Guns.ru Talks
  ПВО
  Кино...Ключи от неба ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кино...Ключи от неба    (просмотров: 4800)
 версия для печати
LapinS
posted 9-1-2007 14:00    
Смотрели с папой на праздниках. Показал "свою" П-35.Увезли её на съемки в Судак, а тут проверка б/г.
Главное показали как престижно быть ПВО-ошником, сколько надо иметь в голове простому солдату. Ну и лица конечно....

edit log

spekulyant
posted 9-1-2007 21:41    
В фильме показали ЛАТУЗУ - чем очень гордятся "братья-латузяне"!
А лица везде одинаковые...
gansik
posted 9-1-2007 22:10    
Интересно.А по подробней?
tuviy
posted 10-1-2007 00:31    
quote:
Originally posted by spekulyant:

А это чего есть "латузяне"? Извините!
gansik
posted 10-1-2007 10:34    
ЛАТУЗА в войсках обуза ЛВЗРКУ.
spekulyant
posted 10-1-2007 22:38    
Ну....не знаю - про "обузу", а вот между собой выпускники (моих и чуть моложе лет)себя братьями латузянами частенько называли.
Особенно в метропе и в гасштете......
LapinS
posted 11-1-2007 12:10    
quote:

А Вы давно этот фильм смотрели? Пересмотрите , а потом выйдите на улицу....без каментов

ОРДЫНЕЦ
posted 13-1-2007 16:47    
quote:

Вот как, а мне говорили - Кмев, и даже улицы называли, по которым лейтенантов везли.

Но это не гланое, и то что ляпов много, тоже побоку. Насторй фильма хороший, верный, бодрящий.

gansik
posted 13-1-2007 18:44    
А с чего вы взяли что это ЛАТУЗА? Вроде дело на украине присходит.Хотя я его давно смотрел.
gansik
posted 13-1-2007 18:45    
quote:
Originally posted by LapinS:
Смотрели с папой на праздниках. Показал "свою" П-25(?-не запомнил).Увезли её на съемки в Судак, а тут проверка б/г.
Главное показали как престижно быть ПВО-ошником, сколько надо иметь в голове простому солдату. Ну и лица конечно....

Что такое П 25?

ОРДЫНЕЦ
posted 14-1-2007 00:10    
Всё же Киев...
startovik
posted 14-1-2007 20:46    
100% Киев!Могу назвать улицы.На одной из них
живу))
ОРДЫНЕЦ
posted 14-1-2007 20:53    
Что и требовалось доказать
gansik
posted 14-1-2007 22:02    
Так Лаперуза то причем?!
ОРДЫНЕЦ
posted 14-1-2007 22:43    
Так spekulyant вроде сказал, что: В фильме показали ЛАТУЗУ - чем очень гордятся "братья-латузяне"!
...
Типа - Ленинград/Петербург
gansik
posted 14-1-2007 22:58    
Ладно ,черт с ним.Все равно не пойму.Снимали в Киеве,а показывают ЛАТУЗу.Что в Киеве снимать негде?А ты чего на ГСВГ не заходишь?
ОРДЫНЕЦ
posted 14-1-2007 23:21    
gansik, я ждал и боялся этого вопроса.
На серьёзное - нет времени, ПОКА (сказать не могу, но для меня вопрос важный, потом ОБЕЩАЮ расскажу, слово, а флеймить (если честно) на НАШЕЙ ветке - мне стыдно.
ПРОСТИТЕ.
spekulyant
posted 15-1-2007 08:03    
Я только могу повторить рассказы коллег из ЛВЗРКУ, что в фильме показано Ленинградское училище , но совсем быстро и мало. Я там не был и прошу меня извинить - если не точная информация......
gansik
posted 15-1-2007 12:34    
quote:
Я только могу повторить рассказы коллег из ЛВЗРКУ, что в фильме показано Ленинградское училище , но совсем быстро и мало. Я там не был и прошу меня извинить - если не точная информация......

Да просто интересно было. Я на днях залез на КВИРТУшный сайт,нашел ротного,и посмотрел видео,о том что от КВИРТУ осталось.Так по началу подумал что нашу бурсу сняли,до того похож один дом-ну вылетая наша казарма. Да так кто-нибудь мне скажет,что такое П-25?

edit log

spekulyant
posted 15-1-2007 22:49    
C-25 - довольно старый комплекс.
В архивах на сайтах есть. Но вряд ли про него речь. Наверное разговор о С-75.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Кино...Ключи от неба ( 1 )
guns.ru home