Guns.ru Talks
  ПВО
  Suter - запомните это новое имя ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Suter - запомните это новое имя    (просмотров: 8777)
 версия для печати
Amidsan
posted 20-10-2007 08:16    
НЕт, конечно вы правы... куда нам сирым и убогим.. до светоча цивилизации в лице америки.. вот только хочу вам напомнить что вход может быть и выходом... И если вы правы то с помощью этой технологии можно будет заставлять самолеты USA и израиля бомбить свои войска и города.. Представляете ужас пилотов когда их самолеты перестанут им подчинятся, а будут летать сами по себе..

vks
posted 20-10-2007 12:01    
quote:
Другие выставили хоть подобие аргумента... синхронизация, код, скорость...

если про меня, то я вам привел в кратце какая связь используется. Есть наука "криптография" - если знакомы с ней, то просто добаьте динамическое изменение сигналов (о чем я писал выше). При этом развитие ЗАС сейчас такое, что ни одна ни другая сторона не сможет не то что на лету, а даже в течении определенного времени взломать сигнал (как правило на расшифровку уйдут годы). При этом системы имеют защиту не только от "взлома", но и от предательства. Даже если код или образец аппаратуры попадет в руки (подозреваю что уже давно и Россия и США имеют образцы) другой стороны, то это не поможет.
Raptor
posted 20-10-2007 12:54    
Приведу 2 цитаты из постов Foxbat

Пост от 20.10.2007 06:23:

quote:
Originally posted by Foxbat:

PS. Никто тут и не говорил о входе через антенну. Вы хоть бы не срамились так. Говорилось то все время о чем-то другом.

Пост от 19.10.2007 02:00 (Первый пост в этом топике):

quote:

Система Сутер позволяет атакующей стороне проникать в системы обнаружения через антенны радаров... и проникнув, делать там практически все что угодно.

Стоит ли продолжать этот спор дальше?

A.Moralez
posted 20-10-2007 13:19    
в разделе есть забаненый "За вранье и пустословие."
г-н Зануда,как Вы думаете, стоит ли продолжить список?

Idalgo
posted 20-10-2007 14:26    
Просто если кому то интересно...
Ежегодное шоу US AIR FORCE "Miramar Air Show",проводящееся на базе морпехов недалеко от Сан Диего. http://www.youtube.com/watch?v=LM2OXXFJyLw&mode=related&search=patriots%2520miramar%2520show%2520jet%2520air%2520plane%2520airplane%2520navy%2520pilot%2520F-18
Там,в основном,AV-8B Harrier..
Manstopper
posted 20-10-2007 15:27    
quote:
Для чего Вы думаете летают постоянно самолеты вдоль границ, и спутники? Они собирают информацию об электронном почерке различных систем.

Будешь смеяться, но волшебный пароль "TCHAIKOVSKY" не подойдет
Про самую банальную криптографию с открытым ключом слышал?
И ее использование в сетевых протоколах? Вот хоть SSL/OpenSSL.
А у военных, я думаю, поинтереснее чем у гражданских загогулины

Расшифровать-то все что угодно можно, только вот не в реальном времени

Foxbat
posted 20-10-2007 16:22    
quote:
Originally posted by Raptor:
Приведу 2 цитаты из постов Foxbat

Пост от 20.10.2007 06:23:

Стоит ли продолжать этот спор дальше?

Можно, поскольку сразу же было разьяснено, только как видно Вы не поняли.

Читайте и думайте.

Foxbat
posted 20-10-2007 16:24    
quote:
Originally posted by Manstopper:

Будешь смеяться, но волшебный пароль "TCHAIKOVSKY" не подойдет
Про самую банальную криптографию с открытым ключом слышал?
И ее использование в сетевых протоколах? Вот хоть SSL/OpenSSL.
А у военных, я думаю, поинтереснее чем у гражданских загогулины

Расшифровать-то все что угодно можно, только вот не в реальном времени

Про систему с открытым ключом я разумеется слыьал, но при чем тут она?

Но не надо думать что специалисты работающие в области net centric attack слышали меньше меня и Вас.

Raptor
posted 20-10-2007 17:03    
quote:

Можно, поскольку сразу же было разьяснено, только как видно Вы не поняли.

Читайте и думайте.

Ути-пуси
В отличии от Вас, я думаю, прежде чем писать.
Я уж не говорю, что Ваша фраза "можно, поскольку сразу же было разьяснено" вообще бессмысленна. Что разъяснено-то? Вам действительно на пальцах объяснили почему управление через антенну невозможно. Только я как-то не видел, что Вы с этим согласились Ну, не считая хамского наезда на cheer, где Вы просто отказались от сказаного Вами же. Что, не в моготу держать в голове собственные тезисы в споре хотя бы в течении суток?
Так можно управлять РЛС через антенну извне или нет? Вы уж определитесь А то выглядите как мелкий жулик

Foxbat
posted 20-10-2007 17:39    
Я же сказал - читайте и думайте... но таким горе-спецам как вы как видно надо обяснять каждое слово, человеку хоть как-то знакомому с темой все и так ясно.

Интересно другое, если бы разговор шел о новой Российской системе, вы бы с пеной у рта доказывали ее работоспособность - как это делают на ПВО форуме... а тут вас обошли, вот вы и обиделись.

Могу кстати вас расстроить - работы в этом направлении ведутся и в России, вы бы им об'яснили что они идиоты... что деньги тратят.

Вы ведь помните как Россия доказывала что оборона от ракет не работает... ваши спецы показали что это невозможно, ну а сама все это время пока болтала и кричала, работала над ней, но естественно над гораздо лучшей.

Так что пока на пальцах вы сами себе показали фигу, а Израильтяне показали вам кое-что другое, и я понимаю что фиаско с Панцырем - вещь обидная, но не надо из-за этого болтать глупостей.

Raptor
posted 20-10-2007 17:47    
Так, понятно...
По делу ничего. Что ж , не скажу, что удивлен
cheer
posted 20-10-2007 19:02    
quote:

Я же сказал - читайте и думайте...

ВоПщем, слив засчитан.
По собственной теме у вас нет ни аргументов не доводов...обделались полностью...

з.ы.
У меня остался только ОДИН вопрос - Вам мозги удалили сразу по приезду или через месяц?

A.Moralez
posted 20-10-2007 19:17    
quote:
Originally posted by cheer:

ВоПщем, слив засчитан.
По собственной теме у вас нет ни аргументов не доводов...обделались полностью...

з.ы.
У меня остался только ОДИН вопрос - Вам мозги удалили сразу по приезду или через месяц?

==================================================================
им мозги принудительно в КГБ перед отъездом удаляли
проклятая гэбня

zulus
posted 21-10-2007 01:31    
мужики, у меня вопрос, а систмы панцырь в сирии стояли на БД?
а то просто ведь не могут наши спецы настраивать технику которая на БД стоит, а то прикиньте ситуацию, наши сидят типа диагностика и регламент (спирт выдали), а тут херак и израильский f-17 и чеб по нему не еб?уть ... доупстим ситуацию - кнопку нажали ,ракеты ушли и скандал международнй , сирия в отказе типа челы ваще русские за пультом сидели, наши - комплексы сирийские пущай сирия и мучается ... а тот кто кнопку нажал, раствориться в песках ...
интересно... че будет...
A.Moralez
posted 21-10-2007 01:57    
да ничё не будет.сбили и сбили.зачёт,одним словом.
не хрен где попало летать
Foxbat
posted 21-10-2007 03:56    
quote:
Originally posted by zulus:
мужики, у меня вопрос, а систмы панцырь в сирии стояли на БД?
а то просто ведь не могут наши спецы настраивать технику которая на БД стоит, а то прикиньте ситуацию, наши сидят типа диагностика и регламент (спирт выдали), а тут херак и израильский f-17 и чеб по нему не еб?уть ... доупстим ситуацию - кнопку нажали ,ракеты ушли и скандал международнй , сирия в отказе типа челы ваще русские за пультом сидели, наши - комплексы сирийские пущай сирия и мучается ... а тот кто кнопку нажал, раствориться в песках ...
интересно... че будет...

бД или не БД, а судя по тому как недовольна Сирия, Панцырь обосрался.

Или вернее, не обосрался, а просто встретился с гораздо более высокой технологией против которой ему не светит.

А че за штука такая, этот Ф-17?

Strelok13
posted 21-10-2007 05:25    
Самолёт фирмы Нортроп, из которого потом получился F/A-18.
Foxbat
posted 21-10-2007 05:39    
Я не думаю это то что он имел в виду. Да и тот был YF-17
Северный Воин
posted 21-10-2007 11:30    
quote:

Про систему с открытым ключом я разумеется слыьал, но при чем тут она?

О-о походу красные гремлины добрались до комптера Фоксбата

Северный Воин
posted 21-10-2007 11:32    
quote:
А че за штука такая, этот Ф-17?

Ну типа самолёт это..ВАААХ

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО