Guns.ru Talks
  ПВО
  Есть разница "экспортного" С-300ПМУ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть разница "экспортного" С-300ПМУ    (просмотров: 2913)
 версия для печати
fugu01
posted 27-1-2009 19:29    

[QUOTE='Андрёй']Осталось понять:
Ну я не помню точно какая выставка была, но это были первые стрельбы за рубежом.
Писалось об этом в журнале "Военный парад" и расказывалось в передаче "Военная тайна". Есть видеофильм про это.
[/QUOTE]

Передачу "Военная тайна" как источник не рекомендую использовать. Судить можно по разделу о боевых искусствах в ней в сравнении с передачей "Путь дракона". Или фильм о Львовской катастрофе (Су-27) - такой бред несли, ужас.

[QUOTE='tuviy']Осталось понять:
кто из наших?
из чего стреляли??
А то размазамали кашу по тарелке!

В содеянном подозревается Дризе И.М.

[/QUOTE]

Вот у меня на память тоже Тор-М1 всплывает в 1993г в Абу-Даби. Вот только на счет "справились запросто" не помню. Помню, что последнюю мишень пришлось догонять. Догнали на 7м над землей. Но ведь таки догнали. И в условиях, когда источники помех были рядом.

ПиВиОшник
posted 27-1-2009 22:56    
Что-то слышал о том, что киприотский ПМУ не совсем новый (или не совсем экспортный) был при продаже
Так, что разница можно предположить только в замене блоков НРЗ и удалении режимов "С". Это мое личное предположение и не более
ПиВиОшник
posted 27-1-2009 23:07    
Да и плюс цепочки с экспортными литерами.
tuviy
posted 28-1-2009 23:40    
quote:
Передачу "Военная тайна" как источник не рекомендую использовать.

Нормальный порядок для подобного рода программ включает просмотр готового по мнению TV варианта Ген или Гл конструкторами и службой режима (на территории организации). После устранения согласованных замечаний могет быть эфир.
quote:
Вот у меня на память тоже Тор-М1 всплывает в 1993г в Абу-Даби.

Yes!
А вот варианты М2У и даже М2Э покруче. Только вот как бы Заказчик Поставок и присные не убили бы всё к японской маме. Желание то просматривается.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Есть разница "экспортного" С-300ПМУ ( 2 )
guns.ru home