Guns.ru Talks
ПВО
Приозерск ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приозерск

ak47
P.M.
13-4-2005 10:46 ak47
Originally posted by OKSID:
Привет всем приозёрцам.Вы наверное все скучаете по городу.А я здесь живу

ak47
P.M.
13-4-2005 10:56 ak47
Привет OKSID!!!Если не трудно найдите тел.Владимира Андрашина(бывший пр-к) или тел.справочной Прио.с кодом
Алик
P.M.
22-4-2005 12:44 Алик
Originally posted by Dima Ms:
Привет коллега!
Случайно забрел на роботу(я сейчас в отпуске) и увидел твой призыв.Коротко осебе.
В Приозерске был с 1986 по 1991.40пл 3 упр.
Если заинтересовался пиши на мой ящик.Отвечу после 7 августа(когда выйду на роботу окончательно).Жду!

Охотник*
P.M.
29-4-2005 14:03 Охотник*
Для Алика. Судя по всему служили вы в 1 отделе 3 управления. Я тоже служил в этом упрвлении только значительно дольше с 1982 по 1999 годы при Вас во 2 отделе. Кроме того увидел Ваш ник на форуме "Вестник ПВО".
Алик
P.M.
11-5-2005 13:56 Алик
Originally posted by Dima Ms:
Привет коллега!
Случайно забрел на роботу(я сейчас в отпуске) и увидел твой призыв.Коротко осебе.
В Приозерске был с 1986 по 1991.40пл 3 упр.
Если заинтересовался пиши на мой ящик.Отвечу после 7 августа(когда выйду на роботу окончательно).Жду!

Фантик
P.M.
10-6-2005 01:06 Фантик
приветствую всех, кто в той или иной степени считает своей родиной Приозерск у Балхаша. меня зовут Светлана Фантова. думаю, кто служил до 95-го года на 40-й и в части 03080 помнят такого майора Фантова. знакомые и друзья называли нас фантомасами и фантиками ))
мы с сестрой учились в Кизяке. в школу пошли в 1989 году в первый класс "Г". ребята, кто нас помнит, пишите мне, пожалуйста.
может быть кто нибудь знает координаты Тани Ивлевой, Вероники Жуковец, Коли Кузнецова, Ромочки Рейенгардта, Антошки Горелова, и других с нетерпением жду ответов.
могу добавить только одно: ПРИОЗЕРСК- самый лучший город, и наши тюльпаны самые красивые, никогда не забуду те дни, которые мне удалось прожить в моем любимом городе

------
Фантик

Mishanya
P.M.
12-9-2005 03:28 Mishanya
Не знаю, для чего, видимо с возрастом тоска по юности одолела, ввёл в google слово Сары-Шаган.. Нашёл массу всего - и про то, как там "девятку" разграбили, и как казахи там ученья проводят. Но этот форум тронул. Для нас, тех кто служил там "срочную", это лишь ступенька в жизни.. . Но ведь для кого-то этот маленький забытый богом городок - родина...
Я провёл полтора года в городе, с 86-го по 88-й год. После армейской учебки в Иваново попал по распределению в Приозёрск, в ВСВ,(полк звязи, где я учился, как и Стройбат Приозёрска, подчинялся КосмосСпецСтрою). В ВСВ нас, строевых, на прапорщицкие места рассовывали, нехватка кадров. Служил сержантом-инструктором в учебке строительной. Надевали на несчастных форму, учили топтанию строем и азам русского языка - и по площадкам. "Девятка", "Семёрка".. . И прочая-прочая....
Часто бывал в городе, и даже помню его, как ни странно. Идёшь порой, зима, ветер холодный из степи, а по сторонам дороги трубы, трубы тянутся :-)))Были у меня приятели-офицеры из летунов. Имён не помню уже. Познакомился с ними в кино. Показывали "Скромное обаяние буржуазии". Как он туда попал? Ума не приложу... В зале был я да ещё два лейтенанта-летуна. Вообще-то мы летунов опасались - весь Особый Отдел ходил в форме ВВС. Но познакомились. Блин, как же их звали? Не помню. Встречались не раз, один из них привёз откуда-то пластинку "АССА" . Слушали вместе. Парни, вдруг и вас на этот форум судьба занесёт!
Вот.. . Уже 16 лет в Нью-Йорке живу. Отсюда Приозёрск как другая жизнь видится, как будто не со мной.. . А ведь не забыть...

ak47
P.M.
16-9-2005 11:01 ak47
to Mishanya: ты где в NY? я в Брюквинске служил на 8-ке с 82 по 89 на 7-ке служил сосед Андрашин Володя прапором может с ним кино смотрел а вообще кино по прио (первые видео запрещенные) распростронял Музыка Серега кстати тоже жил в Бруклине сейчас уехал обратно в Москву будет желание пиши звони 718-9300005 Андрей
Mishanya
P.M.
17-9-2005 00:54 Mishanya
Мой друг Матвей служил срочную на 7-ке с 85 по 87. Если я не ошибаюсь, был "сачком", числился то ли писарем, то ли художником при штабе. :-))) Вообще то он был парикмахером, парикмахером-же работает и здесь. У него свой салон на Кингсхайвэй.
Я сейчас в Бруклине. Работаю на радио "ВСЁ", редактор сайта vseru.com , иногда выхожу в эфир, как подмена. Телефон записал!
hereandnow
P.M.
17-9-2005 22:00 hereandnow
у меня отец служил в Приозерск, я там родился и прожил четверть своей жизни.. мы уехали оттуда когда отец демобилизовался, это был 1975 год.. сказочный город. служил он там лет пятнадцать по-моему, хотя, точно не знаю.. я помню город, помню тюльпаны, Балхаш, рыбалку, охоту. детские воспоминания- самые крепкие... . эх, эх. может быть, когда-нибудь, попаду туда снова.. .
ak47
P.M.
19-9-2005 11:12 ak47
Радио ВСЕ знает ПРО все на свете Мишаня я даже ваш вэн видел часто стоит на H&Coney Is.Радио хорошее волна не очень у меня Пионер у него диапазон 87.9 начало и еще очень слабый передатчик постоанно шумы в эфире
Mishanya
P.M.
21-9-2005 22:29 Mishanya
Заходи на сайт vseru.com, слушай стриминг. :-)
ak47
P.M.
22-9-2005 18:02 ak47
Миша ты в хоккей играешь ? Феликс Козак лоуер?
Mishanya
P.M.
25-9-2005 07:54 Mishanya
Ага, с нами играет. :-) Тесен мир, а?
кашпо
P.M.
4-3-2006 17:56 кашпо
всем Приозерцам привет.даже не знал,что есть еще форум про Приозерск 31 x 28
133 x 100
40 x 40
52 x 29
кашпо
P.M.
4-3-2006 18:30 кашпо
самый большой Приозерский форум вот здесь http://priozersk.com/forum/index.php там и фотогаллерея огромная.
Влад Рудой
P.M.
4-3-2006 18:49 Влад Рудой
Дима привет !Это Влад Рудой. Только зашел. Я тоже не знал про этот форум. Ты телефон Кащеева В.А. нашел я на том форуме тебе его оставлял ?
кашпо
P.M.
4-3-2006 20:14 кашпо
я телефон переписал,на днях наверное звякну Кащею.если он меня конечно помнит.
И-ри-на
P.M.
4-3-2006 21:39 И-ри-на
Originally posted by И-ри-на:
А, может, Вам известно имя Сергей Большаков? Он учился в этот период в шк. Им. Дорохова. Зайдите на другой сайт Приозерска http://www.priozersk.com/. Тут его можно встретить.

Это сообщение для GALA X. Первый раз я на этом форуме.. . Еще не научилась правильно писать сообщения :-((

click for enlarge 719 X 1114 198.1 Kb picture

yqufunds
P.M.
5-3-2006 09:49 yqufunds
Зашла случайно, увидела знакомую фамилию: Кучеровы (Оля, Боря), они не жили на Октябрьской где-то дом 23, первый подъезд, третий этаж? На новый год в 1977 году я была снегурочкой, ездила поздравлять детей работников 9-го управления (там работала мама).
Sweet_Girl
P.M.
19-3-2006 08:00 Sweet_Girl
Приветик Всем.Я родилась и выросла в ПРИО.В 1988 году Окончила школу имени Дорохова и переехала в Алматы.Очень хочется пообщаться с кем нибудь кого я знаю и кто знает меня 10.А. 1988 ОТЗОВИТЕСЬ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ИЗВОЛИТЕ ГОСПОДА всегда буду рада откликнуться.Последний раз я была в Приозерске в 1997 году.Что Вам сказать,очень больно смотреть как умирает город.От прежнего не осталось и следа.Некоторые дома вообще пустые.В магазинах просто аллес.В УНИВЕРМАГЕ работал только нижний этаж,и то брать было нечего.НО все равно жизгь продолжается,а главное наши последние из могикан как-то выживают.Интересный факт-оказывается мы жили на ЗОЛОТЫХ ЖИЛАХ -это не бред.Сейчас в Приозерске с Успехом трудится КАЗ_ЗОЛОТО и намывает себе зелененькие в виде песочка.Вот если бы об этом узнать раньше.Окей не буду Вас утомлять.И еще ,усли меня заметят ъШИШКИъ.СВЕТА ДМИТРИЕВА .КОЛЯ ПЛЕТЯНЫЙ-Я ВАС ИЩУ. е-маил оставлю при следующем ответе.надо кое-что уточнить.Всех целую.Всех благ.
Sweet_Girl
P.M.
19-3-2006 08:13 Sweet_Girl
Миша приветик.Как я посмотрю в Бруклине Бывшие жители Приозерска тоже обитают.Господа будет желание звоните.может быть найдем общих знакомых или познакомимся по новый.Буду рада.Всем удачи и везения. cell 646)3217506.Пока.
Movchan
P.M.
1-7-2006 15:18 Movchan
Всем привет! Жил на космонавтов, 11 учился в 50л октебря, уехал в 90м
Сейчас живу в Минске. В соседнем микреке живет мой сосед по приозерску Поволокин
Movchan
P.M.
1-7-2006 15:29 Movchan
И еще есть такая интересная прога Google Earth съемки земли со спутника. Пытался найти город, не нашел может не там искал

Guns.ru Talks
ПВО
Приозерск ( 2 )