Guns.ru Talks
  ПВО
  Новый форум, почти от "Алмаза"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый форум, почти от "Алмаза"    (просмотров: 1547)
 версия для печати
Гарфилд Монмутский
posted 21-5-2010 10:41    
Приветствую, коллеги!
Связался тут со мной один старый приятель, поболтали о том-сём, и между делом попросил он меня немножко поспособствовать в пиаре нового форума, соданного при газете "Военно-промышленный курьер", выходит при ГСКБ "Алмаз-Антей". Ну, соббсно, пиарю и приглашаю:

http://vpk-news.ru/forum/index.php

Форум только открылся, по словам приятеля туда будут заглядывать регулярно даже всяческие руководственные лица "Алмаза", можно, наверное, даже посоздавать соответствующие темы и понадоедать им вредными вопросами. Будет эффект или нет - не знаю, но хоть не в воздух, как здесь.
Нахрена это мне? Просто помогаю приятелю форум раскрутить. Ему - выполненная работа, мне - пиво (или коньяк - в зависимости от эффекта ).

Велкам, коллеги! Там я уже есть, имя знакомое.

noise1
posted 22-5-2010 19:07    
Зарегестрировался, вот только не будут ли там более жесткие правила на сообщения?
Гарфилд Монмутский
posted 22-5-2010 21:35    
Там сейчас премодерация на открытие тем, но её обещали снять. Темы будет можно открывать свободно.
ЦВК
posted 24-5-2010 15:27    
quote:
Originally posted by Гарфилд Монмутский:
Будет эффект или нет - не знаю
"Эффекты" бувают и от этого форума. Как минимум для некоторых форумчан и, видимо, ув. Саида.

quote:
Originally posted by Гарфилд Монмутский:
туда будут заглядывать регулярно даже всяческие руководственные лица "Алмаза"
В принципе, до них доводят и то, что на этом форуме пишется. Собственно, оттого и эффекты.

edit log

tuviy
posted 30-5-2010 22:20    
quote:
Форум только открылся, по словам приятеля туда будут заглядывать регулярно даже всяческие руководственные лица "Алмаза", можно, наверное, даже посоздавать соответствующие темы и понадоедать им вредными вопросами.

"Автор идеи, председатель редакционного совета Игорь Ашурбейли." см. последнюю страницу издания.
Т.о. Руководящее лицо - Игорь Ашурбейли, остальные лица руководственные т.е. руководимые (например ИЕ Дудкин).
Последнее интервью руководящего лица, в котором интервьюируемый перепутал Тор с С300В, было очень занимательно.
quote:
не будут ли там более жесткие правила на сообщения?

А может быть и нет - Саид Муйдинович ведёт себя в отношении таких лиц как Рыбас или Ашурбейли ОЧЕНЬ корректно. И он прав - за(к)рыть могут.

quote:
от того и эффекты.

edit log

Lopar
posted 15-6-2010 13:24    
А из соседа НИИРП там люди есть?
tuviy
posted 19-6-2010 00:14    
quote:
Зарегестрировался, вот только

Проник, узнал - сливай сюда инфу "втихую" (то есть не шуми).
Например о том как добивать ... контрольным выстрелом в голову.
quote:
А из соседа НИИРП там люди есть?

Да... были люди (в наше время) в своей организкции.

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Новый форум, почти от "Алмаза"
guns.ru home