Guns.ru Talks
  ПВО
  Приозерск ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приозерск    (просмотров: 16481)
 версия для печати
Sweet_Girl
posted 19-3-2006 08:00    
Приветик Всем.Я родилась и выросла в ПРИО.В 1988 году Окончила школу имени Дорохова и переехала в Алматы.Очень хочется пообщаться с кем нибудь кого я знаю и кто знает меня 10.А. 1988 ОТЗОВИТЕСЬ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ИЗВОЛИТЕ ГОСПОДА всегда буду рада откликнуться.Последний раз я была в Приозерске в 1997 году.Что Вам сказать,очень больно смотреть как умирает город.От прежнего не осталось и следа.Некоторые дома вообще пустые.В магазинах просто аллес.В УНИВЕРМАГЕ работал только нижний этаж,и то брать было нечего.НО все равно жизгь продолжается,а главное наши последние из могикан как-то выживают.Интересный факт-оказывается мы жили на ЗОЛОТЫХ ЖИЛАХ -это не бред.Сейчас в Приозерске с Успехом трудится КАЗ_ЗОЛОТО и намывает себе зелененькие в виде песочка.Вот если бы об этом узнать раньше.Окей не буду Вас утомлять.И еще ,усли меня заметят ъШИШКИъ.СВЕТА ДМИТРИЕВА .КОЛЯ ПЛЕТЯНЫЙ-Я ВАС ИЩУ. е-маил оставлю при следующем ответе.надо кое-что уточнить.Всех целую.Всех благ.

Sweet_Girl
posted 19-3-2006 08:13    
Миша приветик.Как я посмотрю в Бруклине Бывшие жители Приозерска тоже обитают.Господа будет желание звоните.может быть найдем общих знакомых или познакомимся по новый.Буду рада.Всем удачи и везения. cell 646)3217506.Пока.
Movchan
posted 1-7-2006 15:18    
Всем привет! Жил на космонавтов, 11 учился в 50л октебря, уехал в 90м
Сейчас живу в Минске. В соседнем микреке живет мой сосед по приозерску Поволокин
Movchan
posted 1-7-2006 15:29    
И еще есть такая интересная прога Google Earth съемки земли со спутника. Пытался найти город, не нашел может не там искал

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Приозерск ( 4 )
guns.ru home