Guns.ru Talks
ПВО
ПВО в Белоруссии. 11 к (2 оа), ПВО Республики ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПВО в Белоруссии. 11 к (2 оа), ПВО Республики Беларусь

igorzh
P.M. Ц
28-12-2009 00:58 igorzh
Еще у них кокарды национальные. Камуфляж "цифровой" наш на казахский очень похож (В "Обмундировании, экипировке и амуниции" обсуждали и тот и другой) может, решили не заморачиваться из-за небольшой разницы в оттенке одного из цветов. Она у них и повседневная, и парадная (только с аксельбантом и перчатками) так-что вполне разумно.
А еще, заметил очень большое количество венесуэльских военнослужащих. Причем, и курсантов, и офицеров. Но это уже оффтоп.

ПиВиОшник
P.M. Ц
2-1-2010 18:22 ПиВиОшник
Originally posted by igorzh:

очень большое количество венесуэльских военнослужащих.


Извини, но похоже на провокацию Лично в Минске ни разу не видел даже одного вс Венесуэлы (если точнее то Боливарской и т.д. Республики), имеется ввиду, просто в народе, так, что Вы, что то путаете или я живу не в той республике о которой идет речь, а может просто недостаток информации
В общем с наступивщим Новым годом - успехов, здоровья и всего самого лучшего в Нем!!!
igorzh
P.M. Ц
4-1-2010 01:27 igorzh
Вас также с наступившим, всего самого лучшего! Ну, я пока что трехцветный флаг со звездами и надпись Venezuela на шевроне способен различить) Кстати, очень специфически смотрятся на наших оливковых офицерских бушлатах их погоны. Возможно, действительно, сильно в городе незаметно, просто многие Венесуэльские офицеры вместе с семьями со мной в одном квартале живут. Вот я и вижу их каждый вечер в магазине, каждое утро в метро и т.д.

ПиВиОшник
P.M. Ц
7-1-2010 15:53 ПиВиОшник
А тогда понятно. Я просто давно не был в ВА РБ.
Так же всех, по случаю и с Рождеством.

Guns.ru Talks
ПВО
ПВО в Белоруссии. 11 к (2 оа), ПВО Республики ... ( 2 )