздравляю всех с Новым 2011 годом. Здоровья, благополучия, свершения начатых дел, начало новых задумок.
Ptaxa
P.M.
5-1-2011 17:09 Ptaxa
Вовочка привет!

Зачет. Молодец, что появился и здесь тоже.

Нас становится больше.

Встречались с Асхатом и Мишей Сысоевым. Миша полон оптимизма. Асхат готовится к нелегкой гражданской жизни, у него много планов по строительству в Саратове.

ринатик
P.M.
6-1-2011 18:26 ринатик
Радостно друзья что нас помаленьку хоть где-то прибавляется. С праздником Рождества православные С приветом Ринат.
Володя Казанский
P.M.
9-1-2011 08:09 Володя Казанский
Привет! Широкий круг друзей и долгие праздники несколько затрудняют регулярное общение. Критические дни прошли.
Лёва Литвак, кажется из 9, служил со мной в г. Ачинск с 1990 по 1994. С моим приходом в 1990 г он был командиром дивизиона, затем начальником штаба части. Нас обих вежливо выгнали на пенсию. Он одно время работал на заводе в г. Назарово энергетиком. Денег тогда не платили, а пенсионер и работал из-за денег. Уволился. Открыл соё небольшое дело: ремонт и наладка компьютеров, чем и занимается сейчас. Женился второй раз. Детё народили, в 1-м учится. Если кто знает его и ему интересна судьба Левы, то это для Вас. Мы относительно часто встречаемся, неплохо общаемся.
Ptaxa
P.M.
10-1-2011 23:40 Ptaxa



Трое соберутся не случайно

Ptaxa
P.M.
10-1-2011 23:51 Ptaxa
Праздники затянулись и в Москве было скучно, пора проскочить в Майкоп



места здесь красивые и тихие

Володя Казанский
P.M.
11-1-2011 16:41 Володя Казанский
Да-а-а! Ребятки, неплохо выглядите. Да и Ваши личики не очень изменились за 35 лет. Впечатляет. Так держать!
Теперь надо инструкцию мне. Как выставить свои фото. Что-то не получатся
Ptaxa
P.M.
11-1-2011 18:59 Ptaxa


Володя, представь, что сам толком не знаю, закачиваю

окольными путями

есть сайт http://photobuket.com/ , там нужно авторизоваться и сделать альбом. По сути можно взять одно фото, это легко, есть помощь upload. Фото там можно уменьшить, требование форума, чтобы объем фото был менее 1 мгВ. И оттуда оно легко копируется в любое место.


sysoevmi
P.M.
12-1-2011 20:33 sysoevmi
Привнт всем!
Володя. Как жизнь в столице сибири - Красноярске?
Со страхом вспоминаю случаи когда оказывался в аэропорту этого города следуя с семьей в отпуск из Усть Илимска. Более диких порядков не встречал ни где. Я 10 лет прослужил в Усть-Илимске вместе с Пашей Широченко. Встречался с Муратовым он служил в Ангарске. Потом к нам перевелся Никонов с 1-ой группы. А в Харькове учились вместе с Женей Малковым. Сейчас у меня сосед по квартире Витя Гришко с 9-ой батарей (если кому интересно).
Коментарии к встречи и фото. Встреча прошла несмотря на сложнейшии природные условия. Однако в наши годы такие встречи должны проходить в более спокойном режиме. Состояни было перенасыщения всем. Размещаю фото для сравнения- когда мы были молодыми.
Саша ты разместил фото р.Белой теперь посмотри на нее но только в Башкирии.



Ptaxa
P.M.
12-1-2011 21:35 Ptaxa
Фотографии мощные, исторические.

Знакомые все лица. Очень хочется увидеть Сергея Лапенко, каким он стал ?

Очень большой вопрос.

Миша, спору нет , места у вас красивые.

Обалденные



Вид с высоты майкопкого горпарка на реку Белую

ринатик
P.M.
13-1-2011 18:00 ринатик
Привет и наилучшие пожелания со старым Новым годом! Специально для ВЛ.Юр. Казанского экспериментирую с фото.
click for enlarge 640 X 480 132,8 Kb picture
ринатик
P.M.
13-1-2011 18:05 ринатик
Это последние наши встречи нового года. Маленькая в Нью-Джерси , старшая на дежурстве а наследнику за компом интереснее.
ринатик
P.M.
13-1-2011 18:07 ринатик
Кстати мы оба выпускники 75. Халида до выпуска работала на кафедре ТЭРЦ.
Володя Казанский
P.M.
13-1-2011 18:58 Володя Казанский
г. Красноярск. 27 мая 2010 г.

click for enlarge 1920 X 1440 300,6 Kb picture

Фонтаны Театральной площади

sysoevmi
P.M.
13-1-2011 19:50 sysoevmi
Ринат поясни как ты размещаеш фотографии, а то по методу Сашки очень мудрено.
ринатик
P.M.
13-1-2011 21:44 ринатик
Миша привет. В окне быстрый ответ что-нибудь пишешь типа заголовка названия или приветствия можешь нажать ответить Далее 4символ удаление сообщения появляется редактировать и добавить фото и опять ответить
click for enlarge 1920 X 2560 256,4 Kb picture
ринатик
P.M.
13-1-2011 21:50 ринатик
я пока не могу увеличивать фото попутно . Это моя маленькая американская дочь Рената . Пытайся по всякому удачи.
Ptaxa
P.M.
13-1-2011 22:08 Ptaxa
Володя,Ринат, Миша привет. Все фотографии классные, супер



мой младший внук Дима





старший внук Санька и Димка

ринатик
P.M.
13-1-2011 22:16 ринатик
Наконец-то проявился .Затих в Москве замерзшей. Двоим уже пояснил по поводу фото. символ с карандашом удалить сообщение а ниже редактировать и добавить фото. Тренируйся. Кстати Бабиков просматривает переписку на форуме, только вечером общались Всем привет!
click for enlarge 1920 X 1440 1006,8 Kb picture
ринатик
P.M.
13-1-2011 22:28 ринатик
Ты что там по одной отправляешь? Это мой внук и наследник
ринатик
P.M.
13-1-2011 22:31 ринатик
Теперь будем от Миши ждать фото.Кстати у нас 00.30 по времени.
Ptaxa
P.M.
13-1-2011 22:36 Ptaxa
Ринат,я энгельсский.

Немного тупой, но зато требовательный

научимся вставлять и по твоему методу

ринатик
P.M.
13-1-2011 22:50 ринатик
Надо фотошоп освоить теперь, а то не могу дойти как фото большего размера отправлять. И не могу дойти, почему символ профиль горит зеленым. У тебя тоже. И необязательно ёрничать по поводу тупости. Как нибудь потом соберу в кучу все фото и опубликую
ринатик
P.M.
15-1-2011 13:07 ринатик
Вовочка не понтуйся! Этот этап многие из нас прошли. Всем привет. Нет информации как отдельные однополчане возвращаются из-за кордона. Касаемо политрука.
click for enlarge 1920 X 1440 475,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 875,5 Kb picture
ринатик
P.M.
15-1-2011 13:15 ринатик
На первом фото -За нашей спмной ст. Свободы!!!
На втором - У меня 20 баксов в руке- , я не могу остановить свой выбор на чем-то.
Володя Казанский
P.M.
15-1-2011 14:35 Володя Казанский
Привет всем участникам форума, а также партизанам и наблюдателям форума. Здоровья, активности, удачи всем.
sysoevmi
P.M.
16-1-2011 14:09 sysoevmi
Навещаем Константина Эдуардовича в г.Боровск
click for enlarge 1152 X 864 421,9 Kb picture
Примерно так отдыхаем
click for enlarge 800 X 600 267,5 Kb picture
Кто сзади нас коментировать излишне. Защищает неплохо, а вот балует мало.
click for enlarge 800 X 600 222,6 Kb picture
Тренировка по редактированию прошла успешно. Спасибо всем.

ринатик
P.M.
16-1-2011 15:28 ринатик
Миша ты специально скрыл майл. Привет, там Вл.Юрьевич подсказывает размеры указаны ниже для размещения фото по размерам. А так все нормально. Мы с наследником покатались на горных лыжах устали чертовски. Сейчас меня допустили к телу, тобишь к компу. Всем привет и успехов на предстоящей рабочей неделе.
click for enlarge 1920 X 1440 221,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 478,2 Kb picture
ринатик
P.M.
16-1-2011 15:59 ринатик
Атлантика июль прохладно! Вечер вечер.... . Это к последней фотографии.
серж БАБ
P.M.
17-1-2011 22:27 серж БАБ
Originally posted by sysoevmi:
Приветствую Всех участников переписки!
Хочу поздравить Всех выпускников 7 батарей, а также Всех кто причастен к славной кузнице кадров для Войск ПВО, ЭВЗРКУ, с еще одним удачно прожитым годом. Пожелать в новом году всех благ, здоровья, душевного спокойствия, быть востребованным и достойно оцененным. Здоровья и успехов все Вашим близким.
С интересом наблюдаю за перепиской. Жиль, что мало участников. Сам принял участие во встрече Варина с Николенко чему очень рад. Годы нас меняют, но хорошая закалка , полученная в училище видна и это радует.
Сысоев Михаил

серж БАБ
P.M.
17-1-2011 22:33 серж БАБ
Originally posted by sysoevmi:
Приветствую Всех участников переписки!
Хочу поздравить Всех выпускников 7 батарей, а также Всех кто причастен к славной кузнице кадров для Войск ПВО, ЭВЗРКУ, с еще одним удачно прожитым годом. Пожелать в новом году всех благ, здоровья, душевного спокойствия, быть востребованным и достойно оцененным. Здоровья и успехов все Вашим близким.
С интересом наблюдаю за перепиской. Жиль, что мало участников. Сам принял участие во встрече Варина с Николенко чему очень рад. Годы нас меняют, но хорошая закалка , полученная в училище видна и это радует.
Сысоев Михаил

Привет Мишуня!Рад что ты обьявился.И тебя с прошедшим.Короче,все наши "огурцы"в хорошей спортивной форме. Это радует и обнадеживает,что мы еще встретимся,как мушкетеры былых времен-40 лет спустя.Сергей Преображенский/Бабиков/

sysoevmi
P.M.
18-1-2011 19:17 sysoevmi
Володя не трогай мои фото Я скромно экономлю пространство. а увеличить можно щелкнув на фото. Твое увеличение снижает качество. Это могу сделать только я с оригинала.