Guns.ru Talks
  ПВО
  Ле Бурже-2007 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ле Бурже-2007    (просмотров: 3352)
 версия для печати
tuviy
posted 27-6-2007 23:57    
quote:
Бурные аплодисменты!!!!!! Я за!!!!!!

Для SSW.
И это правильно.
Тем более, что идея была реализована ранее и потрясла арапские пески и умы.
Извините.
quote:
Последнее китайское предупреждение

Кому?

"Люди и годы" ждут и "19 сентября 2006" тоже.

tuviy
posted 28-6-2007 00:02    
quote:
В Кротале внутри просторно, два кресла с подголовниками, огромный монитор отобрадения обстановки. Френчи говорят, что его дальняя граница приближается к 15 км.

15 км чего?
Said_PVO
posted 28-6-2007 10:40    
15 км - дальность поражения.

Первые фотки, остальное будет на сайте.
click for enlarge 1024 X 768 251.1 Kb picture
Официальные лица и летчик МиГ-29ОВТ Михаил Беляев
click for enlarge 1024 X 768 272.7 Kb picture
Макет корабельного МиГ-29К (Индия)
click for enlarge 1024 X 768 211.8 Kb picture
"Иранский" Тор-М1Т
click for enlarge 1024 X 768  72.0 Kb picture
Опять официальные лица Алешин, Погосян и Субботин отмечают продажу 25% акций ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" итальянской Алении

edit log

ssw
posted 28-6-2007 14:06    
Спасибо Саид!
А танк все-таки тоже не плохо бы разместить. Вещь знатная.
Для Тувий
Шутки, шутками, но я действительно считаю что такое соревнование представляет интерес, или например "дуэль", когда по мишение, работают одновременно несколько ЗРК, по принципу - кто первый обнаружит и поразит, а если при этом можно сбивать еще и ракеты нонкурентов, то это вообще серьезно. Причем я почему-то был уверен что первыми это реализуют именно арабцы, на одной из своих выставок. Буду очень признателен за любую информацию про подобные конкурсы.
Said_PVO
posted 28-6-2007 17:12    
терпение! коллега! все будет!
Said_PVO
posted 29-6-2007 16:32    
Полеты http://pvo.guns.ru/expo/bourget2007_flight.htm
Российская экспозиция http://pvo.guns.ru/expo/bourget2007_rus.htm
tuviy
posted 3-7-2007 00:19    
quote:
Для Тувий
Шутки, шутками, но я действительно считаю что такое соревнование представляет интерес,

SSW! Спасибо.
Соревнование таково - каждый стреляет по ракетам соперника.
Саиду!
Рыжая парочка с третьей фотки вроде бы не продавалась так как никто вроде бы её не хотел.
Интересно, кто эту парочку выставил?

edit log

ЦВК
posted 3-7-2007 02:20    
Ирану же продали?
Said_PVO
posted 3-7-2007 10:38    
Для танкоманьяков я разместил фотки http://pvo.guns.ru/expo/bourget2007_invalides.htm
есть еще пушечки антикварные
Said_PVO
posted 3-7-2007 10:41    
quote:
Originally posted by tuviy:

Саиду!
Несладкую рыжую парочку с третьей фотки никогда не продавали и никто вроде бы её не хотел.
Интересно, кто её представлял?

Я понял, учту, поработаю над собой
Делегация К-ПВО А-А была непредставительной - только сотрудники соответ. департамента. Из руководства никого не было. Местами, говорят, были руководители отдельных дочерних предприятий, но я их не видел, кроме Ежова из ДНПП. Из "Купола" никого не было.

ssw
posted 3-7-2007 11:45    
Спасибо Саид!
Фото - абалдеть, дайте две . Очень понравились мансардные окна, "деревянная" пушка, танк так мило вписался в интерьер лестницы, прям как холодильник на кухне . Желаю дальнейших удачных фотоохот.
ssw
posted 3-7-2007 11:52    
Для Саида ПВО
Саид, а Вы там не видели стендика или экспозиции посвящёной "марнскому такси"?
ssw
posted 3-7-2007 11:57    
Загадочное устройство "прообраз пулемёта" это "Митральеза Норденфельда" (кал. 25мм, скорострельность 140 выстрелов в минуту, применялась в ВМФ и сухопутных войсках).
Said_PVO
posted 3-7-2007 16:52    
quote:
Originally posted by ssw:
Саид, а Вы там не видели стендика или экспозиции посвящёной "марнскому такси"?

К сожалению, нет.
А так рад, что вам понравились фотки.

ssw
posted 3-7-2007 17:03    
"Марнское такси" это уникальная тактическая операция времен 1-ой мировой, которая практически заложила основы тактики переброски войск для всех последующих войн. Когда немцы за счет отлично спланированой операции смогли нанести удар, при котором вопрос падения Парижа стал вопросом нескольких дней, а Франция не успевала перебросить резервы, было найдено оригинальное решение. Были реквизированы все парижские такси, и использованы для переброски войск. Неожиданое изменение сил на участке наступления сломало все планы немцев, и позволили отстоять Париж до подхода основных сил. Так, что иногда и такси решает исход сражения .
tuviy
posted 3-7-2007 23:20    
quote:
posted 3-7-2007 02:20 Ирану же продали?

Ну, если Ирану продали, значит Иран купил!!
Said_PVO
posted 10-7-2007 11:40    
Продолжение фоток из Ле Бурже - Люди, которых я сфоткал http://pvo.guns.ru/expo/bourget2007_people.htm
ssw
posted 10-7-2007 15:09    
Саид, в последней подписи к фото вы не правы, какие ещё "моторы"?. Это называеться "ракеты", так что в аккурат в тему ))
Said_PVO
posted 10-7-2007 16:27    
ssw, я ничего не понял, а девчонки были зачетные! народ тормозил перед ними постоянно, а когда я попросил их попозировать, все ломанулись фоткаться

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Ле Бурже-2007 ( 2 )
guns.ru home