Guns.ru Talks
  ПВО
  ПРС-1 способна выполнять свои функции? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПРС-1 способна выполнять свои функции?    (просмотров: 4842)
 версия для печати
jab
posted 9-12-2006 02:47    

Потому что америкосы последние 200 лет производят товар, потребляемый всем остальным миром, зеленый такой, хрустящий товар который все любят. А Россия что производит востребованного в мире последние 200 лет ?

Потому что америкосы создали условия, чтобы самые умные и успешные ехали на них пахать. А Россия сделала все, чтобы умные и успешные из нее драпали.

Кроме того, кто Вам сказал, что у америкосов
хватает на ракеты и космос ? Бедные америкосы не смогли себе позволить и половину того что есть у РФ. Древние шаттлы разваливаются, тяжелых МБР нет, мобильные комплексы только разрабатываются. Это с учетом того, что в америке-то абрамовичей с потаниными и путиными гораздо больше чем в россии.

spekulyant
posted 9-12-2006 13:16    
ну, блин Вы и договорились....
про детей и заграницу - мне очень понравилось!!! ( с учётом того, что GUNSIK и семья живут не в РОССИИ!!!)
гордиться МБР и выплачивать $250-$300 офицерам служащим в Богатой стране......
spekulyant
posted 9-12-2006 13:18    
давайте перебираться в Историю и Политику!
spekulyant
posted 9-12-2006 13:19    
ssw
posted 9-12-2006 13:22    
Погодите, погодите...прежде чем сбегать За Границу, В Историю и В Политику...А главный вопрос: ПРС-1 способна выполнять свои функции? или нет, блин?
jab
posted 9-12-2006 13:33    

Какие функции ? Сбить одиночную неманеврирующую боеголовку без ложных целей ? Скорее всего способна. Сбить современную типа
MIRV ( например от Трайдент-3 ) - вряд-ли, да и никто не может.
jab
posted 9-12-2006 13:40    
quote:
Originally posted by spekulyant:
гордиться МБР и выплачивать $250-$300 офицерам служащим в Богатой стране......[/B]

А зачем платить больше ? Офицеров явный переизбыток, хотели бы
зарабатывать - шли бы в нефтяники. Вот только там им поездить на
танке, полетать на самолете, и пострелять из зрк никто не даст.
Так что тут уж бонусы нематериальные, или деньги, или развлечения.

gansik
posted 9-12-2006 16:20    
Стоп!Прошу непередергивать-за бугром я не по своей воле окозался. Давайте на самом деле поговорим о ПРО ,а то могу обидеть невзначай. Присоединяюсь к Jabу По моему по мнению построить эффективную ПРО без вывода ее элементов о космос невозможно. Накрайняк разместить в непосредственной близости от района пуска МБР.Чего так удачно добиваются америкосы.И мы опять возвращаемся к политике.Дальше нехочу,ос......ело.
Mr.Woland
posted 9-12-2006 17:38    
А нафик ПРО.
Если какой-то регион останется цел при массированном ударе, то через месяц там все будет с лучевой болезнью.
Уж лучше меня сразу на атомы распылит, чем я сдохну в собственной сблёванной крови.
Выполнит-не выполнит не те критерии.
Надо так ставить вопрос так "Успеют ли ждители территории, защищённой ПРО преспособиться к жизни в пост ядерном мире ?"
jab
posted 9-12-2006 17:39    
quote:
Originally posted by gansik:
Стоп!Прошу непередергивать-за бугром я не по своей воле окозался.

А чего ж обратно не приехал-то ? Приехал бы, получил временную регистрацию, разрешение на работу бы оформил ( если бы под квоту попал ), потом временное проживание, вид на жительство, а то и сразу гражданство. И с легким сердцем помог бы любимой России, которую типа
все имеют во все дыры. :-) Слабо ?

jab
posted 9-12-2006 17:50    
quote:

Надо так ставить вопрос так "Успеют ли ждители территории, защищённой ПРО преспособиться к жизни в пост ядерном мире ?"[/B]

:-) "И живые позавидуют мертвым" это называется. На самом деле вопрос в другом, будет ли в случае массированного ядерного удара приведено в действие глобальное оружие, или нет ? На самом деле его функция - не
допустить мысли о возможности безнаказанного превентивного удара.

gansik
posted 9-12-2006 18:08    
И еще Jabу .Ты задаешь вопросы теже что и я только ответы на них даешь на мой взгляд несколько извращенные.Советы на протяжении истории содержали все страны которые заявляли о своем социалистическом развитии. Хороший бизнес.Заяви,что строю социализм и получи бабки. Идея социализма была не плоха но ее как и все на руси испоганили и довели до апсурда.Я опять отвлекся. В америке все есть и производят там они что-то. А кто ,черт возими мешает этим России занимать,а ? Дурь ,лень и пьянство безпробудное. И еше зависть и желание всех винить в своих бедах.Приведу пример .Если чей-то сосед живет лучше ,что делать? Везде наринают работать ,крутится,но добьется того-же или лучше. А у нас? Пущу петуха и ему станет так=же хреного как и мне. Как говорил профессор Преображенский-разркха в головах.Судьба подарила России уникальный шанс,а воспользоваться им .... Вобщем как говорит известный фразоплет -хотели как лучше ,а получилось как всегда. Вот черт ну почему мы допускаем что-бы нами недоделки управляли,а?
gansik
posted 9-12-2006 18:22    
quote:
Originally posted by jab:

А чего ж обратно не приехал-то ? Приехал бы, получил временную регистрацию, разрешение на работу бы оформил ( если бы под квоту попал ), потом временное проживание, вид на жительство, а то и сразу гражданство. И с легким сердцем помог бы любимой России, которую типа
все имеют во все дыры. :-) Слабо ?

Почему? Интересный вопрос. Отвечу.Я родился в Эстонии ,вырос в Литве,я даже служа в Армии В России провел месяц,на ЦОКе.Некоторые мои знакомые имели неосторожность вернуться на историческую родину,но были вынуждены вернуться .Причина проста-непринятие соседей ,знакомых.А что,вам там плохо было? Русские могут лизать зад всем, но сородичу помочь....Со мной в бурсе один поц учился,так он стеснялся своей национальности,выдать себа мог за любого и я думаю за черного тоже бы попытался,если-бы смог.А я теперь его отчасти понимаю.Смитрел фильм про Вольфа,его еше до его смерти показывали,и тоже стало стыдно что я русский.Всегда мы продовали всех кто нам другом был, а друзей себе находили ну такое уж дерьмо. Не обижайтесь парни.Наболело просто,не могу уже новости смотреть.

gansik
posted 9-12-2006 18:25    
quote:
Originally posted by jab:

:-) "И живые позавидуют мертвым" это называется. На самом деле вопрос в другом, будет ли в случае массированного ядерного удара приведено в действие глобальное оружие, или нет ? На самом деле его функция - не
допустить мысли о возможности безнаказанного превентивного удара.
Ну наконец ты понял о чем я.

gansik
posted 9-12-2006 18:36    
quote:
Originally posted by spekulyant:
давайте перебираться в Историю и Политику!

Сержик ты прав-без политики в кашем деле не обойдешся.

jab
posted 9-12-2006 19:58    
quote:

Почему? Интересный вопрос. Отвечу.Я родился в Эстонии ,вырос в Литве,я даже служа в Армии В России провел месяц,на ЦОКе.Некоторые мои знакомые имели неосторожность вернуться на историческую родину,но были вынуждены вернуться .

Слабаки, что я могу сказать, я вот вернулся, не жалею. Никто меня
во все дыры не имеет, массированными ударами не пугает, в отличие
от тех кто трясется от страха перед ядерной войной в сытой спокойной
прибалтике. И ПРО хоть какая-то меня прикрывает. :-) Jedem das seine.

gansik
posted 9-12-2006 20:31    
Ну что ж ,я рад.Что тебя не имеют. А может ты сожалеешь? Что тебя не поимели? А наверное хочется,а ? Судя повсему.Да мамка не велит.

edit log

gansik
posted 9-12-2006 20:34    
У меня теща такая. Ей про Фому ,а она про Ерему.
tuviy
posted 9-12-2006 21:13    
gansik - jab
ПРС-1 способна выполнять свои функции?
Это тема такая!
spekulyant
posted 9-12-2006 21:16    
наговорились? вот-вот....

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  ПРС-1 способна выполнять свои функции? ( 2 )
guns.ru home