Guns.ru Talks
  ПВО
  Приозерск ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приозерск    (просмотров: 16481)
 версия для печати
stas
posted 23-7-2000 12:40    
озеро Балхаш, Приозерск.... помните ребята?
Приозерцы! Отзовитесь!

Dima Ms
posted 23-7-2000 03:52    
Привет коллега!
Случайно забрел на роботу(я сейчас в отпуске) и увидел твой призыв.Коротко осебе.
В Приозерске был с 1986 по 1991.40пл 3 упр.
Если заинтересовался пиши на мой ящик.Отвечу после 7 августа(когда выйду на роботу окончательно).Жду!
Михаил
posted 8-10-2000 02:05    
Привет А я там родился и жил до 94 года
Чудесное место...
Представляю сколько земляков по России !
Kotko
posted 21-10-2000 05:28    
Мы с "Полтяка".

Дмитрий и Максим Котько.

ivv
posted 24-10-2000 08:32    
Полтяк - чемпион. Однозначно. Сейчас вы где?
alexdolmatov
posted 22-11-2000 08:23    
А я жил в Прио с 1985 по 1995. Щас там развалилось все правда. Блин. "Кизяк" чемпион!(Теперь это казахская школа... :(
Любке Касимкиной привет!
www.alexdolmatov.newmail.ru
Trofimov
posted 28-11-2000 05:53    
Был в Приозерске, потом уехал в Балхаш-9

Привет всем :)))

Roman
posted 4-12-2000 10:25    
Всем привет, чего -то я слишком поздно сообразил, где я могу отыскать земляков из Приозерска. Сам я учился в "Полтяке", уехал со слезами в 93-м. Ищу однокласников (кто учился с 91 -94 в классе Лаптевой И.Л.-АУ!!!). Пишите на goozy@yandex.com
Roman Y
posted 4-12-2000 12:06    
Это Роман, я дал неправильный адрес в первый раз -переволновался.
Правильный e-mail: goozzy@yandex.ru

[Edited by Roman Y (04-12-00).]

said
posted 4-12-2000 11:03    
Уважаемые коллеги, служившие на славном полигоне "А"!
А может сделаем специальный раздел в Вестнике "Полигон "А": история и современность" со следующим содержанием:
1. История создания и освоения полигона.
2. Техника ПВО, ПРО и РТВ, прошедшая испытания на полигоне.
3. Люди полигона
4. Судьба и перспективы полигона.
5. Прочее
Готов рассмотреть всевозможные дополнения и замечания. Буду признателен, если кто-то возьмет на себя процесс наполнения раздела содержанием. Я уже все размещу на сайте.

С уважением, Саид

Roman Y
posted 4-12-2000 12:05    
Привет, что -то мое первое сообщение куда -то делось, придется повторить.

Я жил в Приозерске до 93-го, теперь я обитаю в Подмосковье, учился в "Полтяке" в классе И.Л. Лаптевой (одноклассники -АУ-УУУ!!!), а жил на Ульяновской 13/1. Коплю деньги на поездку в любимый город.
Пишите мне на goozzy@yandex.ru

[Edited by Roman Y (04-12-00).]

sergey50
posted 4-12-2000 01:34    
Уважаемый said!
Я забыл пароль, поэтому пришлось по новой зарегистрироваться (старое имя sergey).
Я за такой раздел двумя руками ?ЗА?. И надеюсь, что все те, кто когда-либо жил или в настоящее время живет на славном полигоне ?А? поддержат эту идею, тем более, насколько я знаю (по переписке), такая идея летала в воздухе уже давно, вопрос был только в одном - где все это разместить. Я со своей стороны готов оказать всевозможную помощь в этом деле. К сожалению, взять на себя обязанности по пополнению данного раздела не могу, чисто по техническим причинам. Интернетом пользуюсь через проксисервер с очень дубовыми настройками (я иной раз до своего почтового ящика достучаться не могу по несколько дней).
Еще раз повторюсь, я ЗА двумя руками и готов оказать любую помощь.
Роман, Привет! Я тоже учился в полтяке, но закончил ее в 1987 году, надеюсь ты тоже поддержишь идею предложенную said-ом.
С уважением, sergey/
said
posted 6-12-2000 08:50    
Сергей!
Я могу и сам набрасать скелет из тех данных, что есть у меня и моих друзей, а потом временно выложу для редактирования, убирания ляпов и т.п. Единственное, что я тоже в настоящее время очень загружен по основной работе (сам сайт теперь раз в неделю обновляюю, если не дольше), поэтому первая итерация будет не быстро, например, в начале года - там праздников будет много, надеюсь будет время и для этой темы.

Саид

sergey50
posted 6-12-2000 05:11    
Said!
Я все прекрасно понимаю, работа, прежде всего, это же дело может и подождать. В свою очередь, до новогодних праздников попробую привлечь побольше заинтересованного народа.
Будем надеяться, что из этой затеи что-то выйдет стоящее (я лично на это надеюсь).

Сергей.

sergey50
posted 27-3-2001 08:16    
Said, привет!
Рад сообщить одну очень хорошую новость, а именно, в бескрайних просторах сети появилась страничка посвященный городу Приозерску по адресу www.alexdolmatov.newmail.ru как давно это случилось, не знаю, но такое место теперь есть. В начале грузится краткая автобиография автора, в конце которой вход в родной Приозерск. На сайте есть свой форум, куча фотографий, адреса и еще много чего интересного.
Кстати Said, там есть фотографии, которые будут интересны и тебе.
Пока.
До встречи в виртуальном Приозерске!

[This message has been edited by Roman (edited 28-03-2001).]

Said_PVO
posted 28-3-2001 10:18    
Сергей!
А ссылка не грузится :-(
sergey50
posted 28-3-2001 04:21    
Said!
Не знаю почему, но все грузится очень тяжело (у меня самого по нормальному заработало только с десятой попытки). Адрес вроде бы правильный на всякий случай приведу его еще раз - www.alexdolmatov.newmail.ru.
Попробуй еще раз, как говорится попытка не пытка.
Сергей.
Lazer
posted 6-2-2002 07:25    
quote:
Originally posted by sergey50:
Уважаемый said!
Я забыл пароль, поэтому пришлось по новой зарегистрироваться (старое имя sergey).
Я за такой раздел двумя руками LЗА?. И надеюсь, что все те, кто когда-либо жил или в настоящее время живет на славном полигоне LА? поддержат эту идею, тем более, насколько я знаю (по переписке), такая идея летала в воздухе уже давно, вопрос был только в одном - где все это разместить. Я со своей стороны готов оказать всевозможную помощь в этом деле. К сожалению, взять на себя обязанности по пополнению данного раздела не могу, чисто по техническим причинам. Интернетом пользуюсь через проксисервер с очень дубовыми настройками (я иной раз до своего почтового ящика достучаться не могу по несколько дней).
Еще раз повторюсь, я ЗА двумя руками и готов оказать любую помощь.
Роман, Привет! Я тоже учился в полтяке, но закончил ее в 1987 году, надеюсь ты тоже поддержишь идею предложенную said-ом.
С уважением, sergey/

Lazer
posted 6-2-2002 07:33    
Здравсвуйте, родные!!!
Мы - Приозёрцы!Воспитанники ПОЛТЯКа! Татьяна Лазарева (выпуск 93) Андрей Лазарев, Костя Онискевич,Саша Кулёмин,Елена Кржижановская (выуск87)Остальные, отзовитесь!

А.Мельников
posted 17-7-2002 03:35    
Служил в Приозёрск-6 в 1984-86 годах в транспортном полку.
Александр.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Приозерск ( 1 )
guns.ru home